11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус з

Надежна ли коробка автомат на фокусе 3 ?
Наталья Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
сергей задорожныйВ ответ на саша саша
саша саша
это вы батенька переплачиваете.у меня пока на приоре 114 тыс ремонтов небыло.ТО стоит 500 руб.плюст масло.и фильтра.свечи конечно менял поначалу.несколкьо раз.ща просто не заезжаю на совсем стремные заправки и выходит дешевле.так как свечи не засираются.ну так то и за замену воздушного филтра думаю не стоит платить.аж 150.шо я не откручю четыре болта че ?ли.а вот салонный пусть сами вытаскивают.так и быть.он такой сякой неудобно вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
Ни за что не переплачиваю, масло Эльф 700 рублей 4 литра, в движок 3 идет, фильтры по 150 рубликов. Меняют масло бесплатно, потом в грузовики льют. Так что переплаты нет. А с приАрой повезло Вам, у меня знакомые 2 брата-в один день взяли из салона 2 абсолютно одинаковые машины. Один из ремонта не выезжает, а второй ездит не нарадуется. Машины 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Стас. А что это за колодки и свечи, что нужно менять на 30 тыс.км? На моём спидометре 42 тыс. миль(67 тыс.км). Был на очередном сервисе на отметке 38 124 миль. Сменили масло (полусинтетика 5W30) с фильтром. Проверили всё, что только можно. О колодках и свечах ни намёка. Заплатил 33.95 (тридцать три доллара и девяносто пять центов). Копия счёта и сервисной карты прилагается. P.S. Следующий сервис - на 43 124(примерно в январе). Блин, опять раскошеливаться на 34 доллара :-)))))






СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что делают за 7300 на ТО-1 или за 8500 на ТО-2?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бр-р-р. Жесть! Мама, отпусти меня в Америку! Там всё это Тэ-О Шме-О 1-2-3-4-5 делают за 34 доллара!!! Ещё и купон дадут на скидку в $10 при следующем сервисе. Т.е., следующий сервис "встанет" мне в $24! В $100 мне обходится мой МЛ-350. Но уже не раз в три-четыре месяца, но в 8-10 месяцев.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Блин, как глянул на дилерский сайт - аж в пот бросило. Вот, полюбуйся. http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
Я такую же, но 2012 г/в в июне 2013г. за столько же купил. А здесь всего 6 тыс. миль пробега и на одну "примочку" (bluetooth) больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вот так. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
Суть проста: 2013 г/в. Пробег - 6 тыс. миль. Один владелец. Чистый Карфакс. Цена 12,999 USD. Теперь перемножь, если хочешь, на рубли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Сэр Генри Форд не мечтал, но творил, чтобы каждый человек на Земле имел авто с эмблемой "Форд". Бедняга, он не знал о существовании России, где только олигарх может иметь его детище. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ни за что не переплачиваю, масло Эльф 700 рублей 4 литра, в движок 3 идет, фильтры по 150 рубликов. Меняют масло бесплатно, потом в грузовики льют. Так что переплаты нет. А с приАрой повезло Вам, у меня знакомые 2 брата-в один день взяли из салона 2 абсолютно одинаковые машины. Один из ремонта не выезжает, а второй ездит не нарадуется. Машины 2010 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло что в приору что в логан какая нафиг разница лей любое цена одна и та же. свечи оригинал у меня оказались дешевле приооровских)))))) (120р стоила одна кстати "двухконтактная", когда в приору 550р комплект НЖК) фильтры та же цена. колодки может чуть дороже купил раз за 400р-хрень ваще через 2 дня сменил свистели, купил за 700р уже нормальный комплект. за 500р на 9-ку покупал помню феродо сколько щас стоят х.з цены поднялись. На остальные запцасти не популярные разница огромная. Моторчик омывайки 2500р-на логан у дилера!!!!Я кода услышал был в шоке...благо у меня потом отттаяла вода и всо нормально...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вот на Опеле Астре стоит настоящий автомат,она красивее,надежнее,мощнее(даже 1.6) и стоит почти столько же. 25тыс не в счет.
СсылкаПожаловаться
Николай Позоров
надо привыкать к коробке, но мне нравится как она работает.а так согласен со многими, что сейчас нет надёжного авто.и ёще слышал что на астре очень туповатый автомат.(может и не прав)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Николай Позоров
Николай Позоров
надо привыкать к коробке, но мне нравится как она работает.а так согласен со многими, что сейчас нет надёжного авто.и ёще слышал что на астре очень туповатый автомат.(может и не прав)
СсылкаПожаловаться
Конечно тупее,чем механика с двумя сцеплениями. Но не для гонок годится. К тому же в пробке (а тем более если пробка в гору )нечего спалить.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В сочетание 1.6 и "автомат" пауэр-шифт брать точно не стоит.. 2.0 рассмотреть можно - там меньше проблем у пауэр шифта встречается.
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
Нашла объявление продают тойоту аурис за 320 тыс 2009 г, автомат, что то дешево совсем, правда?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Нашла объявление продают тойоту аурис за 320 тыс 2009 г, автомат, что то дешево совсем, правда?
СсылкаПожаловаться
В Питере как-то тот год от 400 стартует..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария