20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Гелакси 1998

Добрый вечер.На Гелакси не поднимается водительское стекло.При нажатии на кнопку слышен звук зуммера.От ключа тоже не поднимается Заранее спасибо
Валерий Коломиец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
там негде взяться зуммеру.
скорее всего, шестерня редуктора вышла из строя, и, к сожалению, менять электродвигатель
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Точно. Гикнулся электропривод. Петь там больше некому.
Джин! Суд перенесли на 5 апреля. Выматывает все это до невозможности. Судья истцу улыбается, а на меня как на преступника зыркает. Заклинаю всех - не идите в предприниматели. Гибельное это дело в нашей беспутинской стране. Лучше воровать по-тихому, как делают многие, чем ходить честным и иметь такой гимор как у меня. После 5-го отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Точно. Гикнулся электропривод. Петь там больше некому.
Джин! Суд перенесли на 5 апреля. Выматывает все это до невозможности. Судья истцу улыбается, а на меня как на преступника зыркает. Заклинаю всех - не идите в предприниматели. Гибельное это дело в нашей беспутинской стране. Лучше воровать по-тихому, как делают многие, чем ходить честным и иметь такой гимор как у меня. После 5-го отпишусь.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не могу вспомнить пароль и отзыв у вас на сайте, Анатолий. Надо опять зарегстироваться, чтобы быть в курсе событий, да посоветоваться иной раз - надеюсь, будет ещё время на такую работу, обычную: вопросы-ответы? Понимаю, что сейчас голова забита до отказа только мыслями об этом ...долбаном(извиняюсь за слово) суде.
Им-то что, суди и суди себе, делай свою работу, а то, что у подсудимых дел невпроворот, и других проблем и забот по горло, и жизнь гораздо интереснее, чем доказывать, то, что и без них понятно - на это им наплевать.
Ещё раз, как коллега коллеге по цеху - Анатолий Михайлович, дай Бог тебе сил и отмеряй справедливости!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВайсманВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
к сожалению, не могу вспомнить пароль и отзыв у вас на сайте, Анатолий. Надо опять зарегстироваться, чтобы быть в курсе событий, да посоветоваться иной раз - надеюсь, будет ещё время на такую работу, обычную: вопросы-ответы? Понимаю, что сейчас голова забита до отказа только мыслями об этом ...долбаном(извиняюсь за слово) суде.
Им-то что, суди и суди себе, делай свою работу, а то, что у подсудимых дел невпроворот, и других проблем и забот по горло, и жизнь гораздо интереснее, чем доказывать, то, что и без них понятно - на это им наплевать.
Ещё раз, как коллега коллеге по цеху - Анатолий Михайлович, дай Бог тебе сил и отмеряй справедливости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин! На сайте буду работать в любом случае. Более того, правда, это пока мечты,но хочу творить мемуары. Благо, есть о чем писать. Уже начал делать подборку своих статей, что бы потом все разложить по полочкам и систематизировать. В общем, задумок много. Будем просить у Всевышнего дать возможность все это сотворить. Крепко жму руку, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Точно. Гикнулся электропривод. Петь там больше некому.
Джин! Суд перенесли на 5 апреля. Выматывает все это до невозможности. Судья истцу улыбается, а на меня как на преступника зыркает. Заклинаю всех - не идите в предприниматели. Гибельное это дело в нашей беспутинской стране. Лучше воровать по-тихому, как делают многие, чем ходить честным и иметь такой гимор как у меня. После 5-го отпишусь.
СсылкаПожаловаться
как прошёл суд, Анатолий? Как настроение?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анатолий Вайсман
Анатолий Вайсман
Точно. Гикнулся электропривод. Петь там больше некому.
Джин! Суд перенесли на 5 апреля. Выматывает все это до невозможности. Судья истцу улыбается, а на меня как на преступника зыркает. Заклинаю всех - не идите в предприниматели. Гибельное это дело в нашей беспутинской стране. Лучше воровать по-тихому, как делают многие, чем ходить честным и иметь такой гимор как у меня. После 5-го отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Михайлович! Доброго здоровьица!
ЧТо там с судом? что-то решили? отложили?
СсылкаПожаловаться
Артём Скрябин
посмотри тросик стеклоподъёмника,если что то жжужит то он работает-привод
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Приветствую тебя, Джин! А никак. Перенесла на 5 апреля. Но по тому, как все это переносилось - ничего хорошего не жду. Видимо, приговор не дописала. Отпишусь обязательно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Сегодня суд состоялся. Но принять решение я не дал. В ход пустил тяжелую артиллерию - запрос Думы к Ген. прокурору о проведении проверки на предмет законности действий ВАО и Департамента строительства Москвы. Суд перенес рассмотрение на 24 мая. По результату ответа он и будет принимать решение. Честно говоря, себя не особенно тешу, но хоть отдохну немножко. Вот такие дела ДЖИН. Спасибо за соучастие в моих делах. С искренней признательностью, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Вайсман
Анатолий Вайсман
Сегодня суд состоялся. Но принять решение я не дал. В ход пустил тяжелую артиллерию - запрос Думы к Ген. прокурору о проведении проверки на предмет законности действий ВАО и Департамента строительства Москвы. Суд перенес рассмотрение на 24 мая. По результату ответа он и будет принимать решение. Честно говоря, себя не особенно тешу, но хоть отдохну немножко. Вот такие дела ДЖИН. Спасибо за соучастие в моих делах. С искренней признательностью, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Удачи вам.Я хоть и не болельщик...Но мы с вами!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВайсманВ ответ на Алекс
Алекс
Удачи вам.Я хоть и не болельщик...Но мы с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша! Спасибо! Ребята! Бьюсь не так за себя, как за Вас. Погибнет мастерская - умрет рубрика в журнале. Лично мне нужно по жизни совсем немного. Не гоняюсь я ни за деньгами ни за роскошью. И не от-того, что не умею зарабатывать много. Не хочу, хотя при моих возможностях другой бы давно стал большим миллионером. Ценности преследую другие. Какие? Наверно сами догадываетесь. На этом стоял и стоять буду. С братским автоприветом, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анатолий Вайсман
Анатолий Вайсман
Сегодня суд состоялся. Но принять решение я не дал. В ход пустил тяжелую артиллерию - запрос Думы к Ген. прокурору о проведении проверки на предмет законности действий ВАО и Департамента строительства Москвы. Суд перенес рассмотрение на 24 мая. По результату ответа он и будет принимать решение. Честно говоря, себя не особенно тешу, но хоть отдохну немножко. Вот такие дела ДЖИН. Спасибо за соучастие в моих делах. С искренней признательностью, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
ага, прочитал только что - перенесли, "живодёры"!
Ну вот как можно нормально работать в таких условиях?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
И хорошо, что отложили. По крайней мере запрос, думаю, несколько напряг суд. И просто так, в дурь, вынести несправедливое решение поостережется. Депутат-то первый заместитель думского комитета по конституционному законодательству, то есть имеет прямое отношение к Минюсту. И к тому же мужик весьма настырный. И стоит за меня, потому что уважает. Джин! Буду держать тебя в курсе дела. Жму крепко лапу, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анатолий Вайсман
Анатолий Вайсман
И хорошо, что отложили. По крайней мере запрос, думаю, несколько напряг суд. И просто так, в дурь, вынести несправедливое решение поостережется. Депутат-то первый заместитель думского комитета по конституционному законодательству, то есть имеет прямое отношение к Минюсту. И к тому же мужик весьма настырный. И стоит за меня, потому что уважает. Джин! Буду держать тебя в курсе дела. Жму крепко лапу, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Михайлович! Здравствуйте!
Как дела? Что там с судом? Какая последняя информация? Как здоровьице и настроение?
----------
Если есть что интересное, создайте, пожалуйста, тему, почитаем. Особенно будем рады теме с хорошими новостями.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Джин! Приветствую тебя! Спасибо, что болеешь за наше общее дело. На сегодня ситуация следующая: судья назначила экспертизу (по моему ходатайству) на предмет капитальности строений предприятия. Эксперты оказались достаточно грамотными. Пол-дня простукивали стены боксов и подвала и сделали 60 фото. Заключение - данное сооружение относится к разряду капитального со сроком службы не менее 75 лет. Экспертиза уже ушла в суд. Это заключение, признавшее боксы недвижимостью очень важно, так как помещения приобретают юридический статус собственности даже без её регистрации. И подпадают под 36 статью Земельного Кодекса, по которому я получаю исключительное право на долгосрочную аренду земли или её выкуп. Но ничего не загадываю. Буду ждать суда. И еще. Инспекция по недвижимости Москвы оштрафовала меня (в связи с отсутствием аренды земли) на 30 тыс. руб. Я подал на неё в суд. И суд не только отменил это решение, но и признал, что статья 6.12 КоАП г. Москвы, по которой меня наказали - незаконная, поскольку противоречит Федеральному законодательству и Конституции. Тем самым создан веселенький прецедент для этой конторы. Вот такие дела. Крепко жму тебе руку, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария