Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Fusion

Есть вариант Ford Fusion, автомат, 6 лет, пробег приближается к 60 тыс. 1 хозяин. Через знакомого. Какие могут возникнуть проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Джек Лондон
У моего до 120 тыс. была только одна проблема: лампа стоп-сигнала.
СсылкаПожаловаться
Джек Лондон
СсылкаПожаловаться
Правда с механикой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
проблемы...спроси через сколько км он масло меняет....если через 5000 то значит двигатель цел, а если менял через 15000, то будет уже на подходе в капремонт
СсылкаПожаловаться
алекс вашинктон
бери
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Свечи, если не меняли, колодки, амортизаторы задние. Ближе к 100тыр. замена ремня ГРМ - всё, остальное машина - класс, жестковат немного, но зато подвеска неубиваема на наших дорогах. Ещё постоянно отваливаются задние катафоты))) Их надо на клей посадить. Владели дорестайлинговым Вжиком - продали этим летом "в лёт" с пробегом 89тыр. Тем более, если вы знаете как машинку пользовали. Бери - не пожалеешь. Если б не пробег, ещё б ездили, а так купили новую Ситрошу - С4 нью.
СсылкаПожаловаться
Подвеска очень жёсткая, шарниры стабилизаторов, сальники приводов, поворотные подшипники передних стоек -на замену. В остальном очень надежная и недорогая в обслуживании машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru