29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Мондео с коробкой Пауэр шифт

Владельцы ФМ Экобуст с Пауэр шифт подскажите поделитесь с возможно будущим
владельцем Мондео особенностями работы данной коробки...
Начитался много отзывов, 70% положительные, а остальные 30% в
основном с жалобами на коробку, а точнее при переключении с 1-й на 2-й возникают
трудности требующие неких усилий (типа надо нажать педаль газа "в пол" чтоб передача переключилась)
Или просто к Пайэр шифт надо привыкнуть?!
Разъсните пожалуйста...
И как вообще такой Форд в обслуге и есть притензии к качеству авто...

Коллега в данное время продает ФМ 2011г 200л.с. за 850 000р.

СПС
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Максим Строгий
Крутите руки по цене без стеснения. Вы у этого продавца последняя надежда. Продать манду на вторичке практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Крутите руки по цене без стеснения. Вы у этого продавца последняя надежда. Продать манду на вторичке практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Крутите руки по цене без стеснения. Вы у этого продавца последняя надежда. Продать манду на вторичке практически невозможно.

Хорошо сказал Хуиндовод-опять не туда залез.
СсылкаПожаловаться
Владимир МаськинВ ответ на Анд
Анд
Крутите руки по цене без стеснения. Вы у этого продавца последняя надежда. Продать манду на вторичке практически невозможно.

Хорошо сказал Хуиндовод-опять не туда залез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с головой не впорядке то и осла подержанного не продашь
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
"Владельцы ФМ Экобуст с Пауэр шифт"

Тут таких нет, идите сразу на профильные форумы. Если отсебячину: то я бы не связывался с пауэршифтом: т.к. это тоже самое дсг, но фольц-груп с ним возится уже более 20 лет и все никак, а форд только начал, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
"Владельцы ФМ Экобуст с Пауэр шифт"

Тут таких нет, идите сразу на профильные форумы. Если отсебячину: то я бы не связывался с пауэршифтом: т.к. это тоже самое дсг, но фольц-груп с ним возится уже более 20 лет и все никак, а форд только начал, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Отличный комментарий. Особенно про дерьмовые ДСГ от ФВ.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
"Владельцы ФМ Экобуст с Пауэр шифт"

Тут таких нет, идите сразу на профильные форумы. Если отсебячину: то я бы не связывался с пауэршифтом: т.к. это тоже самое дсг, но фольц-груп с ним возится уже более 20 лет и все никак, а форд только начал, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Блин, Максимка похвалил, все писец, пойду в себе покопаюсь, неужели фигню сморозил. Ну вообще я не писал что дсг дерьмо, у есть и светлые стороны, причем не меньше чем темных. А по динамике, экономичности она вообще не сильно палке уступает, а где-то и превосходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Блин, Максимка похвалил, все писец, пойду в себе покопаюсь, неужели фигню сморозил. Ну вообще я не писал что дсг дерьмо, у есть и светлые стороны, причем не меньше чем темных. А по динамике, экономичности она вообще не сильно палке уступает, а где-то и превосходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Раз максимка похвалил, значит точно беда...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Сочувствую. Раз максимка похвалил, значит точно беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже свыкся с этой мыслью, поплакал конечно ночку, но теперь вроде ничего. :-)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
На ПШ даже фокусоводы не жалуются,а на мондюке ПШ с мокрым сцеплением-это ваще вещь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
А о дизельном Мондео не задумывались? Там обычный автомат, весьма достойный....
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Правильно Дмитрий Парижский говорит. Лучше дизель с обычным автоматом!
СсылкаПожаловаться
виталий исаев
Езжу на ФМ с ПШ второй год, тестировал дизель и 2,3. До этого была Шкада Октавия с ДСГ. 1. По динамике ПШ на голову выше своих собратьев, масло совсем не ест, расходтоплива для 200 л.с. приемлемый (12/7). 2. Не имеет недостатков ДСГ, что в городе, что на трассе адекватная работа без задержек и дерганий. 3. Минус автомобиля- небольшой клиренс, который усугубляется пластиковыми брызговиками. 4. На вторичке думаю особо больших проблем не будет, так как цена достаточно адекватная, а интерес к марке вижу по увеличившемуся числу ФМ на дороге.
СсылкаПожаловаться
Лео
На вашем месте я-бы добавил 200-250 тыс. и купил новый 2.0 D 6АКПП. в комплектации Titanium. Вполне достойный вариант. Как в обслуживании, так и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария