3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Галакси или Хундай Гранд Старекс

В семье две машины Хонда Цивик 4д автомат 2008 60000км и Пежо 207 робот 2008 30000км.Решили поменять одну из машин на минивен.Двое детей с велосипедами в седан не помещаются,а робот на Пежо уже надоел своей тупостью даже мою жену,хотя она не гонщица.Думаю отдать жене Цивик,а Пежо поменять .
виталий козубенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Любимов
приветствую
канешнА Гэлакси
копия шарана надежная и огромная для велов и всякошо хлама
у соседа уже лет 7 ездит ежедневно очевидно что доволен

и никаких хундаёв
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
приветствую
канешнА Гэлакси
копия шарана надежная и огромная для велов и всякошо хлама
у соседа уже лет 7 ездит ежедневно очевидно что доволен

и никаких хундаёв
СсылкаПожаловаться
Копия Шарана в чём?
Если чё-у соседа спроси.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И чем он лучше если Гэлекси больше и дороже, а технически одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у них картонные пороги, как у волги, домкрат поднимает а авто на месте, слабые спереди.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хендай стартекс это аля фольц каравелла и он соответственно просторней и удобней Гелакси. По надежности не знаю но сам присматриваюсь к стартексу как вариант.
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
У хендаев слышал коробка умирает на 70 тыс и с движками беда
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Авраменко Максим
Авраменко Максим
У хендаев слышал коробка умирает на 70 тыс и с движками беда
СсылкаПожаловаться
эксплуатировал хендаи матрикс, элантру, сонату - ни с двигателем ни с механической коробкой никаких проблем не было - брал б.у. с пробегами 55-75 тыс и продавал с пробегами 160-175 тыс... единственное на что могу сказать нарекания - лкм бывало не очень хорошим - подкрашивали, остальное как у всех - покрышки, фильтры, масло, амортизаторы, акм меняли...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не совсем понятно...,207 этого года сейчас стоит 350... Ну если в очень хорошем состоянии 370... Вы за эти деньги собираетесь брать минивен???
СсылкаПожаловаться
GRENADINE FUSION CAFEВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не совсем понятно...,207 этого года сейчас стоит 350... Ну если в очень хорошем состоянии 370... Вы за эти деньги собираетесь брать минивен???
СсылкаПожаловаться
Все верно,есть покупатель за 360 готов забрать.Машина в идеальном состоянии.Но Пежо 4 года,судя по отзывам скоро могут появиться проблемы.Я готов доплатить.Жена хочет Ситроен С4 Оптима.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Форд Галакси и Хундай Старекс абсолютно разные машины. Галакси сделан на легковой платформе а Старекс изначально спроектирован как микроавтобус, Старекс это лицензионная копия Митсубиси Делика, и многие агрегаты идентичны Делике и Паджеро, а это значит что запас прочности у Старекса, поболее будет чем у Галакси. Галакси переднеприводная, Старекс есть задний или полный привод. Предпочтительнее полный привод. У нас в семье был Старекс 97 года, 4 года ездили на нем, впечатления положительные. При первой же возможности купим такой же.
СсылкаПожаловаться
Лев ПоповВ ответ на arman1979
arman1979
Форд Галакси и Хундай Старекс абсолютно разные машины. Галакси сделан на легковой платформе а Старекс изначально спроектирован как микроавтобус, Старекс это лицензионная копия Митсубиси Делика, и многие агрегаты идентичны Делике и Паджеро, а это значит что запас прочности у Старекса, поболее будет чем у Галакси. Галакси переднеприводная, Старекс есть задний или полный привод. Предпочтительнее полный привод. У нас в семье был Старекс 97 года, 4 года ездили на нем, впечатления положительные. При первой же возможности купим такой же.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Форд ближе к легковушкам, хотя и очень вместительный. Но лично я после С4 пикассо хочу брать именно старекс. У машин из кореи очень хорошая комплектация. Большой плюс старекса - внушительный дорожный просвет. Простор, особенно в CVX за гранью необходимого для семьи из 4-х человек. Это машина другого класса. Наверное в прошлой жизни я был водителем автобуса, тянет со страшной силой:)
СсылкаПожаловаться
GRENADINE FUSION CAFEВ ответ на Лев Попов
Лев Попов
Согласен. Форд ближе к легковушкам, хотя и очень вместительный. Но лично я после С4 пикассо хочу брать именно старекс. У машин из кореи очень хорошая комплектация. Большой плюс старекса - внушительный дорожный просвет. Простор, особенно в CVX за гранью необходимого для семьи из 4-х человек. Это машина другого класса. Наверное в прошлой жизни я был водителем автобуса, тянет со страшной силой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже расматривал С4 гран пикассо,дизель.робот расход 7.8 л . но робот пугает.
СсылкаПожаловаться
Лев ПоповВ ответ на GRENADINE FUSION CAFE
GRENADINE FUSION CAFE
Тоже расматривал С4 гран пикассо,дизель.робот расход 7.8 л . но робот пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В роботе ничего страшного нет. В плане надежности особых проблем не возникает, в случае чего ремонт недорогой. Главный минус как у всех подобных конструкций- езда внатяг по пробкам получается дерганой. Главное избегать двигатель 1,6 THP. В остальном машинка вполне надежна и очень удобна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
На русское радио сегодня утром не вы случайно темку эту кидали? Старекс по вместительней будет а Гэлэкси по интересней так что определяйтесь что вам важней, лично я за Форд.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пашковский
приветствую всех ,я уже давно хотел минивен ,с пребалтики привезли я им очень доволен ,2001г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария