3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford kuga 200лс акп, trend ?

мнения, отзывы
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Slawa
машина очень интересная, пустить машину в занос - практическо не реально...даже отключив ЕСП....вот комплектация тренд - это как?...что в машине есть??
СсылкаПожаловаться
Алина ВишняковаВ ответ на Slawa
Slawa
машина очень интересная, пустить машину в занос - практическо не реально...даже отключив ЕСП....вот комплектация тренд - это как?...что в машине есть??
СсылкаПожаловаться
машина очень интересная, пустить машину в занос - практическо не реально...даже отключив ЕСП....вот комплектация тренд - это как?...что в машине есть??
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Slawa
Slawa
машина очень интересная, пустить машину в занос - практическо не реально...даже отключив ЕСП....вот комплектация тренд - это как?...что в машине есть??
СсылкаПожаловаться
машина очень интересная, пустить машину в занос - практическо не реально...даже отключив ЕСП....вот комплектация тренд - это как?...что в машине есть??

спс. а чем конкретно интересная ? тем что тесная, нет багажника, заправляться 3 раза в нед., пластмассовая наполовину. чем ещё ? можно ли поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну извините, если ВАм нужен багажник - купите Туарег...Вольво 90....в них побольше....либо седан с большим багажником!...а это кроссовер, в основном его выбирают женщины, удобен, компактен, мощные двигатели, богатый список комплектаций...очень хорошо управляется....с реди кроссоверов - это один из лучших вариантов....не согласны с моим мнением - почитайте в журналах....примерно тоже самое и пишут....хороший автомобиль!!..а л.с. - это преимущество - и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Slawa
Slawa
ну извините, если ВАм нужен багажник - купите Туарег...Вольво 90....в них побольше....либо седан с большим багажником!...а это кроссовер, в основном его выбирают женщины, удобен, компактен, мощные двигатели, богатый список комплектаций...очень хорошо управляется....с реди кроссоверов - это один из лучших вариантов....не согласны с моим мнением - почитайте в журналах....примерно тоже самое и пишут....хороший автомобиль!!..а л.с. - это преимущество - и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))
СсылкаПожаловаться
- и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))

ага.., особенно если он турбированный )))))))))))))))

что ещё хорошего можете рассказать ? от куда так много знаете об этом авто ?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
- и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))

ага.., особенно если он турбированный )))))))))))))))

что ещё хорошего можете рассказать ? от куда так много знаете об этом авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно если турбированный....например у меня Пассат 1,8 турбированный...паралельно была Зафира 1,8 не турбированный....и у жены Альмера 1,5....расход по трассе на Пассате при скорости 110 км\час - 7,1 литра с климатом, при полной загрузке, ночью, фары, музыка, если кого обогнать - то только нажми..пулей обогнал....и это в 7,1 литра....когда при тех же данных ЗАФИРА - 8,4 литра....Альмера 1,5 (практически никого не обгонял, без кондиционера, потому что с ним не едет) = 6,7 литра....а знаю, я об этом авто, потому что супруге покупали ТИГУАН и тестировали КУГу....раз по 10 каждый....))))....не по 100 метров....а километров по 10....кстати в городе у меня сейчас на Пассате = 10,5....а средний за месяц 3000 км при скорости 32 км\ч = 9,3 литра....(это город 90% и трасса 10%)..это много или мало????
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Slawa
Slawa
именно если турбированный....например у меня Пассат 1,8 турбированный...паралельно была Зафира 1,8 не турбированный....и у жены Альмера 1,5....расход по трассе на Пассате при скорости 110 км\час - 7,1 литра с климатом, при полной загрузке, ночью, фары, музыка, если кого обогнать - то только нажми..пулей обогнал....и это в 7,1 литра....когда при тех же данных ЗАФИРА - 8,4 литра....Альмера 1,5 (практически никого не обгонял, без кондиционера, потому что с ним не едет) = 6,7 литра....а знаю, я об этом авто, потому что супруге покупали ТИГУАН и тестировали КУГу....раз по 10 каждый....))))....не по 100 метров....а километров по 10....кстати в городе у меня сейчас на Пассате = 10,5....а средний за месяц 3000 км при скорости 32 км\ч = 9,3 литра....(это город 90% и трасса 10%)..это много или мало????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно если турбированный....например у меня Пассат 1,8 турбированный...паралельно была Зафира 1,8 не турбированный....и у жены Альмера 1,5....расход по трассе на Пассате при скорости 110 км\час - 7,1 литра с климатом, при полной загрузке, ночью, фары, музыка, если кого обогнать - то только нажми..пулей обогнал....и это в 7,1 литра....когда при тех же данных ЗАФИРА - 8,4 литра....Альмера 1,5 (практически никого не обгонял, без кондиционера, потому что с ним не едет) = 6,7 литра....а знаю, я об этом авто, потому что супруге покупали ТИГУАН и тестировали КУГу....раз по 10 каждый....))))....не по 100 метров....а километров по 10....кстати в городе у меня сейчас на Пассате = 10,5....а средний за месяц 3000 км при скорости 32 км\ч = 9,3 литра....(это город 90% и трасса 10%)..это много или мало???? Пассат рулит ктобы что не писал пока сам не поездиет никто не поймёт какое удовольствие получаешь особенно от турбины.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
- и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))

ага.., особенно если он турбированный )))))))))))))))

что ещё хорошего можете рассказать ? от куда так много знаете об этом авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ещё хорошего можете рассказать ? от куда так много знаете об этом авто ?
из интернетов, откуда же еще может знать владелец пассата в минимальной комплектухе на веслах о весьма недешевой куге.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Slawa
Slawa
ну извините, если ВАм нужен багажник - купите Туарег...Вольво 90....в них побольше....либо седан с большим багажником!...а это кроссовер, в основном его выбирают женщины, удобен, компактен, мощные двигатели, богатый список комплектаций...очень хорошо управляется....с реди кроссоверов - это один из лучших вариантов....не согласны с моим мнением - почитайте в журналах....примерно тоже самое и пишут....хороший автомобиль!!..а л.с. - это преимущество - и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!ФМК недальновидно поступило выпустив на наш рынок Кугу с дизелем и механикой,поэтому Кугу недооценили .Надеюсь с появлением бензиновой модификации с с АКП PowerShif ситуация исправится.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Alex
Alex
Полностью согласен!ФМК недальновидно поступило выпустив на наш рынок Кугу с дизелем и механикой,поэтому Кугу недооценили .Надеюсь с появлением бензиновой модификации с с АКП PowerShif ситуация исправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!ФМК недальновидно поступило выпустив на наш рынок Кугу с дизелем и механикой,поэтому Кугу недооценили .Надеюсь с появлением бензиновой модификации с с АКП PowerShif ситуация исправится.

а где подпись: " менеджер автоцентра Мейджор авто ?!"
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Slawa
Slawa
ну извините, если ВАм нужен багажник - купите Туарег...Вольво 90....в них побольше....либо седан с большим багажником!...а это кроссовер, в основном его выбирают женщины, удобен, компактен, мощные двигатели, богатый список комплектаций...очень хорошо управляется....с реди кроссоверов - это один из лучших вариантов....не согласны с моим мнением - почитайте в журналах....примерно тоже самое и пишут....хороший автомобиль!!..а л.с. - это преимущество - и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласен с Slawa Slawin
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
ну извините, если ВАм нужен багажник - купите Туарег...Вольво 90....в них побольше....либо седан с большим багажником!...а это кроссовер, в основном его выбирают женщины, удобен, компактен, мощные двигатели, богатый список комплектаций...очень хорошо управляется....с реди кроссоверов - это один из лучших вариантов....не согласны с моим мнением - почитайте в журналах....примерно тоже самое и пишут....хороший автомобиль!!..а л.с. - это преимущество - и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))
СсылкаПожаловаться
и чем мощнее двигтаель - тем он экономичнее!! ВЫ этого незнали???.))))))))))

чем мех дороже, тем он лучше. Чем мех лучше, тем он дороже.

Про то, что более мощный двигатель экономичнее - это надо записать.
СсылкаПожаловаться
Alex
а где подпись: " менеджер автоцентра Мейджор авто ?!"
Я никакого отношения к продаже автомобилей не имею))Просто мне кажется Куга незаслуженно обделена вниманием потенциальных покупателей ,автомобиль то неплохой.Себе бы такой взял ,только с механикой))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Alex
Alex
а где подпись: " менеджер автоцентра Мейджор авто ?!"
Я никакого отношения к продаже автомобилей не имею))Просто мне кажется Куга незаслуженно обделена вниманием потенциальных покупателей ,автомобиль то неплохой.Себе бы такой взял ,только с механикой))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется владелец форума - вовсе и не собирается покупать КУГУ, а просто хочет услышать что то плохое о данном авто....например купил его сосед, и его это задело....))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Slawa
Slawa
а мне кажется владелец форума - вовсе и не собирается покупать КУГУ, а просто хочет услышать что то плохое о данном авто....например купил его сосед, и его это задело....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недели три назад, его интересовала гранд витара.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
недели три назад, его интересовала гранд витара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недели три назад, его интересовала гранд витара.
я уже с десяток облазил и объездил в этом ценовом диапазоне. 200л.с. Куга хорошо едет, и всё ...
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Slawa
Slawa
а мне кажется владелец форума - вовсе и не собирается покупать КУГУ, а просто хочет услышать что то плохое о данном авто....например купил его сосед, и его это задело....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется владелец форума - вовсе и не собирается покупать КУГУ, а просто хочет услышать что то плохое о данном авто....например купил его сосед, и его это задело....))))

конечно хочу услышать плохое, а как иначе выбирать.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Alex
Alex
а где подпись: " менеджер автоцентра Мейджор авто ?!"
Я никакого отношения к продаже автомобилей не имею))Просто мне кажется Куга незаслуженно обделена вниманием потенциальных покупателей ,автомобиль то неплохой.Себе бы такой взял ,только с механикой))
СсылкаПожаловаться
Себе бы такой взял ,только с механикой))
расскажите ПОЧЕМУ ?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
возьмите СГВ 3.2 литра, будет интересней и дешевле
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
возьмите СГВ 3.2 литра, будет интересней и дешевле
СсылкаПожаловаться
возьмите СГВ 3.2 литра, будет интересней и дешевле

я не в Америке живу.., а вы видели такую в продаже у дилеров в РФ ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария