20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд или ниссан ?

Всем доброго. Посоветуйте форумчане, какую машину б/ у купить, а конкретнее нравится ford fusion и nissan note. Что выбрать , буду покупать подержанную . Подскажите владельцы .
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Светик
Если точнее, нравится и та и эта модель, а что там по расходникам и деталям. Чтоб купить и не заморачиваться хотя бы года 3
СсылкаПожаловаться
VoblinВ ответ на Светик
Светик
Если точнее, нравится и та и эта модель, а что там по расходникам и деталям. Чтоб купить и не заморачиваться хотя бы года 3
СсылкаПожаловаться
Ford fusion, бери не раздумывая. Супер машина!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В принципе обе машинки по размеру салона одинаковы. Фьюжн у друга отходил более 500 тыс. в итоге он ему просто надоел и когда вышел из строя маслянный насос, то он его продал. Машинка конечно несколько дубоватая.
Ноут у брата жены с 2012 года. Считай, что и у меня. Все обслуживание и запчасти через меня, изредка и езжу на нем. Машинка 2011 года 1.4 88 л.с. Пробег сейчас около 100 тыс. Машинка надежная, проблем нет (ттт). Экономичная. Можно смело брать 1.4 и не гоняться за 1.6. 1.4 вполне прилично тянет. Места хватает. Вообщем я бы взял Ниссан, мне нравиться. Машинка за счет большой базы и 15- колес идет ровно и скачет на кочках.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В принципе обе машинки по размеру салона одинаковы. Фьюжн у друга отходил более 500 тыс. в итоге он ему просто надоел и когда вышел из строя маслянный насос, то он его продал. Машинка конечно несколько дубоватая.
Ноут у брата жены с 2012 года. Считай, что и у меня. Все обслуживание и запчасти через меня, изредка и езжу на нем. Машинка 2011 года 1.4 88 л.с. Пробег сейчас около 100 тыс. Машинка надежная, проблем нет (ттт). Экономичная. Можно смело брать 1.4 и не гоняться за 1.6. 1.4 вполне прилично тянет. Места хватает. Вообщем я бы взял Ниссан, мне нравиться. Машинка за счет большой базы и 15- колес идет ровно и скачет на кочках.
СсылкаПожаловаться
не скачет..
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В принципе обе машинки по размеру салона одинаковы. Фьюжн у друга отходил более 500 тыс. в итоге он ему просто надоел и когда вышел из строя маслянный насос, то он его продал. Машинка конечно несколько дубоватая.
Ноут у брата жены с 2012 года. Считай, что и у меня. Все обслуживание и запчасти через меня, изредка и езжу на нем. Машинка 2011 года 1.4 88 л.с. Пробег сейчас около 100 тыс. Машинка надежная, проблем нет (ттт). Экономичная. Можно смело брать 1.4 и не гоняться за 1.6. 1.4 вполне прилично тянет. Места хватает. Вообщем я бы взял Ниссан, мне нравиться. Машинка за счет большой базы и 15- колес идет ровно и скачет на кочках.
СсылкаПожаловаться
На Форде двигатель не ремонтно пригоден. Если двигатель в хорошем состоянии, то можно брать. Обратите внимание на корейцев. Машины недорогие, надёжные и неприхотливые
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
На Форде двигатель не ремонтно пригоден. Если двигатель в хорошем состоянии, то можно брать. Обратите внимание на корейцев. Машины недорогие, надёжные и неприхотливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель на корейцах тоже неремонтопригоден. Вообще на корейцах не движки, а убожище. Фиговые движки на корейцах. Они новые хороши только. Но ремонтируется все, хотя и официально нет. И на Форде и на Ноуте все ремонтируется. И бегают Ноуты очень даже неплохо. Другое дело, что искать надо хороший экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
На Форде двигатель не ремонтно пригоден. Если двигатель в хорошем состоянии, то можно брать. Обратите внимание на корейцев. Машины недорогие, надёжные и неприхотливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно другое. Как мой друг на Фъюжн 1.4 на фиговом движке проехал более 500 тыс км..И да...он его не ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
На Форде двигатель не ремонтно пригоден. Если двигатель в хорошем состоянии, то можно брать. Обратите внимание на корейцев. Машины недорогие, надёжные и неприхотливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с корейцем точно замучаешься
СсылкаПожаловаться
Алексей Молчанов
нечего думать,только енот
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Обе машины вполне надёжные,Но выбирать то придётся из Б/Ушных,поэтому какую найдёте в лучшем состоянии,ту и стоит брать,По любому машины будут уже почти 10-ти летние(+-), Если посвежее,то можно заморочиться на Ноут в новом кузове,Но увы будет праворульный из Японии..Но хорош..причём можно выбрать и Гибрид,и Турбо,и Нисмо..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Обе машины вполне надёжные,Но выбирать то придётся из Б/Ушных,поэтому какую найдёте в лучшем состоянии,ту и стоит брать,По любому машины будут уже почти 10-ти летние(+-), Если посвежее,то можно заморочиться на Ноут в новом кузове,Но увы будет праворульный из Японии..Но хорош..причём можно выбрать и Гибрид,и Турбо,и Нисмо..
СсылкаПожаловаться
Ноут выпускался до 2013 года. 10 лет нет. Смотреть по состоянию.
СсылкаПожаловаться
123123123123
Был форд фокус ,сейчас кашкай, фокус дешевле и лучше, но у кашкая дорожный просвет!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на 123123123123
123123123123
Был форд фокус ,сейчас кашкай, фокус дешевле и лучше, но у кашкая дорожный просвет!
СсылкаПожаловаться
И куча других проблем у Кащкая.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на 123123123123
123123123123
Был форд фокус ,сейчас кашкай, фокус дешевле и лучше, но у кашкая дорожный просвет!
СсылкаПожаловаться
Ходовка у Кашкая как? В порядке? По гарантии много поменяли? Пробег какой? Полный привод нормально работает? Движок после 200 тыс живой?
СсылкаПожаловаться
123123123123В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ходовка у Кашкая как? В порядке? По гарантии много поменяли? Пробег какой? Полный привод нормально работает? Движок после 200 тыс живой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай еще мальчик подвеска десткая, у меня дизель пробег пока 20000, расход очень скромный, монопривод 340 нм момента
СсылкаПожаловаться
starper
. Фьюжн это Фиеста с увеличенным клиренсом. Если клиренс не важен, можно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы енота купил...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фьюжн это девятка ощущения такие же от езды и салон такой же убогий деревянный, Ноут на голову выше по- комфорту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
Ноут намного лучше во всем. Ноут у меня был много лет, а сейчас завидую владельцам этого компактного супер авто.
СсылкаПожаловаться
ИрЭнка
фьюжика не бери,гадость редкостная. как отечественный старый автопром. год отъездила, прокляла всех богов и боженят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария