23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд мондео обороты двигателя 1999 г.в

1. Обороты при холостом ходе
запуск---стрелка взлетает до 2000 2 сек---потом 1500 где-то 30 сек---потом когда двигатель разогрет 1250---в финале когда стрелка температуры двигателя доходит до середины у меня 1000...
По книге у меня 830 плюс минус 50 если я не путаю..

2. Возрастание оборотов двигателя на нейтралке

На нейтральной передаче обороты двигателя возрастают вплоть до 4000!!..
Когда машину останавливаю все нормально держит 1000...
Но как только перехожу на нейтралку и машина катится резко начинает усиливаться рев двигателя...
Если машина катится то при включении передачи после нейтралки обороты возвращаются в нормальное состояние...
Сергей Канцедалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
шахтер
Конструктивная особенность модили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Похожая "байда" на Фокусах 2 с движками 1,8-2л. Говорят, программное обеспечение некорректно. Сами дилеры не знают чего делать. И программу новую закачивают, но не всегда помогает. Говорят разослали дилерам письмо типа, объясните клиентам, что двигаться с включенной нейтральной передачей - опасно. Здорово "отремонтировали", да!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
У меня на 10 похожее было, на сервисе определили что проводка коротит.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Похожее бидэ было наeskort 1.6 zetek. лечилось заменой свечей, промывкой инжектора, заменой клапана х\х. Было давно, поэтому могу ошибаться, но кажетя больше ничего не делал. других проблем с движком не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Канцедалов
Уже словил себя на мысли, что это зависит от погоды. У нас щас мороз градуса 3, когда потеплее вроде нормально
СсылкаПожаловаться
Осетров Николай
форд-мондео 2 литра автомат переключает на4000 в чем причина
СсылкаПожаловаться
Жан Коневин
У меня Ф-М,после запуска обороты Дв.2500-3000.До 1000 ,,сбрасываются ,не всегда?
СсылкаПожаловаться
Valera Savoschik
у меня проблема с холостыми оборотами не сбрасываются ниже 1000 форд мондео 1.6 бензин 1995г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария