3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд экоспорт

Хочу купить Форд экоспорт 1.6л., 122л.с. на автомате Повершифт.Как думаете, стоит покупать машину с автоматом Повершифт, или поискать другую машину с автоматом? Есть ли в данной машине шумоизоляция? Знаю, что в Фокусе-3 шумоизоляции нет.
Машину предлагают за 888 000 рублей в минимальной комплектации с ЕСР.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Bagavdin Akhmedov
Предлагаю Вам навсегда выбросить мусор (всё, что написали в топике) из своей юной головы. Форд - очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
ПОВЕРШИФТ?А что с ним не так на движке в 100 лошадок? 200 держит как то...
СсылкаПожаловаться
олег
за 20 месяцев на фф3 пробежал 70.000.так вот по шумке могу сказать одно,она слабовата в районе задних арок и багажника.но у меня универсал поэтому заметно.хотел проклеить в этом году(вопрос в 9-12 рублей),но по моим пробегам я его быстрее продам чем шум начнет напрягать.повершифт это робот и при нормальном с ним обращении нарекании на его работу в разы меньше чем на фольксвагеновские дсг. кстати прокатился на новом мондео(на тест-драйве) с199л.с и повершифтом был приятно удивлен работой именно коробки. до того катался на куге впечатления---приподнятый фокус с багажником меньше чем у меня. на экоспорте даже кататься не хочу. просто не нужна машинка повыше.за 2 зимы фф3 с его 13 см хватало всегда.просто езжу в основном по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на олег
олег
за 20 месяцев на фф3 пробежал 70.000.так вот по шумке могу сказать одно,она слабовата в районе задних арок и багажника.но у меня универсал поэтому заметно.хотел проклеить в этом году(вопрос в 9-12 рублей),но по моим пробегам я его быстрее продам чем шум начнет напрягать.повершифт это робот и при нормальном с ним обращении нарекании на его работу в разы меньше чем на фольксвагеновские дсг. кстати прокатился на новом мондео(на тест-драйве) с199л.с и повершифтом был приятно удивлен работой именно коробки. до того катался на куге впечатления---приподнятый фокус с багажником меньше чем у меня. на экоспорте даже кататься не хочу. просто не нужна машинка повыше.за 2 зимы фф3 с его 13 см хватало всегда.просто езжу в основном по асфальту.
СсылкаПожаловаться
.повершифт это робот и при нормальном с ним обращении нарекании на его работу в разы меньше чем на фольксвагеновские дсг. кстати прокатился на новом мондео(на тест-драйве) с199л.с и повершифтом был приятно удивлен работой именно коробки. .

Посмотрела на ютюбе отзывы о поваершифте, говорят он дёргает машину и после 100 000км. коробка идёт под замену, а это 100 000 рублей. ДСГ я не хочу, мне больше нравится Айсин. Ещё могу на вариатор согласиться.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW GTI-там есть 200лошадок.И мы можем ПОВЕРШИФТ. Или в крайнем случаи NISSAN GTR.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Претензий к повкршифту меньше чнм к дсг но они есть. У клиента на мондео он сломался в итоге. причем в случае с дсг есть гарантия 5 лет на нее а.на повершифт нет доп гарантии. Неромендую эту.коробку.- она ничем не лучше мокрого 6ст дсг
СсылкаПожаловаться
jonn
С каких это пор робот автоматом стал??
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на jonn
jonn
С каких это пор робот автоматом стал??
СсылкаПожаловаться
Переключает САМ - стало быть, АВТОМАТ. А технические тонкости никому неинтересны
СсылкаПожаловаться
Игорь
бэху х5 бери. не пожалеешь. почувствуешь кайф.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Игорь
Игорь
бэху х5 бери. не пожалеешь. почувствуешь кайф.
СсылкаПожаловаться
бэху х5 бери. не пожалеешь. почувствуешь кайф.

Готова купить за 600т.р., где можно купить новую?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
Skoda Yeti

Я хочу взять по трейдину, на фокусы очень хорошие скидки, моя доплата составляет 288т.р., из них 100т.р. плачу наличкой, а 188т.р. в кредит на год, при этом я получаю скидку от салона 35т.р.
Правда машину ещё не тестила, но читала, что её разгон до 100км составляет 12,5 секунд, но люди жалуются, что коробка повершифт очень дёргает машину.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
помню вы сильно беспокоились за устойчивость. Сомневаюсь, что у поднятого к верху Фюжен она будет лучше, чем у Поло. Завод в Набережных Челнах только пол года делает эти машины, в качестве я тоже сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Машину предлагают за 888 000 рублей в минимальной комплектации с ЕСР." - а там точно повершифт? Не на ручке? Что-то для настоящего времени подозрительно низкая цена для кроссовера, пусть даже моноприводного. Это у официалов или где-то в хач-салоне увидели?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Машину предлагают за 888 000 рублей в минимальной комплектации с ЕСР." - а там точно повершифт? Не на ручке? Что-то для настоящего времени подозрительно низкая цена для кроссовера, пусть даже моноприводного. Это у официалов или где-то в хач-салоне увидели?
СсылкаПожаловаться
"Машину предлагают за 888 000 рублей в минимальной комплектации с ЕСР." - а там точно повершифт? Не на ручке? Что-то для настоящего времени подозрительно низкая цена для кроссовера, пусть даже моноприводного. Это у официалов или где-то в хач-салоне увидели?

Это в официальном салоне. Сама машина стоит 1 002 500 рублей, но со скидками, по трейдину и с кредитом мне предложили за 888 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
"Машину предлагают за 888 000 рублей в минимальной комплектации с ЕСР." - а там точно повершифт? Не на ручке? Что-то для настоящего времени подозрительно низкая цена для кроссовера, пусть даже моноприводного. Это у официалов или где-то в хач-салоне увидели?

Это в официальном салоне. Сама машина стоит 1 002 500 рублей, но со скидками, по трейдину и с кредитом мне предложили за 888 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда поверю. А то что-то уж очень дешево.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Экоспорт какая то маленькая машинка...несерьезная. А там не три цилиндрика?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Экоспорт какая то маленькая машинка...несерьезная. А там не три цилиндрика?
СсылкаПожаловаться
Экоспорт какая то маленькая машинка...несерьезная. А там не три цилиндрика?

Три цилиндра на экобусте. Экобуст в Россию не поставляется.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Пришёл знакомый, сказал, что только что сделал тест драйв на Форде экоспорт. Автомат ему понравился, сидеть в машине удобно, звук магнитолы хороший, но салон напомнил ему Логан, такая же простота и дешевизна, потолок вообще провисает, можно пальцем его приподнимать, обшивка двери отстаёт, в багажнике дешёвый тряпочный коврик и торчит местами металл. Говорит, ну тысяч за семьсот можно было бы взять, но не дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария