13 декабря
Kia Cerato 1.6 MT
Если скрестить внешний вид КИА Церато II с салоном, ходовой и двигателем КИА Церато I , звукоизоляцию хотя бы шкодовскую хваленые ВАГи молча курил...
4
14 декабря
Opel Astra 1.6 75hp MT
Отличный авто.Для города и повседневной езды отлично , в обслуживание не дорого. Есть конечно недочёты,но в других они тоже есть. Много читал отзыв...
4
Все отзывы
Правила форума

Форд Куга или митсубиси Аутлендер

Посоветуйте,пожалуйста,что купить,форд Куга (передний) 2.5л автомат(новый) или Аутлендер (передний)2.0л,вариатор (новый)
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Стас-Казбан
выбор очевиденю. -куга.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
выбор очевиденю. -куга.
СсылкаПожаловаться
спасибо,а почему так очевиден выбор?
СсылкаПожаловаться
спасибо,а почему так очевиден выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль внешне смотрится дороже и внушительней
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Куга однозначно.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Куга однозначно.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо,а аргументы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнивать с Аутом, то Куга динамичнее, лучше управляемость, АКПП, а не вариатор, лучше материалы салона и железо кузова. У Мицу тонкое железо и слабая покраска. И по цене Куга должна выгоднее получиться и в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посмотрел кто из них меньше теряет на вторичке...но аут 2-литра оч. слабоват для своих размеров и веса...
СсылкаПожаловаться
олег
а вам точно нужен недоджип? я убедился что мне куга на хрен не нужна после фокуса третьего.буду продавать. но если из этих 2-х выбираете,то я за кугу.
СсылкаПожаловаться
Лё-ХаВ ответ на олег
олег
а вам точно нужен недоджип? я убедился что мне куга на хрен не нужна после фокуса третьего.буду продавать. но если из этих 2-х выбираете,то я за кугу.
СсылкаПожаловаться
чертовски верно подмечено: человек зачастую хочет, мечтает, приобретает то, что, оказывается в итоге, ему совсем-то не нужно-то и было.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Берите обе. Какая не понравится, обратно вернёте.
СсылкаПожаловаться
Вольф
У меня при покупке авто Форд не рассматиривался. Пришлось проехаться в Куге на заднем сиденье. При моем росте 182см очегь тесно, коленки упираются в спинку водительского, багажник маленький. Купил осознанно Аут в 2013 2,0л, до сих пор ни разу не пожалел о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Вольф
Вольф
У меня при покупке авто Форд не рассматиривался. Пришлось проехаться в Куге на заднем сиденье. При моем росте 182см очегь тесно, коленки упираются в спинку водительского, багажник маленький. Купил осознанно Аут в 2013 2,0л, до сих пор ни разу не пожалел о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Вольф
Вольф
СсылкаПожаловаться
Скажите,пожалуйста,а реально как говорят,заправлять 92 бензином ,или все-таки не рисковать и 95? по документам 92...
СсылкаПожаловаться
Скажите,пожалуйста,а реально как говорят,заправлять 92 бензином ,или все-таки не рисковать и 95? по документам 92...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всеггда 92, ни каких проблем. Отлично едет.
СсылкаПожаловаться
dok
Аутлендер просторней куги. У куги автомат, он предпочтительней вариатору, надежней, ощущения от разгона традиционные.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на dok
dok
Аутлендер просторней куги. У куги автомат, он предпочтительней вариатору, надежней, ощущения от разгона традиционные.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ездил на Куге - дизеле, разгон очень шустрый, мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ездил на Куге - дизеле, разгон очень шустрый, мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
и Вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Насчёт "автомат надёжнее вариатора" - информация, мягко говоря, не соответствующая жизни. Мой клон Аута с вариатором пробежал уже более 200,000 вёрст за 7 лет. Из них по нормальным дорогам около половины. Всё в порядке. И обслуживался не у ОД (за исключением ТО-1).
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Насчёт "автомат надёжнее вариатора" - информация, мягко говоря, не соответствующая жизни. Мой клон Аута с вариатором пробежал уже более 200,000 вёрст за 7 лет. Из них по нормальным дорогам около половины. Всё в порядке. И обслуживался не у ОД (за исключением ТО-1).
СсылкаПожаловаться
спасибо,я выбрала митсу!
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Марина Гришина(Гвоздецкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
реально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы не замечал, когда заливал 92-й. Но стараюсь кормить 95-м. Мотор атмосферный, нормально переваривает и 95-й, и 92-й.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из этих Мицубиши, Форд отстой по сервису и качеству и в любой момент снимется из России как и Шевроле кроме убытков Россия ничего Форду не приносит.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Из этих Мицубиши, Форд отстой по сервису и качеству и в любой момент снимется из России как и Шевроле кроме убытков Россия ничего Форду не приносит.
СсылкаПожаловаться
точно! спасибо.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если из двух авто то я за форд
Единственный плюс аутлендера это габариты, шумка и пластик прилично хуже, рулежка у форда лучше, подвеска комфортнее (ну куге ат. тоже не такой уж и надежный но все же лучше ат, чем вариатор), дело даже не в ресурсе вариатора, а однотонный гул при наборе скорости
Кугу лучше брать в комплектации спорт + не ниже с синк 3.
Какая сумма ?
Может есть еще варианты кроме этих двух ?
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Эдуард
Эдуард
Если из двух авто то я за форд
Единственный плюс аутлендера это габариты, шумка и пластик прилично хуже, рулежка у форда лучше, подвеска комфортнее (ну куге ат. тоже не такой уж и надежный но все же лучше ат, чем вариатор), дело даже не в ресурсе вариатора, а однотонный гул при наборе скорости
Кугу лучше брать в комплектации спорт + не ниже с синк 3.
Какая сумма ?
Может есть еще варианты кроме этих двух ?
СсылкаПожаловаться
в новом кузове салон намного лучше у митсу,чем у форда,это как например сидя в Куге чувствуешь себя как в коридоре,а в митсу как в кабинете!
СсылкаПожаловаться
в новом кузове салон намного лучше у митсу,чем у форда,это как например сидя в Куге чувствуешь себя как в коридоре,а в митсу как в кабинете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В митсу как в кабинете , если только в японском кабинете
Вообще строго и как кабинет это у вагов, пассат, туарег и т.д.
У форда концепция более молодая, салон более футуристичный
Митсу хоть и новый кузов, но салон морально устарел.
Если уже решили что аутлендер покупать, то зачем спрашивать тогда у людей

СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Владею Аутлендером с 2014 г проблем нет . Не жалею. Единственно -слабая шумоизоляция , но на новых ее улучшили.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Владею Аутлендером с 2014 г проблем нет . Не жалею. Единственно -слабая шумоизоляция , но на новых ее улучшили.
СсылкаПожаловаться
спасибо,да очень улучшили
СсылкаПожаловаться
Олег Серов
Обе нормальные .но я бы взял митсу - просторнее.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Олег Серов
Олег Серов
Обе нормальные .но я бы взял митсу - просторнее.
СсылкаПожаловаться
спасибо,взяла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотри кто что предложит и какой набор в придачу.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Смотри кто что предложит и какой набор в придачу.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто