3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford fusion abs

Всем добрый вечер,проблема с абс,загорается на панели датчик,вчера при минус 13 сгорел предохранитель ,после замены значек абс погас,сегодня при минус 25 при трогании авто,вновь загорелся датчик абс,так же сгорел предохранитель,но его замена не помогает,так же горит датчик и не работает данная функция.При движении заметил,что нажимая на тормоз возникает звук,больше электрического происхождения,словно где то что то замыкает.Может кто сталкивался?Fusion 2008 года автомат.
Руся Бек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Саня Саня
Выбивает F6 предохранитель?
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Выбивает F6 предохранитель?
СсылкаПожаловаться
на 30 который.Там на 20 и на 30 рядом расположены
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Руся Бек
Руся Бек
на 30 который.Там на 20 и на 30 рядом расположены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Руся Бек
на 30 который.Там на 20 и на 30 рядом расположены
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тормоза давно прокачивались, я имею в виду полную замену тормозной жидкости?
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тормоза давно прокачивались, я имею в виду полную замену тормозной жидкости?
СсылкаПожаловаться
пол года назад менял диски и колодки на всех колёсах,жидкость не трогали помоему.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Руся Бек
Руся Бек
пол года назад менял диски и колодки на всех колёсах,жидкость не трогали помоему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что ж так не в курсе? Это ведь Ваша жизнь вообще то.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А коза у вас гдет шляется. Тридцатка пред ой просто так не горит. Датчики, провода до них, диски , писки, тормозуха, выдумки местных экспертов- все пурга. В системе абс 30 ампер ничего ни жрет акромя мотора абс. На нем (его проводке) и коза, или мотор наелся,но вроде ранно.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А коза у вас гдет шляется. Тридцатка пред ой просто так не горит. Датчики, провода до них, диски , писки, тормозуха, выдумки местных экспертов- все пурга. В системе абс 30 ампер ничего ни жрет акромя мотора абс. На нем (его проводке) и коза, или мотор наелся,но вроде ранно.
СсылкаПожаловаться
вот как раз мотор АВS и наелся
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
вот как раз мотор АВS и наелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морозы спали,поменял предохранитель на 30,абс заработал,причем очень чётко ,но на другой день опять при прогреве авто выгарает 30-ка
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А коза у вас гдет шляется. Тридцатка пред ой просто так не горит. Датчики, провода до них, диски , писки, тормозуха, выдумки местных экспертов- все пурга. В системе абс 30 ампер ничего ни жрет акромя мотора абс. На нем (его проводке) и коза, или мотор наелся,но вроде ранно.
СсылкаПожаловаться
меняли предохранитель,сбрасывали ошибку,абс полноценно сутки проработал,вы уверены что мотор?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Руся Бек
Руся Бек
меняли предохранитель,сбрасывали ошибку,абс полноценно сутки проработал,вы уверены что мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите, что бы я подписал вам модулятор абс по вашим скудным описаниям? А может у вас проводка гнилая, ездили ездили, на кочке жгут шевельнулся и бах....
Так то да , похоже, проверить просто(при условии что в проводке уверенны): подключаете IDS , ну или хотя бы елм327 и делаете процедуру прокачки тормозов,сгорит пред или нет? А то я на новый год ездил по москве,абс не разу за неделю не отработал, ну не скользко.
СсылкаПожаловаться
Руся БекВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы хотите, что бы я подписал вам модулятор абс по вашим скудным описаниям? А может у вас проводка гнилая, ездили ездили, на кочке жгут шевельнулся и бах....
Так то да , похоже, проверить просто(при условии что в проводке уверенны): подключаете IDS , ну или хотя бы елм327 и делаете процедуру прокачки тормозов,сгорит пред или нет? А то я на новый год ездил по москве,абс не разу за неделю не отработал, ну не скользко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей,у меня при температуре воздуха ниже -5 возникал звук под задним сиденьем,похожий на звук из "электрощитовой"но в тот день когда абс датчик загорелся была температура -20 и при включении зажигания этого звука не было,может он как то связан с абс?не в курсе что может выдавать статические звуки под сиденьем задним ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Руся Бек
Руся Бек
Алексей,у меня при температуре воздуха ниже -5 возникал звук под задним сиденьем,похожий на звук из "электрощитовой"но в тот день когда абс датчик загорелся была температура -20 и при включении зажигания этого звука не было,может он как то связан с абс?не в курсе что может выдавать статические звуки под сиденьем задним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
топливный насос
СсылкаПожаловаться
Руся Бек
меняли предохранитель,сбрасывали ошибку,абс полноценно сутки проработал,вы уверены что мотор?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Руся Бек
Руся Бек
меняли предохранитель,сбрасывали ошибку,абс полноценно сутки проработал,вы уверены что мотор?
СсылкаПожаловаться
Ну так сканером посмотрите ошибку
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну так сканером посмотрите ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тижило "сканером" посмотреть ашибку если нет питания на блоке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария