Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

Форд Гелакси 1998

Добрый вечер.На Гелакси не поднимается водительское стекло.При нажатии на кнопку слышен звук зуммера.От ключа тоже не поднимается Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
там негде взяться зуммеру.
скорее всего, шестерня редуктора вышла из строя, и, к сожалению, менять электродвигатель
СсылкаПожаловаться
Точно. Гикнулся электропривод. Петь там больше некому.
Джин! Суд перенесли на 5 апреля. Выматывает все это до невозможности. Судья истцу улыбается, а на меня как на преступника зыркает. Заклинаю всех - не идите в предприниматели. Гибельное это дело в нашей беспутинской стране. Лучше воровать по-тихому, как делают многие, чем ходить честным и иметь такой гимор как у меня. После 5-го отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Джин! Суд перенесли на 5 апреля. Выматывает все это до невозможности. Судья истцу улыбается, а на меня как на преступника зыркает. Заклинаю всех - не идите в предприниматели. Гибельное это дело в нашей беспутинской стране. Лучше воровать по-тихому, как делают многие, чем ходить честным и иметь такой гимор как у меня. После 5-го отпишусь.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не могу вспомнить пароль и отзыв у вас на сайте, Анатолий. Надо опять зарегстироваться, чтобы быть в курсе событий, да посоветоваться иной раз - надеюсь, будет ещё время на такую работу, обычную: вопросы-ответы? Понимаю, что сейчас голова забита до отказа только мыслями об этом ...долбаном(извиняюсь за слово) суде.
Им-то что, суди и суди себе, делай свою работу, а то, что у подсудимых дел невпроворот, и других проблем и забот по горло, и жизнь гораздо интереснее, чем доказывать, то, что и без них понятно - на это им наплевать.
Ещё раз, как коллега коллеге по цеху - Анатолий Михайлович, дай Бог тебе сил и отмеряй справедливости!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
к сожалению, не могу вспомнить пароль и отзыв у вас на сайте, Анатолий. Надо опять зарегстироваться, чтобы быть в курсе событий, да посоветоваться иной раз - надеюсь, будет ещё время на такую работу, обычную: вопросы-ответы? Понимаю, что сейчас голова забита до отказа только мыслями об этом ...долбаном(извиняюсь за слово) суде.
Им-то что, суди и суди себе, делай свою работу, а то, что у подсудимых дел невпроворот, и других проблем и забот по горло, и жизнь гораздо интереснее, чем доказывать, то, что и без них понятно - на это им наплевать.
Ещё раз, как коллега коллеге по цеху - Анатолий Михайлович, дай Бог тебе сил и отмеряй справедливости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин! На сайте буду работать в любом случае. Более того, правда, это пока мечты,но хочу творить мемуары. Благо, есть о чем писать. Уже начал делать подборку своих статей, что бы потом все разложить по полочкам и систематизировать. В общем, задумок много. Будем просить у Всевышнего дать возможность все это сотворить. Крепко жму руку, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как прошёл суд, Анатолий? Как настроение?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анатолий Михайлович! Доброго здоровьица!
ЧТо там с судом? что-то решили? отложили?
СсылкаПожаловаться
Артём Скрябин
посмотри тросик стеклоподъёмника,если что то жжужит то он работает-привод
СсылкаПожаловаться
Приветствую тебя, Джин! А никак. Перенесла на 5 апреля. Но по тому, как все это переносилось - ничего хорошего не жду. Видимо, приговор не дописала. Отпишусь обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сегодня суд состоялся. Но принять решение я не дал. В ход пустил тяжелую артиллерию - запрос Думы к Ген. прокурору о проведении проверки на предмет законности действий ВАО и Департамента строительства Москвы. Суд перенес рассмотрение на 24 мая. По результату ответа он и будет принимать решение. Честно говоря, себя не особенно тешу, но хоть отдохну немножко. Вот такие дела ДЖИН. Спасибо за соучастие в моих делах. С искренней признательностью, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Сегодня суд состоялся. Но принять решение я не дал. В ход пустил тяжелую артиллерию - запрос Думы к Ген. прокурору о проведении проверки на предмет законности действий ВАО и Департамента строительства Москвы. Суд перенес рассмотрение на 24 мая. По результату ответа он и будет принимать решение. Честно говоря, себя не особенно тешу, но хоть отдохну немножко. Вот такие дела ДЖИН. Спасибо за соучастие в моих делах. С искренней признательностью, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Удачи вам.Я хоть и не болельщик...Но мы с вами!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Удачи вам.Я хоть и не болельщик...Но мы с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша! Спасибо! Ребята! Бьюсь не так за себя, как за Вас. Погибнет мастерская - умрет рубрика в журнале. Лично мне нужно по жизни совсем немного. Не гоняюсь я ни за деньгами ни за роскошью. И не от-того, что не умею зарабатывать много. Не хочу, хотя при моих возможностях другой бы давно стал большим миллионером. Ценности преследую другие. Какие? Наверно сами догадываетесь. На этом стоял и стоять буду. С братским автоприветом, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага, прочитал только что - перенесли, "живодёры"!
Ну вот как можно нормально работать в таких условиях?
СсылкаПожаловаться
И хорошо, что отложили. По крайней мере запрос, думаю, несколько напряг суд. И просто так, в дурь, вынести несправедливое решение поостережется. Депутат-то первый заместитель думского комитета по конституционному законодательству, то есть имеет прямое отношение к Минюсту. И к тому же мужик весьма настырный. И стоит за меня, потому что уважает. Джин! Буду держать тебя в курсе дела. Жму крепко лапу, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
И хорошо, что отложили. По крайней мере запрос, думаю, несколько напряг суд. И просто так, в дурь, вынести несправедливое решение поостережется. Депутат-то первый заместитель думского комитета по конституционному законодательству, то есть имеет прямое отношение к Минюсту. И к тому же мужик весьма настырный. И стоит за меня, потому что уважает. Джин! Буду держать тебя в курсе дела. Жму крепко лапу, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Михайлович! Здравствуйте!
Как дела? Что там с судом? Какая последняя информация? Как здоровьице и настроение?
----------
Если есть что интересное, создайте, пожалуйста, тему, почитаем. Особенно будем рады теме с хорошими новостями.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Джин! Приветствую тебя! Спасибо, что болеешь за наше общее дело. На сегодня ситуация следующая: судья назначила экспертизу (по моему ходатайству) на предмет капитальности строений предприятия. Эксперты оказались достаточно грамотными. Пол-дня простукивали стены боксов и подвала и сделали 60 фото. Заключение - данное сооружение относится к разряду капитального со сроком службы не менее 75 лет. Экспертиза уже ушла в суд. Это заключение, признавшее боксы недвижимостью очень важно, так как помещения приобретают юридический статус собственности даже без её регистрации. И подпадают под 36 статью Земельного Кодекса, по которому я получаю исключительное право на долгосрочную аренду земли или её выкуп. Но ничего не загадываю. Буду ждать суда. И еще. Инспекция по недвижимости Москвы оштрафовала меня (в связи с отсутствием аренды земли) на 30 тыс. руб. Я подал на неё в суд. И суд не только отменил это решение, но и признал, что статья 6.12 КоАП г. Москвы, по которой меня наказали - незаконная, поскольку противоречит Федеральному законодательству и Конституции. Тем самым создан веселенький прецедент для этой конторы. Вот такие дела. Крепко жму тебе руку, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru