Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Эксплоер Тойота Хайлендер Тойота ЛК150 Хендай Санта Фе

до нового года надо определиться .Причем ЛК150 и Санта дизельные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
3.
в смысле кукурузник
СсылкаПожаловаться
3.
в смысле кукурузник
СсылкаПожаловаться
кукурузник 150 3.0 л дизель
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
кукурузник 150 3.0 л дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Кмк это лучший варант. из всех представленных самая достойная машина. На второе место поставил бы Хайлендер или Эксплорер (но последний если только до 10 года выпуска (предыдущая модель)
СсылкаПожаловаться
Ну да. Кмк это лучший варант. из всех представленных самая достойная машина. На второе место поставил бы Хайлендер или Эксплорер (но последний если только до 10 года выпуска (предыдущая модель)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем хуже 2013 года по сравнению до 2010
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а чем хуже 2013 года по сравнению до 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он из джипа превратился в большой кроссовер. А так, по комфорту, управляемости... может и лучше, но у меня интерес к нему пропал с выходом новой модели.
СсылкаПожаловаться
Он из джипа превратился в большой кроссовер. А так, по комфорту, управляемости... может и лучше, но у меня интерес к нему пропал с выходом новой модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне он нравится но смущает качество
сборка татарская отзывы читал все как то не однозначно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в приоритете все и поэтому сложно определиться
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очередной троллинг, здесь есть ещё ildar который уже 1,5 года машину покупает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очередной троллинг, здесь есть ещё ildar который уже 1,5 года машину покупает.
СсылкаПожаловаться
свекровка блядь снохе не верит
я не выбираю я определяюсь с выбором
СсылкаПожаловаться
Новый? а налог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у дизельного кукурузника всего-то 190 сил. так что он вообще впереди планеты всей))
СсылкаПожаловаться
Ну у дизельного кукурузника всего-то 190 сил. так что он вообще впереди планеты всей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да но говорят ДВС не очень в надежности этот дизельный
СсылкаПожаловаться
да мне он нравится но клиренс
даже если с асфальта не съезжать у меня на камри по моему выше
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Прадик если брать то только за 2.5 млн,я дешевые смотрел-у меня фокус 2006 г по отделке в 100 раз лучше был. Хайлэндер в следующем году должен обновиться(интересная машинка будет) У Эксплорера клиренс маловат,но огромный салон!!! А Санта это (да простят меня корейцеводы) что-то с ценником от мерседеса,но я не могу понять за что там такие деньги берут,салон средненький,клиренс 18см,единственный плюс это внешний вид. Если есть 2.5 млн то Прадик,если нет то форда.Если котлета ляжку не жжет,то хайлэндера дождись.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Прадик если брать то только за 2.5 млн,я дешевые смотрел-у меня фокус 2006 г по отделке в 100 раз лучше был. Хайлэндер в следующем году должен обновиться(интересная машинка будет) У Эксплорера клиренс маловат,но огромный салон!!! А Санта это (да простят меня корейцеводы) что-то с ценником от мерседеса,но я не могу понять за что там такие деньги берут,салон средненький,клиренс 18см,единственный плюс это внешний вид. Если есть 2.5 млн то Прадик,если нет то форда.Если котлета ляжку не жжет,то хайлэндера дождись.
СсылкаПожаловаться
сегодня протестил прадо люксовый очень понравился на ходу
правда бензиновый
дизелей на тесте у нас нет
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Санту из этого списка лучше вычеркнуть,по всем параметрам не конкурент.Хайлендер-не могу смириться,что за такой авто,платить такой налог,в остальном нормально,если на откровенное бездорожье не залезать.Эксп-внешне хорош,7 мест,из минусов тот же налог и система(голова)MyFord Touch,владельцы говорят,что очень неудобная вещь(на истину не претендую),ну и соответственно на бездорожье чуть лучше Хайлендера.Прадо есть смысл брать комплектацию престиж,но она дороже заряженного Форда тысяч на 200,которые запросто компенсируются при последующей продаже.Вообщем я за Прадо.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Санту из этого списка лучше вычеркнуть,по всем параметрам не конкурент.Хайлендер-не могу смириться,что за такой авто,платить такой налог,в остальном нормально,если на откровенное бездорожье не залезать.Эксп-внешне хорош,7 мест,из минусов тот же налог и система(голова)MyFord Touch,владельцы говорят,что очень неудобная вещь(на истину не претендую),ну и соответственно на бездорожье чуть лучше Хайлендера.Прадо есть смысл брать комплектацию престиж,но она дороже заряженного Форда тысяч на 200,которые запросто компенсируются при последующей продаже.Вообщем я за Прадо.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Антон Тузяк
Я бы взял Санта Фе
СсылкаПожаловаться
Антон Тузяк
Я бы взял Санта Фе
СсылкаПожаловаться
имея деньги на крузак покупать полукитайский хендай?)))))))все нормально с головой?
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Из этого только прадо,все остальное ерунда!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Подождать и посмотреть Гранд Санта Фе! К Новому году должен быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru