21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Куга или митсубиси Аутлендер

Посоветуйте,пожалуйста,что купить,форд Куга (передний) 2.5л автомат(новый) или Аутлендер (передний)2.0л,вариатор (новый)
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Стас-Казбан
выбор очевиденю. -куга.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
выбор очевиденю. -куга.
СсылкаПожаловаться
спасибо,а почему так очевиден выбор?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Марина Гришина(Гвоздецкая)
Марина Гришина(Гвоздецкая)
спасибо,а почему так очевиден выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль внешне смотрится дороже и внушительней
СсылкаПожаловаться
сергей ИгнатенкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
выбор очевиденю. -куга.
СсылкаПожаловаться
В семье и Куга 2,5 и Оутлендер 2,0 полный привод. Это абсолютно разные автомобили.Оба надежных.Разные по управляемости и расходу топлива.По характеристикам практически одинаковы,по ощущениям две противоположности.Куга кажется более шустрой,Оутлендер - полное спокойствие, никакого драйва, чисто семейный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Куга однозначно.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Куга однозначно.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо,а аргументы?
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
большое спасибо,а аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнивать с Аутом, то Куга динамичнее, лучше управляемость, АКПП, а не вариатор, лучше материалы салона и железо кузова. У Мицу тонкое железо и слабая покраска. И по цене Куга должна выгоднее получиться и в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
большое спасибо,а аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посмотрел кто из них меньше теряет на вторичке...но аут 2-литра оч. слабоват для своих размеров и веса...
СсылкаПожаловаться
олег
а вам точно нужен недоджип? я убедился что мне куга на хрен не нужна после фокуса третьего.буду продавать. но если из этих 2-х выбираете,то я за кугу.
СсылкаПожаловаться
Лё-ХаВ ответ на олег
олег
а вам точно нужен недоджип? я убедился что мне куга на хрен не нужна после фокуса третьего.буду продавать. но если из этих 2-х выбираете,то я за кугу.
СсылкаПожаловаться
чертовски верно подмечено: человек зачастую хочет, мечтает, приобретает то, что, оказывается в итоге, ему совсем-то не нужно-то и было.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Берите обе. Какая не понравится, обратно вернёте.
СсылкаПожаловаться
Вольф
У меня при покупке авто Форд не рассматиривался. Пришлось проехаться в Куге на заднем сиденье. При моем росте 182см очегь тесно, коленки упираются в спинку водительского, багажник маленький. Купил осознанно Аут в 2013 2,0л, до сих пор ни разу не пожалел о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Вольф
Вольф
У меня при покупке авто Форд не рассматиривался. Пришлось проехаться в Куге на заднем сиденье. При моем росте 182см очегь тесно, коленки упираются в спинку водительского, багажник маленький. Купил осознанно Аут в 2013 2,0л, до сих пор ни разу не пожалел о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Вольф
Вольф
У меня при покупке авто Форд не рассматиривался. Пришлось проехаться в Куге на заднем сиденье. При моем росте 182см очегь тесно, коленки упираются в спинку водительского, багажник маленький. Купил осознанно Аут в 2013 2,0л, до сих пор ни разу не пожалел о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Скажите,пожалуйста,а реально как говорят,заправлять 92 бензином ,или все-таки не рисковать и 95? по документам 92...
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Скажите,пожалуйста,а реально как говорят,заправлять 92 бензином ,или все-таки не рисковать и 95? по документам 92...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всеггда 92, ни каких проблем. Отлично едет.
СсылкаПожаловаться
dok
Аутлендер просторней куги. У куги автомат, он предпочтительней вариатору, надежней, ощущения от разгона традиционные.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на dok
dok
Аутлендер просторней куги. У куги автомат, он предпочтительней вариатору, надежней, ощущения от разгона традиционные.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ездил на Куге - дизеле, разгон очень шустрый, мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ездил на Куге - дизеле, разгон очень шустрый, мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
и Вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Насчёт "автомат надёжнее вариатора" - информация, мягко говоря, не соответствующая жизни. Мой клон Аута с вариатором пробежал уже более 200,000 вёрст за 7 лет. Из них по нормальным дорогам около половины. Всё в порядке. И обслуживался не у ОД (за исключением ТО-1).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария