Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Форд Эскейп

Стоит ли брать Форд Эскейп 2011 года двигатель 2,5 750000-900000 из Америки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Смотри только, чтоб не утопленник. А так прикольная тачка, только она в Азии собирается.
СсылкаПожаловаться
IT
в америке столько новый форд експлорер стоит 13 года
вон сам смотри...
http://www.ford.com/suvs/escape/
СсылкаПожаловаться
Киса
У нас Эскейп Кугой обзывается.
СсылкаПожаловаться
Киса
У нас Эскейп Кугой обзывается.
СсылкаПожаловаться
разве?
СсылкаПожаловаться
сергей клен
А в старом кузове Эскейп брутальнее смотрится, прикольно, а в новом Куга и есть.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Форд искэйп 07-12 собирался только в Миссури...новый Искэйп собирается в Кентуки...то что называется Кугой собирается в Германии и Испании и к американскому Искэйпу кроме как общие платформы вообще никаким боком
СсылкаПожаловаться
forum forum
Форд искэйп 07-12 собирался только в Миссури...новый Искэйп собирается в Кентуки...то что называется Кугой собирается в Германии и Испании и к американскому Искэйпу кроме как общие платформы вообще никаким боком
СсылкаПожаловаться
Ты говоришь про 2012 модельный год.
СсылкаПожаловаться
http://www.cars.com/ посмотри !!!сам запал на Эскейн !!!Но для меня 2010-2011 красивей и брутальней!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Машины в Штатах долго служат благодаря хорошим дорогам, профессиональному и недорогому, по местным меркам, сервису. В России всё с точностью до наоборот. Поэтому любые машины "дряхлеют" в два-три раза быстрее. За те деньги лучше выбрать машину адаптированную к РФ(собранную в РФ, имеющую фирменный сервис и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru