Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

форд мондео 1993 1.8 16v не заводится

Здравствуйте! Проблема такая.форд мондео 1993 1.8 16v не заводится и стреляет в глушитель когда крутишь стартером двигатель как будто на очень раннем зажигании т.е упирается натыкается. ГРМ на месте все стоит в метках. Искра есть на всех 4 и впрыск тоже. Давление в раме 2.7. Фильтра новые. Бьюсь уже пять дней полтергейст сука. Дпкв проверил 380 Ом т.е в норме. Помогите люди добрые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Galina Ph
Компрессия по цилиндрам измерялась?
СсылкаПожаловаться
Евгений Филатов
Ремонт какой- нибудь был?
СсылкаПожаловаться
Ни ремонта не было ни какого. И компресия 11 в каждом. Произошло на ходу на 3 ехал дал газу примерно до 3700 по тахе. Он затроил со светофора уже поехал как бы на двух целиндрах но непонятно как то как будто строили все 4 и рамотал мотор не как на 2 а как то по очереди троили все. Домой приехал вроде как на одном вообще. Но искра есть на всех и впрыск тоже.
СсылкаПожаловаться
Ни ремонта не было ни какого. И компресия 11 в каждом. Произошло на ходу на 3 ехал дал газу примерно до 3700 по тахе. Он затроил со светофора уже поехал как бы на двух целиндрах но непонятно как то как будто строили все 4 и рамотал мотор не как на 2 а как то по очереди троили все. Домой приехал вроде как на одном вообще. Но искра есть на всех и впрыск тоже.
СсылкаПожаловаться
Будут вопросы по Форду обращайтесь на http://www.profesional.su/
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Cкорее всего провенуло

шкив коленвала В глушитель стреляет при позднем зажигании. Проверить метки 1 Используя специальный инструмент, проверьте положение распределительных валов 2 фиксирующий болт шкива коленчатого вала.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Используя болт M6 x 18 мм, проверьте положение шкива коленчатого вала.
СсылкаПожаловаться
У меня не такой шкив. У меня без венца .дпкв у меня на маховике. А шкив на шпонке вместе с шестерней ГРМ коленвала. И там все цело все метки на месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru