3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Kuga 2,5 или Nissan X-Trail 2л

Не могу определиться Nissan X-Trail 2л или Ford Kuga 2,5. (Titanium)
ЮляТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Артём-66
Хтрейл скоро должен выйти новый, может стоит его подождать?
СсылкаПожаловаться
forum forum
ниссан наш..куга маленькая....в общем обе не фонтан
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще Титомир пел "маленький лучше чем очень большой".
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
большого никогда мало не бывает))))
СсылкаПожаловаться
ЮляТВ ответ на forum forum
forum forum
ниссан наш..куга маленькая....в общем обе не фонтан
СсылкаПожаловаться
А что фонтан, Посоветуйте , как насчет комфорта, для задних пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на ЮляТ
ЮляТ
А что фонтан, Посоветуйте , как насчет комфорта, для задних пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Куге задним пассажирам тесновато.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
В Куге задним пассажирам тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спортидж по продажам на 1месте в России .
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
спортидж по продажам на 1месте в России .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Это как то влияет на комфорт задних пассажиров? У ВАЗа тоже первое место. Вообще то вопрос про Кугу и Икстрейл.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на андрей данилов
андрей данилов
спортидж по продажам на 1месте в России .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно? Вообщ-то кашак на первом.
http://www.testauto.ru/page33_0_381_3_20...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЮляТ
ЮляТ
А что фонтан, Посоветуйте , как насчет комфорта, для задних пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Спортидж....сзади места много
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
ниссан наш..куга маленькая....в общем обе не фонтан
СсылкаПожаловаться
ниссан наш..куга маленькая....БМВ дорогой....Ровер очень понтовый...небо синее....солнце желтое....
нормальный машины....зря Вы так...
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Если нужен багажник то Трейл, а если динамика и управляемость, то Куга.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Если нужен багажник то Трейл, а если динамика и управляемость, то Куга.
СсылкаПожаловаться
В куге динамика только на бензиновом 200 сильном. На остальных обычная машина. И только дизель.
СсылкаПожаловаться
Странник .
не знаком с куга , но почему то их очень мало на дорогах . трейл соответственно в разы ликвиднее .
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Странник .
Странник .
не знаком с куга , но почему то их очень мало на дорогах . трейл соответственно в разы ликвиднее .
СсылкаПожаловаться
про ликвидность посмеялся от души, наоборот Кугу гораздо легче продать. Если судишь по количеству на дорогах, так это изначально новых Куг гораздо меньше на дорогах России и связано это только с квотами, ее везут из Германии, и запросы у немецкого завода не только на Россию. Куга в целом очень популярная модель, гораздо популярнее хитрилы, но для России она дефицит, поэтому их мало, но желающих ей обладать намного больше чем квот и Кугу б/у заберут быстрее чем ты думаешь, даже гораздо быстрее, если думаешь что хитрила ликвиднее.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Виталий
Виталий
про ликвидность посмеялся от души, наоборот Кугу гораздо легче продать. Если судишь по количеству на дорогах, так это изначально новых Куг гораздо меньше на дорогах России и связано это только с квотами, ее везут из Германии, и запросы у немецкого завода не только на Россию. Куга в целом очень популярная модель, гораздо популярнее хитрилы, но для России она дефицит, поэтому их мало, но желающих ей обладать намного больше чем квот и Кугу б/у заберут быстрее чем ты думаешь, даже гораздо быстрее, если думаешь что хитрила ликвиднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего тут смешного , простая логика . может я не знаю и на кугу большая очередь ?, но по моему в салонах их хватает .
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Странник .
Странник .
чего тут смешного , простая логика . может я не знаю и на кугу большая очередь ?, но по моему в салонах их хватает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас про очередь не могу сказать, но у них и выставочных образцов не у всех дилеров имеются. И как куга вышла, на протяжении 2-3 лет, возможно даже и сейчас можно было купить только под заказ и не в ближайшие пару месяцев. В наличие купить Кугу возможно тяжелее даже чем Поло или Солярис.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Виталий
Виталий
щас про очередь не могу сказать, но у них и выставочных образцов не у всех дилеров имеются. И как куга вышла, на протяжении 2-3 лет, возможно даже и сейчас можно было купить только под заказ и не в ближайшие пару месяцев. В наличие купить Кугу возможно тяжелее даже чем Поло или Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на дастер очередь думаю подлиннее , но их количество на дорогах больше куги точно . не понимаю в чём исключительность покупки куги .
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Странник .
Странник .
на дастер очередь думаю подлиннее , но их количество на дорогах больше куги точно . не понимаю в чём исключительность покупки куги .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так откуда могут быть Куги на дорогах, когда их толком нет в продаже для России?! Их поэтому и не видно на дорогах в отличие от Дастеров и других машин. Я для интереса посмотрел Куги в наличии у самого крупного дилера России, всего 3 штуки, уверен они уже все под резервом. И Кугу с дастером нельзя ровнять, Дастер позиционирует себя как самый доступный "внедорожник", отсюда и очередь из-за цен. И больше половины из этой очереди не смогут позволить себе по деньгам встать в очередь за Кугой. А исключительность Куги заключается в том, что это есть Вольво ХС60, только процентов на 35 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария