Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд или Хендай

Выбираем среди FORD TOURNEO CUSTOM и Hyundai H-1. Мультивэн не предлагать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Форд дубовее, Н-1 задний привод. "Карамелька" не намного дороже Форда, а от Мульта отличается в основном задними сиденьями.
СсылкаПожаловаться
IT
Товарисч на гоняет напарником своим Форде - в сранении с Худаем в итоге экономичней раза в полтора...
И чинятся Реже в Сравнении С ХЕедаями
СсылкаПожаловаться
Олег Грибов
Отдаю голос Форду)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда такая уверенность что не потяну, потяну, просто не вижу смысла за них переплачивать, понятно что они не соперники Мультику и Вито, зато их не так жалко будет если что. Да и в обслуживании думаю дешевле будут.
СсылкаПожаловаться
Вито тоже за 2 ляма вылезет как и Мультик
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, почему Мультивэн не предлагать, но если выьирать между фордом и хундаем, то лучше всего будет положить деньги в банк.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, почему Мультивэн не предлагать, но если выьирать между фордом и хундаем, то лучше всего будет положить деньги в банк.
СсылкаПожаловаться
Мультик 2 ляма минимум, если новый
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
Мультик 2 ляма минимум, если новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резаонно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А банк не подскажите? А то я смотрю вы всем предлогаете деньги в банк ложить!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
А банк не подскажите? А то я смотрю вы всем предлогаете деньги в банк ложить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, Вы же понимаете, что это ирония. То есть я этим самым хочу сказать, что если выбор стоит между плохим автомобилем и плохим автомобилем, лучше вообще не выбирать.
СсылкаПожаловаться
Денис, Вы же понимаете, что это ирония. То есть я этим самым хочу сказать, что если выбор стоит между плохим автомобилем и плохим автомобилем, лучше вообще не выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не соглашусь кардинально. Топикстатёр выбирает между плохим автомобилем и очень плохим, а это совсем другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Тут не соглашусь кардинально. Топикстатёр выбирает между плохим автомобилем и очень плохим, а это совсем другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затрудняюсь определить какой из них плохой, а какой очень плохой. Форд закончился лет тридцать назад, хундай (хёндэ конечно же, просто я так стебаюсь) вообще никогда не начинался.
СсылкаПожаловаться
Я ж и говорю что минимум 2 ляма и переплачивать смысла не вижу за него, единственный минус у форда нет автомата.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
Я ж и говорю что минимум 2 ляма и переплачивать смысла не вижу за него, единственный минус у форда нет автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат есть у Каравеллы и климат вместо кондиционера. За 1800 получите авто на автомате. Отличия от Мульта только в задних сиденьях и их трансформации.
http://www.major-auto.ru/cars/moscow/vol...
http://www.major-auto.ru/cars/all/volksw...
СсылкаПожаловаться
Автомат есть у Каравеллы и климат вместо кондиционера. За 1800 получите авто на автомате. Отличия от Мульта только в задних сиденьях и их трансформации.
http://www.major-auto.ru/cars/moscow/vol...
http://www.major-auto.ru/cars/all/volksw...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорей всего ДСГ-7, нах не надо
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там стоит нормальная МОКРАЯ ДСГ-7 с которой проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо просто уметь с ним обращаться.
СсылкаПожаловаться
Этаааа, как вариант Пежо Эксперт..он подешевле.
СсылкаПожаловаться
У меня был предыдущий Форд Турнео, за пять лет проблем вроде не было, расходка, задние тормозные колодки каждые 25 тыс. км., клапан ЕГР на 80 тыс. км, вроде все. Расход топлива в среднем 8 л. на сотню. Как пассажирский или семейный микроавтобус конечно не очень. Сиденья не удобные для дальних расстояний, жестковат и погромыхивает по нашим дорогам. У нового Турнео улучшили трансформацию задних сидушек, но стал уже салон спереди. Торпеда дубовая и дизайн аля третий Фокус. "Музыка" естественно не стандартная, т.е. заменить штатную на что-то другое проблематично. Вроде как улучшили фиксацию сдвижных дверей. Двигатель и трансмиссия остались прежними, но с ними проблем вроде как не было. Нет возможности заказать авто с автоматом, нет климат-контроля(только кондиционер). Цена считаю завышена.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Если дороги в нормальном состоянии посмотри РЕНО Трафик. Есть бензин и диэель,механика и автомат.Вполне комфортный авто в своем классе.И по.цене вполне , и дилерская поддержка практически везде. Я выбирал с одним пассажирским сиденьем впереди, оно регулируется-пассажиру удобно. Но для деревенских дорог не годен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru