24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Fusion

Есть вариант Ford Fusion, автомат, 6 лет, пробег приближается к 60 тыс. 1 хозяин. Через знакомого. Какие могут возникнуть проблемы?
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Джек Лондон
У моего до 120 тыс. была только одна проблема: лампа стоп-сигнала.
СсылкаПожаловаться
Джек ЛондонВ ответ на Джек Лондон
Джек Лондон
У моего до 120 тыс. была только одна проблема: лампа стоп-сигнала.
СсылкаПожаловаться
У моего до 120 тыс. была только одна проблема: лампа стоп-сигнала.
Правда с механикой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
проблемы...спроси через сколько км он масло меняет....если через 5000 то значит двигатель цел, а если менял через 15000, то будет уже на подходе в капремонт
СсылкаПожаловаться
алекс вашинктон
бери
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Свечи, если не меняли, колодки, амортизаторы задние. Ближе к 100тыр. замена ремня ГРМ - всё, остальное машина - класс, жестковат немного, но зато подвеска неубиваема на наших дорогах. Ещё постоянно отваливаются задние катафоты))) Их надо на клей посадить. Владели дорестайлинговым Вжиком - продали этим летом "в лёт" с пробегом 89тыр. Тем более, если вы знаете как машинку пользовали. Бери - не пожалеешь. Если б не пробег, ещё б ездили, а так купили новую Ситрошу - С4 нью.
СсылкаПожаловаться
Александр Селезнёв
Подвеска очень жёсткая, шарниры стабилизаторов, сальники приводов, поворотные подшипники передних стоек -на замену. В остальном очень надежная и недорогая в обслуживании машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария