29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Galaxi

В чем отличие FORD Galaxi Chia
Валерий Гуньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Alexander Weissheim
Отличие от чего?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
chia этофордовская люксовая комплектация -салон велюр и навигация обязательная видел машину 2005 года чия комплектация с навигацией и с обычным касетником заводским
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Правильно не Chia, a Ghia будет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гуньков
В какой комплектации лучше покупать, и вообще какое мнение о Galaxi
СсылкаПожаловаться
Александр Шуманский
у моего отца galaxy был 2002г, купили мы его в 2005, а продали как месяц назад. Ну что могу я сказать сам( у меня ford kuga) впринципи машина реально семеяная, двигатель у него был 1.9 дизель реальный расход у него в среднем был не более 8.0 л. По поводу опция комфорта это всё очень субъективно т.к лично мне у отца их реально не хватало т.к у него кроме кондея и зимнего пакета не было, а ему хватает, да и говорил что единственное что он бы хотел это esp и автономку для дизеля.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
бензиновый 2 х литровый жрет 12 в городе а на трассе если 120 км в час до 8 литров а в целом машина неприхотливая и вместительная , ,на западе бензиновый такой форд редкость а дизель 1,9 популярен ехал на таком такси так спидометр был на 670 тыщ км
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
ФВ Шаран, Форд Галакси, СЕАТ Аламбра- один и тот же авто с разными шильдиками (кроме последнего поколения), машина удобная, но недотаточно надёжная. После 7летнего использования входит в Европе в десятку самых ломающихся авто. Проблемы с ходовкой по причине немаленького веса и с 4-хцилиндровыми моторами по той же причине, нередки проблемы с электроникой. Оптимальный вариант считается 2,3 л. бенз. мотор.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Форд дороже Ситроен С4 Гранд Пикассо. По качетсву уступает Ситроену. 2.5 года назад сравнивал оба авто. Выбрал Ситроен. Оказался дешевле на 100 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Людмила Волоховская
Мне пригнали Галакси из Германии в 2005 году. Машина выпуска 1999 года. Машина ПРЕЛЕСТЬ! Прочная и надежная. За все время эксплуатации 4 раза ездил в отпуск из Мурманска в Воронежскую губернию. Из-за наших дорог менял два раза рулевые наконечники и два раза стойки стабилизаторов. Также поменял один раз свечи. Больше проблем с машиной не было. Двигатель 2,0 л - 115 л.с. Мне достаточно, т.к. больше 110 км/час не хожу. .Недостаток двигателя - затрудненный доступ к свечам. Комплектация для того года выпуска полная. Из-за невозможности эксплуатации на наших дорогах пришлось отключить Круиз-контроль. И спасибо предыдущему первому владельцу за то, что он при покупке отказался от последнего ряда кресел. Машиной доволен и пока продавать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария