Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд мондео 3 не заводится

люди помагите куда лесть что то каротнуло и замок зажигания перестал реагировать на паварот ключа не чего не горит а если с акамулятора напрямую подсаединяешь к замку то всё загорается и машина заводится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
А предохранители проверил?
СсылкаПожаловаться
А предохранители проверил?
СсылкаПожаловаться
предохранители вроде все целы
СсылкаПожаловаться
слабое звено - замок, но в цепи может быть реле разгрузки слабого звена. вот на вскидку , а так . схемку почитать надо бы
СсылкаПожаловаться
слабое звено - замок, но в цепи может быть реле разгрузки слабого звена. вот на вскидку , а так . схемку почитать надо бы
СсылкаПожаловаться
В трех экземплярах желательно-схемку.Привет
СсылкаПожаловаться
схемы нет пропал постоянный плюс на замок
СсылкаПожаловаться
Саш но 30ю и15ю в замок легко вернуть. ты разъём замка найди . там и мудрить будеш. судя по текстам .ты далеко не безрукий
СсылкаПожаловаться
да. отбор на замок как правило со стартёра , гены , или прямо с АКБ
СсылкаПожаловаться
да. отбор на замок как правило со стартёра , гены , или прямо с АКБ
СсылкаПожаловаться
я просто не могу понять откуда + идёт на замок ещё и сигналка перестала работать не штатная а напрямую всё работает
СсылкаПожаловаться
опять на вскидку. блок силовых под капотами , там преды по 30-50 ам. они с о кнами ,глянь
СсылкаПожаловаться
опять на вскидку. блок силовых под капотами , там преды по 30-50 ам. они с о кнами ,глянь
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
смотрел нармальные
СсылкаПожаловаться
смотрел нармальные
СсылкаПожаловаться
смотрел нармальные

Их не смотреть , а проверять надо ((((
СсылкаПожаловаться
трафик по красным проводам!(сечение в полне солидное)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Было рапз такое просто в блоке предов. Проводок в разьеме папа мама поплавился и все на замке пропало.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Было рапз такое просто в блоке предов. Проводок в разьеме папа мама поплавился и все на замке пропало.
СсылкаПожаловаться
сегодня посматрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru