14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford, Это важно!

Покупаешь форд? - поддерживаешь сексуальные меньшинства. Вся верхушка Форда не скрывает своих наклонностей.(ужас)
Оксана Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Mauro
Хм,не знаю про верхушку форда,честно говоря,например фокус российского производства одна из самых продаваемых иномарок в россии,народ вряд ли о чем то задумывается кроме как о том,чтобы купить относительно недорогой форд.
СсылкаПожаловаться
dearestsveta2000@mail.ru
Дуры бабы!!!!Разве не знаете:лучшие друзья девушек- это пид-сы (т. е. верхушка Forda). Так что я за Ford!!!!У меня уже 2 года Fiesta V 1,6 и я тащусь!!!!
СсылкаПожаловаться
andre sperling
прална,ксющ,руби прабду-матку....да 4об ä да форд...да ни нагой!!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Не нравится не покупайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лизунов
Ты машину пакупаешь а не пи..ра , хрен с ними будь они ; голубые, розовые, зелёные, полосатые в крапенку наплевать. А если в руководство ВАЗа голубизну впихнуть, может и Лады делать научатся.
СсылкаПожаловаться
andre sperling
а я и ранще форд не покупал!!!!форд -морд!!!
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
когда покупают машыну как правило интересуются качествами машынами (тест драйвом) а не сколько пидоров на заводе;);):))))) Но темма класная а сколько пидоров работают на заводе инфините?? может в машыну вообше нельзя садится!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Бредовая тема на мой взгляд,основной массе покупателей безразлично что делает верхушка форда,им важней качественная иномарка,и кстати,откуда такая информация? Какая разница чем кто занимается в форде?
СсылкаПожаловаться
Сергей Зимарев
Я недумаю что в остальных компаниях п-ров нет, да и что в верхушке форда их число неизвестно, просто женщине приснилось видимо а она с дуру пишет. Шапочки лучше одень!
СсылкаПожаловаться
Попов Александр Александрович
Приобрел пол-года назад Ford Fiesta 1,6 16v полность доволен ( если не брать в расчет шумоизоляцию) с каждой пройденной 1000 км убеждаюсь в правельности своего выбора . Машика просто супер !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Привет у меня уже 1,2 ford focus отличная, так и не как их проблем
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Привет у меня уже 1,2 ford focus отличная, так и не как их проблем
СсылкаПожаловаться
Привет у меня уже 1,2 год ,объем 1,6 ford focus отличная, так и не как их проблем
СсылкаПожаловаться
Мария Абдуллаева
То то заметно много педиков за рулем фокуса катаются
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Мария Абдуллаева
Мария Абдуллаева
То то заметно много педиков за рулем фокуса катаются
СсылкаПожаловаться
Какая разница кто катается - главное чтобы удобно было как ботинки в которых нога отдыхает....
Девушка! Вам что мужчин не хватает, что педики волнуют?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валентина Киричок
форд С-мах классная машина! Хорошая рабочая лошадка! Проверено жарким югом, московскими пробками,российским бездорожьем!
СсылкаПожаловаться
Алсу Варварина
У меня фокус, очень довольна. Осенью хочу заказать новую фиесту. Лично форд очень нравится и мне плевать кто там в верхушке. Главное качество и удобство!!!!
СсылкаПожаловаться
Эрболот МазирбаевВ ответ на Алсу Варварина
Алсу Варварина
У меня фокус, очень довольна. Осенью хочу заказать новую фиесту. Лично форд очень нравится и мне плевать кто там в верхушке. Главное качество и удобство!!!!
СсылкаПожаловаться
nnn
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария