21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд мондео 1993 1.8 16v не заводится

Здравствуйте! Проблема такая.форд мондео 1993 1.8 16v не заводится и стреляет в глушитель когда крутишь стартером двигатель как будто на очень раннем зажигании т.е упирается натыкается. ГРМ на месте все стоит в метках. Искра есть на всех 4 и впрыск тоже. Давление в раме 2.7. Фильтра новые. Бьюсь уже пять дней полтергейст сука. Дпкв проверил 380 Ом т.е в норме. Помогите люди добрые.
Александр Рыморов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Galina Ph
Компрессия по цилиндрам измерялась?
СсылкаПожаловаться
Евгений Филатов
Ремонт какой- нибудь был?
СсылкаПожаловаться
Александр Рыморов
Ни ремонта не было ни какого. И компресия 11 в каждом. Произошло на ходу на 3 ехал дал газу примерно до 3700 по тахе. Он затроил со светофора уже поехал как бы на двух целиндрах но непонятно как то как будто строили все 4 и рамотал мотор не как на 2 а как то по очереди троили все. Домой приехал вроде как на одном вообще. Но искра есть на всех и впрыск тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Рыморов
Ни ремонта не было ни какого. И компресия 11 в каждом. Произошло на ходу на 3 ехал дал газу примерно до 3700 по тахе. Он затроил со светофора уже поехал как бы на двух целиндрах но непонятно как то как будто строили все 4 и рамотал мотор не как на 2 а как то по очереди троили все. Домой приехал вроде как на одном вообще. Но искра есть на всех и впрыск тоже.
СсылкаПожаловаться
Будут вопросы по Форду обращайтесь на http://www.profesional.su/
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Cкорее всего провенуло

шкив коленвала В глушитель стреляет при позднем зажигании. Проверить метки 1 Используя специальный инструмент, проверьте положение распределительных валов 2 фиксирующий болт шкива коленчатого вала.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Используя болт M6 x 18 мм, проверьте положение шкива коленчатого вала.
СсылкаПожаловаться
Александр Рыморов
У меня не такой шкив. У меня без венца .дпкв у меня на маховике. А шкив на шпонке вместе с шестерней ГРМ коленвала. И там все цело все метки на месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария