Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд мондео 3

подскажите альтернативу форд мондео 3 tdci 2002 года, хочется что нибудь посвежее, но не хуже и ремонтопригодное, ремонтирую своими руками
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
руками форд мондео 3 на денис
СсылкаПожаловаться
руками форд мондео 3 на денис
СсылкаПожаловаться
Не понял
СсылкаПожаловаться
IT
Форд Экспедишен ))
Ну или Хотя бы Експлорер...
Движки там сказочные от 4 литров...
И Лошадок за 200
СсылкаПожаловаться
лошадок надо до 150, хотя 200 в налоге 5000 р разницы тоже вариант. А какой расход? полезу в нет смотреть. Спасибо за совет, даже и не думал про него
СсылкаПожаловаться
лошадок надо до 150, хотя 200 в налоге 5000 р разницы тоже вариант. А какой расход? полезу в нет смотреть. Спасибо за совет, даже и не думал про него
СсылкаПожаловаться
У V6 они от 200+ л.с. расход как у УАЗика...
на V8 как у мустанга есть... 292 л.с.
те что с 2010 года я х.з. там Экобуст и прочие пакости -))
Экспедишен найти сложно Експлорер попроще...
СсылкаПожаловаться
Не хуже форда найти что-либо вообще не представляет труда ,а если руки на месте ,тогда просто ориентируйтесь на цену запчастей.
СсылкаПожаловаться
особо ремонтировать не буду, хочу просто что нибудь новое попробывать
СсылкаПожаловаться
Александр
кто подскажет в какой зайти сайт чтобы узнать о форд мондео не исправности и как можно исправить или сделать. у меня 2006 года недавно купил стала дергаться и обороты плохо набирает.
СсылкаПожаловаться
нужен совет, что ликвидное на рынке самое важное, своего форда 2 месяца продаю, ниодного звонка, но цену загнул огого, я не тороплюсь
СсылкаПожаловаться
нужен совет, что ликвидное на рынке самое важное, своего форда 2 месяца продаю, ниодного звонка, но цену загнул огого, я не тороплюсь
СсылкаПожаловаться
Ну попробуй Volkswagen Passat Б5 года так 2004-2005 по цене примерно паритет с твоим Мандаком..
За твой мондео наверное от силы 300 тыс можно выжать...
Ну и за 300 можно Пассат на пару лет посвежее...
Либо 1.9 TDI либо 1.8 TSI
СсылкаПожаловаться
IT
Ну попробуй Volkswagen Passat Б5 года так 2004-2005 по цене примерно паритет с твоим Мандаком..
За твой мондео наверное от силы 300 тыс можно выжать...
Ну и за 300 можно Пассат на пару лет посвежее...
Либо 1.9 TDI либо 1.8 TSI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, я взял его много дешевле, но пришлось поработать, в5 хороший аппарат, но не нравится форма мыльницы
СсылкаПожаловаться
Если Вам нравится возиться с машинами ,возьмите европейца , он Вам спокойно жить не даст. Японец и кореец для лентяев ,они не ломаются. Вам будет скучно.Возьмите что-нибудь типа ФВ-ауди. Всегда будет чем заняться,что-нибудь подтягивать,менять,доливать,прислушиваться,приглядываться....Для не ленивого мужика самое то.
СсылкаПожаловаться
Если Вам нравится возиться с машинами ,возьмите европейца , он Вам спокойно жить не даст. Японец и кореец для лентяев ,они не ломаются. Вам будет скучно.Возьмите что-нибудь типа ФВ-ауди. Всегда будет чем заняться,что-нибудь подтягивать,менять,доливать,прислушиваться,приглядываться....Для не ленивого мужика самое то.
СсылкаПожаловаться
хахаха... я понял, спасибо. Думал что немцы это эталон надежности, хотя сам в последнее время начал склонятся к корейцам. Манит цена на запчасти, надежность не айс, но сравнимо с европой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Миф о немецкой надежности рассыпался в 41 под Москвой и в 42-43 под Сталинградом. До сих пор,как лютая зима немецкая техника стоит по дворам и стоянкам сугробами. Не изменилось ничего.
СсылкаПожаловаться
если бензин, сначала замени фильтр, а там дальше все печально. Набери в поисковике ч е надо, найдешь
СсылкаПожаловаться
если бензин, сначала замени фильтр, а там дальше все печально. Набери в поисковике ч е надо, найдешь
СсылкаПожаловаться

насос10-15 тыр, дросель 10-15 тыр, будешь забивать на свечи-выбросишь движок(60-100тыр)
СсылкаПожаловаться
мондео бензин не айс
СсылкаПожаловаться
Александр
спасибо пойду в че надо..
СсылкаПожаловаться
кстати для мондоводов третьего поколения-колеса 215/60/16-идеально, но если дороги колейные будет рыскать по сторонам, давление около 2,2, но у меня диски под эту резину(по ширине), на 205 резине как на дынях
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
По мне 215/55 славно держат дорогу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru