Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ford Fusion

Есть вариант Ford Fusion, автомат, 6 лет, пробег приближается к 60 тыс. 1 хозяин. Через знакомого. Какие могут возникнуть проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Джек Лондон
У моего до 120 тыс. была только одна проблема: лампа стоп-сигнала.
СсылкаПожаловаться
Джек Лондон
СсылкаПожаловаться
Правда с механикой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
проблемы...спроси через сколько км он масло меняет....если через 5000 то значит двигатель цел, а если менял через 15000, то будет уже на подходе в капремонт
СсылкаПожаловаться
алекс вашинктон
бери
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Свечи, если не меняли, колодки, амортизаторы задние. Ближе к 100тыр. замена ремня ГРМ - всё, остальное машина - класс, жестковат немного, но зато подвеска неубиваема на наших дорогах. Ещё постоянно отваливаются задние катафоты))) Их надо на клей посадить. Владели дорестайлинговым Вжиком - продали этим летом "в лёт" с пробегом 89тыр. Тем более, если вы знаете как машинку пользовали. Бери - не пожалеешь. Если б не пробег, ещё б ездили, а так купили новую Ситрошу - С4 нью.
СсылкаПожаловаться
Подвеска очень жёсткая, шарниры стабилизаторов, сальники приводов, поворотные подшипники передних стоек -на замену. В остальном очень надежная и недорогая в обслуживании машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru