Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фокус з

Надежна ли коробка автомат на фокусе 3 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Виктор
Почитайте как в редакции журнала За рулем фокус3 разваливается http://www.zr.ru/content/articles/594299...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почитайте как в редакции журнала За рулем фокус3 разваливается http://www.zr.ru/content/articles/594299...
СсылкаПожаловаться
у тебя санта фе быстрее развалится чем фокус!))))
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Коробки вполне надежные, такие же каки на остальных авто!!!
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Коробки вполне надежные, такие же каки на остальных авто!!!
СсылкаПожаловаться
действительно каки )))) ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и в неумелых руках она быстрее начинает проблемы выказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руки привыкшие к механике, робота задушат в объятьях))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
В общем как почитаешь отзывы и совсем непонятно какую машину взять, чтобы быть уверенным в ее надежности....
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
В общем как почитаешь отзывы и совсем непонятно какую машину взять, чтобы быть уверенным в ее надежности....
СсылкаПожаловаться
Гольф.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И иметь ещё больше "проблем"?
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
СсылкаПожаловаться
сейчас все машины одинаковые по качеству и надежности. так что выбирайте то, что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Охренеть!!! Отдать за новую машину около 600 штук, делать ТО за 8 рублей, она ломается, запчасти идут от 10 дней до месяца. Да нафига она нужна!!! У меня ТО 1 тысячу стоит и на 60 тыс пробега ничего серьезного не поломалось. Самая серьезная поломка-это помпу поменял вместе с ремнем ГРМ на 45 тысячах, ремень уж заодно, чтобы не делать то же на 60 тыс.. Вся ходовая на 60 тысячах родная, свечи не менялись с ТО 15. Машина ездит и радует по плохим дорогам в основном. Нафига мне ФФ3 за 600 тыр?
СсылкаПожаловаться
Кстати посмотрите насколько в этом году "РУХНУЛИ" продажи Фокуса в сравнении с прошлым годом! А модель то новая, продаваться начал с лета 2011 года. Народ понял, что такое фф3!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 9 рублей за каждое ТО платил? Ну и С класс у тебя, ну и что, на В ездить уже не кайф? Да и какой С? У нас в городе ФФ3 такси полно, даже фирма есть типа ВИП. Смотреть без жалости на эти форды нельзя, весь обвес и пороги битые. Ну ка расскажи чем ФФ3 лучше и выше по классу чем киа рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше хотя бы своими ТТХ. Лучше рулится ,лучше безопасность и.т.д. Спасибо, повеселил на ночь, причем весьма аргументировано! Еще раз спасибо. ФФ3 рулит!!
СсылкаПожаловаться
Лучше хотя бы своими ТТХ. Лучше рулится ,лучше безопасность и.т.д. Спасибо, повеселил на ночь, причем весьма аргументировано! Еще раз спасибо. ФФ3 рулит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
киа меньшая машина а стоит почти как фокус. причем на киа рио половина запчастей китай двидок китайский и прочее... за что киа столько денег берет? фокусы сначало подорожали народ в шоке был никто не брал а сейчас на фоне нового витка цен...(посмотри сколько хотят за киа сид, хонда сивик, тойота корола и прочее) смотрится опять весьма привлекательно.
СсылкаПожаловаться
саша саша
это вы батенька переплачиваете.у меня пока на приоре 114 тыс ремонтов небыло.ТО стоит 500 руб.плюст масло.и фильтра.свечи конечно менял поначалу.несколкьо раз.ща просто не заезжаю на совсем стремные заправки и выходит дешевле.так как свечи не засираются.ну так то и за замену воздушного филтра думаю не стоит платить.аж 150.шо я не откручю четыре болта че ?ли.а вот салонный пусть сами вытаскивают.так и быть.он такой сякой неудобно вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
саша саша
это вы батенька переплачиваете.у меня пока на приоре 114 тыс ремонтов небыло.ТО стоит 500 руб.плюст масло.и фильтра.свечи конечно менял поначалу.несколкьо раз.ща просто не заезжаю на совсем стремные заправки и выходит дешевле.так как свечи не засираются.ну так то и за замену воздушного филтра думаю не стоит платить.аж 150.шо я не откручю четыре болта че ?ли.а вот салонный пусть сами вытаскивают.так и быть.он такой сякой неудобно вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
Ни за что не переплачиваю, масло Эльф 700 рублей 4 литра, в движок 3 идет, фильтры по 150 рубликов. Меняют масло бесплатно, потом в грузовики льют. Так что переплаты нет. А с приАрой повезло Вам, у меня знакомые 2 брата-в один день взяли из салона 2 абсолютно одинаковые машины. Один из ремонта не выезжает, а второй ездит не нарадуется. Машины 2010 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Стас. А что это за колодки и свечи, что нужно менять на 30 тыс.км? На моём спидометре 42 тыс. миль(67 тыс.км). Был на очередном сервисе на отметке 38 124 миль. Сменили масло (полусинтетика 5W30) с фильтром. Проверили всё, что только можно. О колодках и свечах ни намёка. Заплатил 33.95 (тридцать три доллара и девяносто пять центов). Копия счёта и сервисной карты прилагается. P.S. Следующий сервис - на 43 124(примерно в январе). Блин, опять раскошеливаться на 34 доллара :-)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делают за 7300 на ТО-1 или за 8500 на ТО-2?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бр-р-р. Жесть! Мама, отпусти меня в Америку! Там всё это Тэ-О Шме-О 1-2-3-4-5 делают за 34 доллара!!! Ещё и купон дадут на скидку в $10 при следующем сервисе. Т.е., следующий сервис "встанет" мне в $24! В $100 мне обходится мой МЛ-350. Но уже не раз в три-четыре месяца, но в 8-10 месяцев.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, как глянул на дилерский сайт - аж в пот бросило. Вот, полюбуйся. http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
Я такую же, но 2012 г/в в июне 2013г. за столько же купил. А здесь всего 6 тыс. миль пробега и на одну "примочку" (bluetooth) больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот так. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
Суть проста: 2013 г/в. Пробег - 6 тыс. миль. Один владелец. Чистый Карфакс. Цена 12,999 USD. Теперь перемножь, если хочешь, на рубли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сэр Генри Форд не мечтал, но творил, чтобы каждый человек на Земле имел авто с эмблемой "Форд". Бедняга, он не знал о существовании России, где только олигарх может иметь его детище. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ни за что не переплачиваю, масло Эльф 700 рублей 4 литра, в движок 3 идет, фильтры по 150 рубликов. Меняют масло бесплатно, потом в грузовики льют. Так что переплаты нет. А с приАрой повезло Вам, у меня знакомые 2 брата-в один день взяли из салона 2 абсолютно одинаковые машины. Один из ремонта не выезжает, а второй ездит не нарадуется. Машины 2010 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло что в приору что в логан какая нафиг разница лей любое цена одна и та же. свечи оригинал у меня оказались дешевле приооровских)))))) (120р стоила одна кстати "двухконтактная", когда в приору 550р комплект НЖК) фильтры та же цена. колодки может чуть дороже купил раз за 400р-хрень ваще через 2 дня сменил свистели, купил за 700р уже нормальный комплект. за 500р на 9-ку покупал помню феродо сколько щас стоят х.з цены поднялись. На остальные запцасти не популярные разница огромная. Моторчик омывайки 2500р-на логан у дилера!!!!Я кода услышал был в шоке...благо у меня потом отттаяла вода и всо нормально...
СсылкаПожаловаться
Вот на Опеле Астре стоит настоящий автомат,она красивее,надежнее,мощнее(даже 1.6) и стоит почти столько же. 25тыс не в счет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru