Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Mondeo или ...?

Вот собрался взять новую машину. Брать буду в кредит и рассчитываю уложиться тысяч в 920. Пока присмотрел только новый мондео 2,3 на автомате в комплектации титаниум. Езжу в основном по городу, на дачу (дорога на дачу лучше многих даже Московских), ну иногда выезжаю по России покататься, страну поизучать))) Есть ли достойная альтернатива моему выбору среди европейских или японских автомобилей? И может лучше взять классом пониже, но в лучшей комплектации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Райдер
Если клиренс не смущает то хороший авто.А так.
Вот, вот появиться новая ФВ Джетта (красивый авто получился )я бы подождал ее если не горит.
За ваши деньги должна быть очень хорошая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если клиренс не смущает то хороший авто.А так.
Вот, вот появиться новая ФВ Джетта (красивый авто получился )я бы подождал ее если не горит.
За ваши деньги должна быть очень хорошая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы конечно повыше машину, но брать моноприводный кроссовер не вижу смысла, а полноприводный дороговат. А так... сейчас езжу на фокусе, клиренс напрягает немного, но в целом не критично.
СсылкаПожаловаться
Дима М
С детства очень нравится Мондео... На днях в новом посидел - кайф...
Но я за такую сумму смотрел бы Авенсис... Ещё чуток добавишь, и хватит на неплохую комплектацию...
СсылкаПожаловаться
Дима М
Но я за такую сумму смотрел бы Авенсис... Ещё чуток добавишь, и хватит на неплохую комплектацию...
СсылкаПожаловаться
Мондео не хуже вот сравнительный тест.
http://www.zr.ru/a/17188/
+ Тойота это повышенные расходы на КАСКо и ТО, и риск угона.
Лично я спать хочу, а не машину сторожить.
СсылкаПожаловаться
Дима М
СсылкаПожаловаться
Ну авенсис за такую сумму будет голый, а больше я добавлять не могу, и так уже в кредит нормальный влезаю!
СсылкаПожаловаться
Ну авенсис за такую сумму будет голый, а больше я добавлять не могу, и так уже в кредит нормальный влезаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда 6 2 литра на автомате седан должна влезть в ваш бюджет!
СсылкаПожаловаться
Дима М
СсылкаПожаловаться
не чуток а тыщ 100-150
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ходовая отл.,управляемость,отл. за такие деньги комплектация хорошая сам на Мондео (универсал) ездил 6 лет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Достойной альтернативы мондео нет. Есть разве что цитрамон 5, но там глючный движок турбо. А у мондео 2.3 одна проблема только - двиг не шибко расторопный и расход. В этом плане дизель с автоматом или 2 литра на механике смотрятся выигрышнее. Авенсис цитрамон 5 и проч типа конкуренты - теснее и рулятся хуже.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Достойной альтернативы мондео нет. Есть разве что цитрамон 5, но там глючный движок турбо. А у мондео 2.3 одна проблема только - двиг не шибко расторопный и расход. В этом плане дизель с автоматом или 2 литра на механике смотрятся выигрышнее. Авенсис цитрамон 5 и проч типа конкуренты - теснее и рулятся хуже.
СсылкаПожаловаться
Ну механика точно отпадает,а вот дизель конечно можно было бы попробывать, но с нынешними ценами на дт не вижу в нем особых преимуществ, да и в качестве его не всегда уверен.
СсылкаПожаловаться
Ну механика точно отпадает,а вот дизель конечно можно было бы попробывать, но с нынешними ценами на дт не вижу в нем особых преимуществ, да и в качестве его не всегда уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут надо просто динамику оценивать, а расход топлива будет приятным бонусом, не более того. Все-таки 2.3 очень много жрет, не зря его на мазды больше не ставят. Да и слабенький он.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну тут надо просто динамику оценивать, а расход топлива будет приятным бонусом, не более того. Все-таки 2.3 очень много жрет, не зря его на мазды больше не ставят. Да и слабенький он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизель 10,2; бензин 10,5....хм....ну да, пожалуй дизель предпочтительнее будет, правда он евро 3! Если я соберусь в европу выехать на авто, меня пустят с евро 3?
СсылкаПожаловаться
Дизель 10,2; бензин 10,5....хм....ну да, пожалуй дизель предпочтительнее будет, правда он евро 3! Если я соберусь в европу выехать на авто, меня пустят с евро 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да евро 5 он давно. Да и с евро 3 пустят. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Да евро 5 он давно. Да и с евро 3 пустят. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в книжке с оф. сайта форд написано, что он евро 3! Но если пустят, то пожалуй да, остановлюсь на дизиле. Спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
Ну в книжке с оф. сайта форд написано, что он евро 3! Но если пустят, то пожалуй да, остановлюсь на дизиле. Спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про движок с коробкой можно почитать на мондео-клубе и на цитроен клубе. Двиг распространенный весьма. Разработчик - пежо.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Мондео хорош. Езжу уже три года. Но взгляд упал на сонату новую.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Мондео хорош. Езжу уже три года. Но взгляд упал на сонату новую.
СсылкаПожаловаться
Корейцы уже дороже своих японских и европейских однокласников(((..во дают
СсылкаПожаловаться
Райдер
На автомате больше миллиона будет.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
http://www.mazda.ru/showroom/bt-50/specs... и картошку с дачи и по городу отлично, в анапе по пляжу покатаешься.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
http://www.mazda.ru/showroom/bt-50/specs... и картошку с дачи и по городу отлично, в анапе по пляжу покатаешься.
СсылкаПожаловаться
Да мне бы на ывтомате, да и огорода у меня на даче нет, да и вообще у меня не дача, а дом скорее, так что пикап мне не нужен)))
СсылкаПожаловаться
Уже писал, барахлят дворники, на сервисе сказали, что на новом Мондео это не редкость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru