Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Мондео 2002 года выпуска 2.0 турбо-дизель дымит белыи дымом

Форд Мондео 2002 года выпуска 2.0 литра, турбо-дизель, заводишь - дымит белыи дымом, при этом работает как трактор, весь дергается, сидишь - жмешь на газ, иначе глохнет....чуть разогревшись газ скидываю, но дым не исчезает... диагностика показала "детонация в третьем цилиндре". Что это означает? кто нибудь сталкивался с этим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Как поживает уровень ОЖ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что не спросил то на диагностике что это означает?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Похоже форсунка льёт.
СсылкаПожаловаться
олег
александр правильный вопрос задал. как поживает ож? а уж потом --что делать?
СсылкаПожаловаться
Sergey_VSH
да в том то и дело, что с ОЖ все в порядке
СсылкаПожаловаться
Sergey_VSH
я так понял, что льет третья форсунка... а все это произошло во время езды... что то на высокой передаче на низкой скорости со спуска спускался, она у меня заглохла... завел не с ключа... просто передачу ниже воткнул и все... после всего этого начал валить белый дым
СсылкаПожаловаться
Sergey_VSH
я так понял, что льет третья форсунка... а все это произошло во время езды... что то на высокой передаче на низкой скорости со спуска спускался, она у меня заглохла... завел не с ключа... просто передачу ниже воткнул и все... после всего этого начал валить белый дым
СсылкаПожаловаться
форсунка льёт, ГРМ перескочил в сторону позднего, вот он баню и топит.
СсылкаПожаловаться
форсунка льёт, ГРМ перескочил в сторону позднего, вот он баню и топит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как с этим справиться? что надо сделать?
СсылкаПожаловаться
Sergey_VSH
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форсунки на стенд, Метки ГРМ на сверку. и не на сто, а именно к аппаратурщикам, которые курочат именно дизеля.
СсылкаПожаловаться
Sergey_VSH
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
если ремень ГРМ проскочил выстави все метки на валах, но я все же думаю что прокладка ГБЦ все же пробита можно вывернуть свечи посмотреть в каком они состоянии нет ли на них белого налета .ОЖ может в поддон не пойти а в выхлопуху
СсылкаПожаловаться
белый дым на дизеле это либо ОЖ в горшке либо сбита фаза впрыска.Метки ГРМа,Снять шкивы ГРМ,проверит целостноть шпонок
СсылкаПожаловаться
Sergey_VSH
да у меня, кстати, церь ГРМ...,вряд ли проскочил... а что означает "детонация в 3 цилиндре"?
СсылкаПожаловаться
Sergey_VSH
да у меня, кстати, церь ГРМ...,вряд ли проскочил... а что означает "детонация в 3 цилиндре"?
СсылкаПожаловаться
детонация - это своего рода взрыв вместо горения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть