Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Мондео с коробкой Пауэр шифт

Владельцы ФМ Экобуст с Пауэр шифт подскажите поделитесь с возможно будущим
владельцем Мондео особенностями работы данной коробки...
Начитался много отзывов, 70% положительные, а остальные 30% в
основном с жалобами на коробку, а точнее при переключении с 1-й на 2-й возникают
трудности требующие неких усилий (типа надо нажать педаль газа "в пол" чтоб передача переключилась)
Или просто к Пайэр шифт надо привыкнуть?!
Разъсните пожалуйста...
И как вообще такой Форд в обслуге и есть притензии к качеству авто...

Коллега в данное время продает ФМ 2011г 200л.с. за 850 000р.

СПС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Максим Строгий
Крутите руки по цене без стеснения. Вы у этого продавца последняя надежда. Продать манду на вторичке практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Крутите руки по цене без стеснения. Вы у этого продавца последняя надежда. Продать манду на вторичке практически невозможно.
СсылкаПожаловаться

Хорошо сказал Хуиндовод-опять не туда залез.
СсылкаПожаловаться
Анд

Хорошо сказал Хуиндовод-опять не туда залез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с головой не впорядке то и осла подержанного не продашь
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
"Владельцы ФМ Экобуст с Пауэр шифт"

Тут таких нет, идите сразу на профильные форумы. Если отсебячину: то я бы не связывался с пауэршифтом: т.к. это тоже самое дсг, но фольц-груп с ним возится уже более 20 лет и все никак, а форд только начал, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов

Тут таких нет, идите сразу на профильные форумы. Если отсебячину: то я бы не связывался с пауэршифтом: т.к. это тоже самое дсг, но фольц-груп с ним возится уже более 20 лет и все никак, а форд только начал, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Отличный комментарий. Особенно про дерьмовые ДСГ от ФВ.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов

СсылкаПожаловаться
Блин, Максимка похвалил, все писец, пойду в себе покопаюсь, неужели фигню сморозил. Ну вообще я не писал что дсг дерьмо, у есть и светлые стороны, причем не меньше чем темных. А по динамике, экономичности она вообще не сильно палке уступает, а где-то и превосходит.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Блин, Максимка похвалил, все писец, пойду в себе покопаюсь, неужели фигню сморозил. Ну вообще я не писал что дсг дерьмо, у есть и светлые стороны, причем не меньше чем темных. А по динамике, экономичности она вообще не сильно палке уступает, а где-то и превосходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Раз максимка похвалил, значит точно беда...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Раз максимка похвалил, значит точно беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже свыкся с этой мыслью, поплакал конечно ночку, но теперь вроде ничего. :-)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
На ПШ даже фокусоводы не жалуются,а на мондюке ПШ с мокрым сцеплением-это ваще вещь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
А о дизельном Мондео не задумывались? Там обычный автомат, весьма достойный....
СсылкаПожаловаться
Правильно Дмитрий Парижский говорит. Лучше дизель с обычным автоматом!
СсылкаПожаловаться
виталий исаев
Езжу на ФМ с ПШ второй год, тестировал дизель и 2,3. До этого была Шкада Октавия с ДСГ. 1. По динамике ПШ на голову выше своих собратьев, масло совсем не ест, расходтоплива для 200 л.с. приемлемый (12/7). 2. Не имеет недостатков ДСГ, что в городе, что на трассе адекватная работа без задержек и дерганий. 3. Минус автомобиля- небольшой клиренс, который усугубляется пластиковыми брызговиками. 4. На вторичке думаю особо больших проблем не будет, так как цена достаточно адекватная, а интерес к марке вижу по увеличившемуся числу ФМ на дороге.
СсылкаПожаловаться
Лео
На вашем месте я-бы добавил 200-250 тыс. и купил новый 2.0 D 6АКПП. в комплектации Titanium. Вполне достойный вариант. Как в обслуживании, так и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть