Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Галакси или Хундай Гранд Старекс

В семье две машины Хонда Цивик 4д автомат 2008 60000км и Пежо 207 робот 2008 30000км.Решили поменять одну из машин на минивен.Двое детей с велосипедами в седан не помещаются,а робот на Пежо уже надоел своей тупостью даже мою жену,хотя она не гонщица.Думаю отдать жене Цивик,а Пежо поменять .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Любимов
приветствую
канешнА Гэлакси
копия шарана надежная и огромная для велов и всякошо хлама
у соседа уже лет 7 ездит ежедневно очевидно что доволен

и никаких хундаёв
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
приветствую
канешнА Гэлакси
копия шарана надежная и огромная для велов и всякошо хлама
у соседа уже лет 7 ездит ежедневно очевидно что доволен

и никаких хундаёв
СсылкаПожаловаться
Копия Шарана в чём?
Если чё-у соседа спроси.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И чем он лучше если Гэлекси больше и дороже, а технически одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у них картонные пороги, как у волги, домкрат поднимает а авто на месте, слабые спереди.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хендай стартекс это аля фольц каравелла и он соответственно просторней и удобней Гелакси. По надежности не знаю но сам присматриваюсь к стартексу как вариант.
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
У хендаев слышал коробка умирает на 70 тыс и с движками беда
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
У хендаев слышал коробка умирает на 70 тыс и с движками беда
СсылкаПожаловаться
эксплуатировал хендаи матрикс, элантру, сонату - ни с двигателем ни с механической коробкой никаких проблем не было - брал б.у. с пробегами 55-75 тыс и продавал с пробегами 160-175 тыс... единственное на что могу сказать нарекания - лкм бывало не очень хорошим - подкрашивали, остальное как у всех - покрышки, фильтры, масло, амортизаторы, акм меняли...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не совсем понятно...,207 этого года сейчас стоит 350... Ну если в очень хорошем состоянии 370... Вы за эти деньги собираетесь брать минивен???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не совсем понятно...,207 этого года сейчас стоит 350... Ну если в очень хорошем состоянии 370... Вы за эти деньги собираетесь брать минивен???
СсылкаПожаловаться
Все верно,есть покупатель за 360 готов забрать.Машина в идеальном состоянии.Но Пежо 4 года,судя по отзывам скоро могут появиться проблемы.Я готов доплатить.Жена хочет Ситроен С4 Оптима.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Форд Галакси и Хундай Старекс абсолютно разные машины. Галакси сделан на легковой платформе а Старекс изначально спроектирован как микроавтобус, Старекс это лицензионная копия Митсубиси Делика, и многие агрегаты идентичны Делике и Паджеро, а это значит что запас прочности у Старекса, поболее будет чем у Галакси. Галакси переднеприводная, Старекс есть задний или полный привод. Предпочтительнее полный привод. У нас в семье был Старекс 97 года, 4 года ездили на нем, впечатления положительные. При первой же возможности купим такой же.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Форд Галакси и Хундай Старекс абсолютно разные машины. Галакси сделан на легковой платформе а Старекс изначально спроектирован как микроавтобус, Старекс это лицензионная копия Митсубиси Делика, и многие агрегаты идентичны Делике и Паджеро, а это значит что запас прочности у Старекса, поболее будет чем у Галакси. Галакси переднеприводная, Старекс есть задний или полный привод. Предпочтительнее полный привод. У нас в семье был Старекс 97 года, 4 года ездили на нем, впечатления положительные. При первой же возможности купим такой же.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Форд ближе к легковушкам, хотя и очень вместительный. Но лично я после С4 пикассо хочу брать именно старекс. У машин из кореи очень хорошая комплектация. Большой плюс старекса - внушительный дорожный просвет. Простор, особенно в CVX за гранью необходимого для семьи из 4-х человек. Это машина другого класса. Наверное в прошлой жизни я был водителем автобуса, тянет со страшной силой:)
СсылкаПожаловаться
Лев Попов
Согласен. Форд ближе к легковушкам, хотя и очень вместительный. Но лично я после С4 пикассо хочу брать именно старекс. У машин из кореи очень хорошая комплектация. Большой плюс старекса - внушительный дорожный просвет. Простор, особенно в CVX за гранью необходимого для семьи из 4-х человек. Это машина другого класса. Наверное в прошлой жизни я был водителем автобуса, тянет со страшной силой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже расматривал С4 гран пикассо,дизель.робот расход 7.8 л . но робот пугает.
СсылкаПожаловаться
GRENADINE FUSION CAFE
Тоже расматривал С4 гран пикассо,дизель.робот расход 7.8 л . но робот пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В роботе ничего страшного нет. В плане надежности особых проблем не возникает, в случае чего ремонт недорогой. Главный минус как у всех подобных конструкций- езда внатяг по пробкам получается дерганой. Главное избегать двигатель 1,6 THP. В остальном машинка вполне надежна и очень удобна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
На русское радио сегодня утром не вы случайно темку эту кидали? Старекс по вместительней будет а Гэлэкси по интересней так что определяйтесь что вам важней, лично я за Форд.
СсылкаПожаловаться
приветствую всех ,я уже давно хотел минивен ,с пребалтики привезли я им очень доволен ,2001г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru