Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Ford Mondeo 2 или Mitsubishi Carisma

подскажите что лучше Ford Mondeo 2 или Mitsubishi Carisma 98-2000г в дизельном варианте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Райдер
Мондео будет больше и качественней в салоне.
Имеет большую распространенность и механиков умеющих их ремотировать.
Можно попробывать,хотя покупать древний дизель сомнительная экономия.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не нужно перечислений с сравнениями,как бы я не был доволен японопромом , но сдесь конечно отдаю предпочтение форду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
А МОНДЕО Я ДУМАЮ НЕМЦЫ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
А МОНДЕО Я ДУМАЮ НЕМЦЫ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
СсылкаПожаловаться
почему немцы?
СсылкаПожаловаться
Чел
почему немцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже не первый раз в курилке читаю, что Форд- немецкая марка...Видимо, немцы перебрались в Детройт.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
я уже не первый раз в курилке читаю, что Форд- немецкая марка...Видимо, немцы перебрались в Детройт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не Форд, а конкретно Мондео, ибо создавался немецким филиалом, преимущественно на европейский рынок
СсылкаПожаловаться
Isilme Ancalima
не Форд, а конкретно Мондео, ибо создавался немецким филиалом, преимущественно на европейский рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те, если Мерс начнут клепать в китайском филиале...
СсылкаПожаловаться
саша
для людей все кроме скотоваза и китайцев делают.
про немцев более менее знаю, больше хотельсь бы узнать как себя япошка ведет и насколько он живучий в нашем питерском климате.
СсылкаПожаловаться
Чел
А где Ф- Мондео собирают,там не писали?А то наши в ПТС пишут страну производитель Бельгия а мне хочется немецкий авто да и тебе тоже да и не только нам двоим.Вопрос ???Кто он этот Форд?Американский немец из Бельгии?
СсылкаПожаловаться
Чел
А где Ф- Мондео собирают,там не писали?А то наши в ПТС пишут страну производитель Бельгия а мне хочется немецкий авто да и тебе тоже да и не только нам двоим.Вопрос ???Кто он этот Форд?Американский немец из Бельгии?
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю официально в Россию поставлялся сборки Бельгии. Если хочется именно немецкой сборки, можно по вину пробить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.