24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Эскейп или Черри Тиго?

Помогите с советом? При равной цене (примерно 450 000) Форд конечно интереснее, но он и старше будет, тиго хоть и новый, но страшновато как-то...
Центр-Пласт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Лёха
из двух Форд! но лучше ни тот ни тот а придумать 3-ий вариант)
СсылкаПожаловаться
Центр-ПластВ ответ на Лёха
Лёха
из двух Форд! но лучше ни тот ни тот а придумать 3-ий вариант)
СсылкаПожаловаться
из двух Форд! но лучше ни тот ни тот а придумать 3-ий вариант)

какой именно? буду рад совету
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Центр-Пласт
Центр-Пласт
из двух Форд! но лучше ни тот ни тот а придумать 3-ий вариант)

какой именно? буду рад совету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно джип нужен!? легковых много и более менее свежих(2007-08 г.в.): Форд Фокус,Лачетти,Шкода Октавия,Лансер...
с джипами посложнее будет да по году выпуска тоже,вспоминается корейский Huyndai Santa FE года 2003,японская Honda CR-V или HR-V года 2001...
СсылкаПожаловаться
Алексей КолосковВ ответ на Лёха
Лёха
обязательно джип нужен!? легковых много и более менее свежих(2007-08 г.в.): Форд Фокус,Лачетти,Шкода Октавия,Лансер...
с джипами посложнее будет да по году выпуска тоже,вспоминается корейский Huyndai Santa FE года 2003,японская Honda CR-V или HR-V года 2001...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонда машина неплохая! Но по запчастям неподступишся!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолосковВ ответ на Лёха
Лёха
из двух Форд! но лучше ни тот ни тот а придумать 3-ий вариант)
СсылкаПожаловаться
Эксплуатирую автомобиль больше года !!!По сравнению с другими производителями американцы отличаются более жесткой подвеской!! Машина надежная и безпроблемная!! У меня форд 2001 года, мотор 2 литра 129 л/с передний привод, коробка механика!!! Меняю только расходники, запчасти доступны, есть свой человек на складе Форд, Детали только оригинальные!! Мое субъективное мнение - машина вполне удачная!! Брать лучше с механической коробкой переключения передач, так как автоматы у них ненадежные!! Еще большой плюс- это открывающаеся стекло задней двери!! А насчет неамериканца советую посмотреть Хёндай или Мазду, насколько я знаю у них подвески эдентичные!! Чуть не забыл написать о подвеске!! Тут ездил с другом в Рязань, так там почти вся дорога в выбоинах, все тормозят, аккуратно их объезжают, а я наоборот давил на газ , машина пролетала дырки как будто их и небыло!!! А решать все равно вам!! Если буду брать другую, то Эскейп на первом месте ! Обязательно механику, климат контроль, мотор около 150л/с! Вот и все !Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей
Однозначно не китаец!!!
СсылкаПожаловаться
Центр-ПластВ ответ на Сергей
Сергей
Однозначно не китаец!!!
СсылкаПожаловаться
Однозначно не китаец!!!

Общался с владельцами китайцев, ничего криминального не говорят, - хвалят.
СсылкаПожаловаться
Центр-Пласт
Однозначно не китаец!!!

Общался с владельцами китайцев, ничего криминального не говорят, - хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будут хвалить - кому ж охота признавать, что барахло взял и еще дененг за это отвалил.
А так глядишь, кто-нибудь тоже китай купит, вроде нас много стало - мы не можем ошибаться
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на s t
s t
И будут хвалить - кому ж охота признавать, что барахло взял и еще дененг за это отвалил.
А так глядишь, кто-нибудь тоже китай купит, вроде нас много стало - мы не можем ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас много покупает,поверили в китай.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Сергей
Сергей
Однозначно не китаец!!!
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь китайцев.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не дай бог в аварию попасть - сплошной пластилин.
СсылкаПожаловаться
Центр-ПластВ ответ на Сергей
Сергей
Не дай бог в аварию попасть - сплошной пластилин.
СсылкаПожаловаться
Не дай бог в аварию попасть - сплошной пластилин.

Это меняет дело! Серьезный косяк!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Сергей
Сергей
Не дай бог в аварию попасть - сплошной пластилин.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаем?
СсылкаПожаловаться
Сергей
аварии разные бывают ,равнять не стоит .может форда спихнуть потом удастся быстрее,хотя не факт
СсылкаПожаловаться
жека жека
да ты о чем какой нафиг тиго постыдись это вслух говорить что есть китайские авто это капсулы смерти источники зловония эпицентры страшнейших звуков короче просто говнолин !!!а люди купившие китайские авто либо чайники полные либо душевно больные люди д....бы!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на жека жека
жека жека
да ты о чем какой нафиг тиго постыдись это вслух говорить что есть китайские авто это капсулы смерти источники зловония эпицентры страшнейших звуков короче просто говнолин !!!а люди купившие китайские авто либо чайники полные либо душевно больные люди д....бы!!!!
СсылкаПожаловаться
Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
Кот с мясокомбината
Однозначно - ФОРД! Китаёзная херь вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
MasD
Поищи и посмотри краш-тесты, сразу расхочется Тиго брать! Внеше Тиго - лоск, красота, а копни поглубже... могила. Лучьше взять подержанный Эскейп, но главное не попасть: среди подержанных авто много криминала - на учёт в ГАИ хрен поставишь! Кстати, а разве за 450.000 руб. можно взять новый полноприводный Тиго? Сомневаюсь. Нужен именно полноприводный автомобиль? Если да, то за эти деньги ничего из нового (с конвейра) не возьмёшь, только подержанные. Подкопи деньжат или возьми кредит (если есть возможность) и тогда , примерно за 750 - 800 тыс. руб. можно взять нового Кайрона. Хорошее авто, как бы не говнились ненавистники корейцев! Если интересно, пиши, что-нибудь подскажу (по поводу Ссанг Йонга), удачи!
СсылкаПожаловаться
Центр-ПластВ ответ на MasD
MasD
Поищи и посмотри краш-тесты, сразу расхочется Тиго брать! Внеше Тиго - лоск, красота, а копни поглубже... могила. Лучьше взять подержанный Эскейп, но главное не попасть: среди подержанных авто много криминала - на учёт в ГАИ хрен поставишь! Кстати, а разве за 450.000 руб. можно взять новый полноприводный Тиго? Сомневаюсь. Нужен именно полноприводный автомобиль? Если да, то за эти деньги ничего из нового (с конвейра) не возьмёшь, только подержанные. Подкопи деньжат или возьми кредит (если есть возможность) и тогда , примерно за 750 - 800 тыс. руб. можно взять нового Кайрона. Хорошее авто, как бы не говнились ненавистники корейцев! Если интересно, пиши, что-нибудь подскажу (по поводу Ссанг Йонга), удачи!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за совет, но 800 выложить за машину не могу. Для меня это дорого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария