3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Куга, Ниссан Х-Трайл, Шкода Кодьяк или Киа Спортейдж

В рамках бюджета 1,4-1,6кк выбираю новый и только новый кроссовер из вышеперечисленных. Естественно, хотелось бы уложиться ближе к нижней границе бюджета. Обязательное условие наличие климата. Привод передний, с асфальта редко съезжаю. Вообще хочется мкпп, но у некоторых моделей её нет. За эти деньги куга 2,5л+акпп, х-трайл  2,0л на мкпп, кодьяк 1,4тси+дсг. До спортейджа ещё не добрался, на днях поеду тестдрайвить и смотреть.
Юрий Voronoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Степан Галичин
Ладу Весту sw кросс в топе, поставить на неё хорошую шумку и не морочить нам голову.
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ладу Весту sw кросс в топе, поставить на неё хорошую шумку и не морочить нам голову.
СсылкаПожаловаться
В ладе весте бывает климат? Вообще не понимаю зачем брать новый авто и потом там что-то колхозить. Забыл добавить, что ещё в приоритете безопасность. Минимум 6 подушек должно быть для всех пассажиров. У кого от этой темы сильно морочится голова, просто проходят мимо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
В ладе весте бывает климат? Вообще не понимаю зачем брать новый авто и потом там что-то колхозить. Забыл добавить, что ещё в приоритете безопасность. Минимум 6 подушек должно быть для всех пассажиров. У кого от этой темы сильно морочится голова, просто проходят мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колхозить??? Купить бомжей за 1_5 ляма, и надеяться, что там все будет???, я до слез рассмеялся)))
Да, к сведению, климатконтроль ставят уже и на лады, впрочем как и аэрбэги.
Ну а так, потроллить, да ради бога, продолжай...
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Колхозить??? Купить бомжей за 1_5 ляма, и надеяться, что там все будет???, я до слез рассмеялся)))
Да, к сведению, климатконтроль ставят уже и на лады, впрочем как и аэрбэги.
Ну а так, потроллить, да ради бога, продолжай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это называется, когда в новом авто надо что-то доделывать самому? Сколько стоит св кросс с климатом и аэрбэгами, чтобы совсем не смешно было купить её и потом ещё самому что-то делать?))) В авто за 1,5 ляма будет всё, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
А как это называется, когда в новом авто надо что-то доделывать самому? Сколько стоит св кросс с климатом и аэрбэгами, чтобы совсем не смешно было купить её и потом ещё самому что-то делать?))) В авто за 1,5 ляма будет всё, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 950 будет практически всё то же что и за 1,5
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
В ладе весте бывает климат? Вообще не понимаю зачем брать новый авто и потом там что-то колхозить. Забыл добавить, что ещё в приоритете безопасность. Минимум 6 подушек должно быть для всех пассажиров. У кого от этой темы сильно морочится голова, просто проходят мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
климат бывает , шумка относительно неплохая
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ладу Весту sw кросс в топе, поставить на неё хорошую шумку и не морочить нам голову.
СсылкаПожаловаться
шумка относительно неплохая-думаю не хуже спортейджа
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
шумка относительно неплохая-думаю не хуже спортейджа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю - относительно...
Но челу виднее)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот и я говорю - относительно...
Но челу виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ездил и на том и на другом -посему такие впечатления по шумке
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я ездил и на том и на другом -посему такие впечатления по шумке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без разницы, и на том и другом её надо делать, только на вестн ещё и куча денег останется на какие-нибудь прибамбасы, которые, как и шумку, не обязательно колхозить, а поставить во вполне приличном салоне по инсталляции. Но это уж как кому.
Дочка с зятем , в своё время, окупились на скидки и взяли кроссовер в топе на переднем приводе, впечатления от начинки быстро приелись, а недостатки наоборот, стали досаждать, теперь вот дошло, что авто не для понтов, а для повседневной езды, и когда быджет ограничен, то лучше классом ниже + доработка по деньгам....
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да без разницы, и на том и другом её надо делать, только на вестн ещё и куча денег останется на какие-нибудь прибамбасы, которые, как и шумку, не обязательно колхозить, а поставить во вполне приличном салоне по инсталляции. Но это уж как кому.
Дочка с зятем , в своё время, окупились на скидки и взяли кроссовер в топе на переднем приводе, впечатления от начинки быстро приелись, а недостатки наоборот, стали досаждать, теперь вот дошло, что авто не для понтов, а для повседневной езды, и когда быджет ограничен, то лучше классом ниже + доработка по деньгам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно стало, съезжу покатаюсь на ладе, посмотрю что за зверь)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Переднеприводный кроссовер - деньги на ветер. За 1,5млн ни одну из перечисленных машин в реале не купить... А если и дождаться на заказ - тот будет "бомж-комплектация". Если нужен кроссовер, за эти деньги только Крета в топе. Ну и Дастер с Каптюром еще дешевле... Если хочется механику - покупайте дизельный Х-Трейл, он только на ручке. Правда в ваш бюджет не впишется...
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Переднеприводный кроссовер - деньги на ветер. За 1,5млн ни одну из перечисленных машин в реале не купить... А если и дождаться на заказ - тот будет "бомж-комплектация". Если нужен кроссовер, за эти деньги только Крета в топе. Ну и Дастер с Каптюром еще дешевле... Если хочется механику - покупайте дизельный Х-Трейл, он только на ручке. Правда в ваш бюджет не впишется...
СсылкаПожаловаться
Мне не надо машину в топе. Куга с климатом стоит 1520тыс, кодьяк 1584тыс, х-трайл 1457тыс 2,0+мкпп+климат
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
Мне не надо машину в топе. Куга с климатом стоит 1520тыс, кодьяк 1584тыс, х-трайл 1457тыс 2,0+мкпп+климат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайтах пишут "рекламные" цены со всеми с суммированными скидками. Особенно этим "грешит" Форд. Шкоду я даже бы и рассматривать не стал...Посмотрел сейчас Ниссан: нормальная комплектация на переднем приводе начинается от 1,642. Ну, сотку скинут, может быть... Полный привод еще на 100 дороже. Дизель на ручке - 1,762...
XE брать смысла нет, как минимум SE. Сам катаю уже третий Х-Трейл за 9 лет, про них знаю все...
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На сайтах пишут "рекламные" цены со всеми с суммированными скидками. Особенно этим "грешит" Форд. Шкоду я даже бы и рассматривать не стал...Посмотрел сейчас Ниссан: нормальная комплектация на переднем приводе начинается от 1,642. Ну, сотку скинут, может быть... Полный привод еще на 100 дороже. Дизель на ручке - 1,762...
XE брать смысла нет, как минимум SE. Сам катаю уже третий Х-Трейл за 9 лет, про них знаю все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я привёл реальные цены, по которым готовы продать хоть сейчас. Что должно входить в нормальную комплектацию? Повторюсь, мне нужен климат, подушки. Остальное не так важно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
Я привёл реальные цены, по которым готовы продать хоть сейчас. Что должно входить в нормальную комплектацию? Повторюсь, мне нужен климат, подушки. Остальное не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были в салонах официальных дилеров или смотрите по итернету? Будете сдавать старую машину в трейд-ин или нет? Покупать в кредит или нет? Рекламная цена действует только при соблюдении последних двух условий. За нал просто так такую скидку не сделают.
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы были в салонах официальных дилеров или смотрите по итернету? Будете сдавать старую машину в трейд-ин или нет? Покупать в кредит или нет? Рекламная цена действует только при соблюдении последних двух условий. За нал просто так такую скидку не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены от офф дилеров озвученные мне лично на конкретные машины из наличия.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
Цены от офф дилеров озвученные мне лично на конкретные машины из наличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, пусть будет так...))))))) Выкиньте Шкоду из своего списка, хотя бы потому, что брать такой сарай на переднем приводе с моторчиком 1,4, пусть и турбо - это ездить только по сухому асфальту... Ну а Куга или Х-Трейл - выбирать "пятой точкой"... Спортидж страшен внешне и тоже не впишется в бюджет... Удачи! Но поверьте, насчет привода мои слова вспомните в первую же зиму...
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо, пусть будет так...))))))) Выкиньте Шкоду из своего списка, хотя бы потому, что брать такой сарай на переднем приводе с моторчиком 1,4, пусть и турбо - это ездить только по сухому асфальту... Ну а Куга или Х-Трейл - выбирать "пятой точкой"... Спортидж страшен внешне и тоже не впишется в бюджет... Удачи! Но поверьте, насчет привода мои слова вспомните в первую же зиму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По шкоде такие же мысли. В остальном спасибо за беседу!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
По шкоде такие же мысли. В остальном спасибо за беседу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен с Вами. Туксон вышел по деньгам как указано здесь в разделе каталоги. Правда брал у себя дома,наценка была известна за доставку. Всё же моё мнение-корейцы-близнецы. Выбор за Вами,удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария