24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Эскорт - проблемы при запуске

Уважаемые мужчины, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и советы! У меня Форд Эскорт универсал, 2000 года выпуска.  При холодном запуске машина странно себя ведет - дергается, падают обороты до 500, глохнет. Поменяли свечи, прочистили инжектор, заменили топливный фильтр - и  появились эти проблемы. "Специалисты" говорят - упало давление подачи топлива... Готова выслушать ваши советы!
Тинка-Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Кирилл
надо делать диагностику и мерять давление в рампе... и посмотреть, правильно ли фильтр поставили... и хорошо ли затянули..
СсылкаПожаловаться
Тинка-КартинкаВ ответ на Кирилл
Кирилл
надо делать диагностику и мерять давление в рампе... и посмотреть, правильно ли фильтр поставили... и хорошо ли затянули..
СсылкаПожаловаться
диагностику сделать сложно...модель старая...не у всех есть программа для Эскорта... а по фильтру - это первое что вызвало сомнение)))) ведь у нас как: женщина-водитель на СТО гость не желательный, а следовательно - не обратит внимание!!! спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Тинка-Картинка
Тинка-Картинка
диагностику сделать сложно...модель старая...не у всех есть программа для Эскорта... а по фильтру - это первое что вызвало сомнение)))) ведь у нас как: женщина-водитель на СТО гость не желательный, а следовательно - не обратит внимание!!! спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы зря! Конечно, знаю случаи, когда женщин безобразным образом обманывают.. но, поверьте, не все люди такие...
Кстати, диагностику вашего авто, может сделать даже моя программа...))) вот если бы машинка у вас была бы 99 года-я бы сомневался бы...)))
Так что, связывайтесь с Серегой Тихоновым и вперед, к нему... Ниже он уже вам вопрос задал!
СсылкаПожаловаться
Тинка-КартинкаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Это вы зря! Конечно, знаю случаи, когда женщин безобразным образом обманывают.. но, поверьте, не все люди такие...
Кстати, диагностику вашего авто, может сделать даже моя программа...))) вот если бы машинка у вас была бы 99 года-я бы сомневался бы...)))
Так что, связывайтесь с Серегой Тихоновым и вперед, к нему... Ниже он уже вам вопрос задал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку! с Сергеем обязательно свяжусь
СсылкаПожаловаться
Кирилл
И Вам повезло-здесь на форуме есть Сергей Тихонов... он из вашего города-можете к нему обратиться напрямую...!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Даа... Непорядок....))) Раион какой?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Даа... Непорядок....))) Раион какой?
СсылкаПожаловаться
Ты, Серег, только по аккуратней! А то кое-кто взревновать тебя может....))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Ты, Серег, только по аккуратней! А то кое-кто взревновать тебя может....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж бизнес! Ничего личного... )
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это ж бизнес! Ничего личного... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лех! ты это мне? ты это Тихонову скажи!!))))
СсылкаПожаловаться
Тинка-КартинкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Даа... Непорядок....))) Раион какой?
СсылкаПожаловаться
Автозаводский р-н
СсылкаПожаловаться
Тинка-КартинкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Даа... Непорядок....))) Раион какой?
СсылкаПожаловаться
что посоветуете Сергей?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Тинка-Картинка
Тинка-Картинка
что посоветуете Сергей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно смотреть надо. Давление померять, и если низкое то опять не факт "смерти" насоса, такой утренний провал может идти и из-за регулятора давления. Сделать можно все, это всем известно. И потом, не обижайтесь, но в Новом еще не наблюдалось нормальных диагностик. Там один парнишка работал, так он сейчас не при делах, оборудование ждет новое. Остальные поверхностно. Хотя давление может каждый промерить.
СсылкаПожаловаться
Тинка-КартинкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну конечно смотреть надо. Давление померять, и если низкое то опять не факт "смерти" насоса, такой утренний провал может идти и из-за регулятора давления. Сделать можно все, это всем известно. И потом, не обижайтесь, но в Новом еще не наблюдалось нормальных диагностик. Там один парнишка работал, так он сейчас не при делах, оборудование ждет новое. Остальные поверхностно. Хотя давление может каждый промерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна. Найти отличного диагноста в Новом - сложная задача.
СсылкаПожаловаться
NicuIonSturza
Уважаемые пользователи форума! Подскажите новичку среди эскортоводов....У меня эскорт 91-го, когда резко нажимаю газ, с начало задыхается(иногда вооще глохнет), потом только набирает обороты...и еще, подходят ли на эскорт амортизаторы от девятки....спасибо
СсылкаПожаловаться
levana avala
вода кудато проподает в моторе нет не течет в глушаке нет не закирает
СсылкаПожаловаться
Сергей Дашкевич
Подскажипе пожалуйста_эскорт 1,3моно ,не заводится,стартер гоняет,насос работает,а незаводится((( не открывается форсунка,льеш в моно бензин заводится и работает пока не закончится.еесли накинутьпровода12В на форсунку живо щелкает_при включенном зажигании нажимаеш на газ то шаговый механизм работает"Но папытки завести четны( Заранее благодарен!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Щурок
Здравствуйте. у меня такая же проблема как у пользователя Тинка-Картинка. Дело точно не в топливном фильтре. Первое что мне сказали, дроссельная заслонка. Сказали почистить. Сделал. Проблемы сразу пропали, но в скором времени всё ухудшилось. Посоветовали достать колбу с бака и почистить сетку. Это одна и возможных проблем. Если не поможет, почистить бак, а если и это не поможет, топливный насос или вообще ехать на диагностику к специалисту по моторам. Боюсь, чтоб дело было не в моторе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария