3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус С-MAX-много кушает бензина??

форд с-мах показывает средний расход бензина то 11-12 л на 100 км.то14-15л?? мне действительно показалось что он много ест бензина,,,я обнуляла показания за последние 2 недели и не раз==купила с-максика только месяц назад==неужели у всех так?? правда сейчас зима..но я прогреваю максимум 5 мин,езжу сейчас немного,питер-пробки-снег,скорость небольшая,..как думаете может к мастерам съездить??чего нибудь отрегулировать??(( опыт вождения 19 лет..не газую,не чайник.сменила много машин,,))с-макс 2007 года-ухоженный--не запущенный--пробег 65 тыс км.,,глупых мужчин прошу свои глупые советы оставить при себе.(типа поменять прокладку между рулем..,а то тут часто такие отвечают,.,,я проработала персональным водителем по трудовой книжке--10лет и лет 13 как бомблю,правда сейчас уже редко-...это я к слову об опыте вождения))
Вера Кудряшова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
. .
5 минут греете?!" ))странно , что он у вас ещё не 16 показывает))..и во время обкадки все машины кушают. Уверен, что всё с вашей машиной нормально).
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на . .
. .
5 минут греете?!" ))странно , что он у вас ещё не 16 показывает))..и во время обкадки все машины кушают. Уверен, что всё с вашей машиной нормально).
СсылкаПожаловаться
и во время обкадки все машины кушают
2007 г выпуска, 65000 пробег.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на AndreyAV
AndreyAV
и во время обкадки все машины кушают
2007 г выпуска, 65000 пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа..а я что-то пропустил эту инфу, пардон)...тогда только прогрев долгий и зимние пробки в городе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
При малых пробегах увеличеный расход плюс пробки городской режим и то что не прогреваете вот и набигает расход.В мануале пишут что при малых пробегах расход может вырасти.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
попробуйте понаблюдать за температурой ДВС .если временами машина ни прогревается значит и расход в это время больше будет.
СсылкаПожаловаться
ansarz
попробуйте залить полный бак, скиньте одометр, и посмотрите сколько машина проедет и сколько бензина сожжет, отсюда будет средний показатель.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в мае,по теплу уменьшится,а сейчас не следует загоняться,зима всё таки...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
литраж какой уважаемая
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
такие вопросы задаёте,даже неудобно .(мимино).
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Да и чемодан то не маленький-его же таскать надо!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
это же не фит,витс и т.д.!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Глупый мужчина не может оставить свой глупый совет при себе ! Если при таком стаже вождения Вы не поняли зависимость между средним расходом и внешними факторами на данный период времени ,то Ваше высказывание выше , про прокладку, более чем актуально.
И да, не мучайте комп и себя , при таком режиме "езжу сейчас немного,питер-пробки-снег,скорость небольшая", да с постоянными прогревами он Вам скорей фазы луны покажет чем реальный расход.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
правда сейчас зима..но я прогреваю максимум 5 мин,езжу сейчас немного,питер-пробки-снег,скорость небольшая
Здесь ответ на ваш вопрос - все эти фактора очень сильно повышают расход топлива !!!Для экономии нужно все НАОБОРОТ
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вера не расстраивайтесь! Это пробки и частые разгон-торможения. Если на пальцах объяснять то так. Машина тяжелая,её с места сдвинуть надо и вы непроизвольно давите на газ увеличивая расход чем она идет по инерции. Вот и всё! Вы сами гляньте сколько этот компутер покажет в момент трогания!))) Думаю мгновенный расход порядка 30-40 литров будет!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария