29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Galaxy

Доброе время суток форумчане! Есть ли у кого инфо по этому авто. Меня интересует дизель, модель 2007 года выпуска,131-140 PS. Как он чувствует себя на российской солярке.Возможно кто то пригонял с Германии? Буду очень благодарен за информацию.Заранее спасибо.
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей овчинников
могу сказать одно;история болезни по этой машине еще не набрана"(работаю у официального дилера уже 9-й год)так-как такие машины на любителя.к российской соляре машины относятся хорошо(не любят только когда прокладка между сиденьем и рулем выпендриваться начнет)а так,хорошая машинаЙЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
Спасибо большое Андрей!!!
СсылкаПожаловаться
an4ik23
День вам добрый,мой самолётик проживает в Германии,но уже два раза ездил в гости в Россию,питался дизелем и в Польше, и на Украине, и конечно в России,никаких замечаний к солярке нет,а вот подлокотники между передними сиденьями вот это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мирошник
Добрый день! У меня S-max 2,0 дизель с 13.02.2006г. на сегодняшний день пробег 114 576 км.Езжу круглый год. Зимой в -25 завводился и нормально ездил только холодно. Необходимо двигаться с оборотами двигателя не менее 2000, а то остывает. В принципе Галакси такой же только кузов повыше и чуть длиней. Я сашиной ОЧЕНЬ доволен! Широкая, комфортная, дорогу держит СУПЕР! Зимой на зимней резине устойчива и снег бампером гребет будь здоров! Запрвляюсь только Лукойл, Газпром. Замена топливного фильтра каждые 18 000 км при ТО. Никаких проблем не было. Одна тонкость- почемуто колодки тормозные первыми истираются задние. у моей машины в 48 000 км при этом 70% пробега по трассе. Передние заменил в 100 000 км и заодно заднин уже второй раз. Пока все!
СсылкаПожаловаться
Виктор Бонадысев
Привет!Подскажите как отремонтировать спидометр.
СсылкаПожаловаться
Виктор Бонадысев
СсылкаПожаловаться
Ольга Талачева
зайдите на www.s-maxclub.ru и узнаете о Гелаксах и Максах все что угодно!!!!Любая инфа в том числе и та которую диллеры не всегда знают))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария