Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фокус или логан

подскажите пожалуйста что купить-форд фокус 1 универсал 2000 г или логан 2005?.Приоритеты -большой багажник,немаленький клиренс,недорогие запчасти, надежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
forum forum
так если нужен только большой багажник...купи отдельно большой багажник....и все..зачем заморачиваться с поиском модели....
СсылкаПожаловаться
forum forum
так если нужен только большой багажник...купи отдельно большой багажник....и все..зачем заморачиваться с поиском модели....
СсылкаПожаловаться
Фокус престижней и дороже Логан соответственно с другой стороны. Сложно советовать не зная размеров кошелька
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
форум для петросянов на другом сайте
СсылкаПожаловаться
. .
2000 г....старый однако.(
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Фокус ооооооочень низкий, для ваших целей только логан.
СсылкаПожаловаться
иван попов
вроде у фокуса около 15-17 см?
СсылкаПожаловаться
иван попов
вроде у фокуса около 15-17 см?
СсылкаПожаловаться
150 без защиты картера....
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Конечно при прочих равных, равных условиях эксплуатации, примерно одинаковых годовых пробегах, схожем качестве обслуживания Логан будет надежнее и ака следствие дешевле в содержании, так как он моложе, а Фокус машинка не без изъянов... А так надо конечно смотреть на состояние конкретных экземпляров... Может вполне такое быть, что Фокус будет гораздо в более хорошем состоянии, хоть и на 5 лет старше...
К нашим дорогам Логан лучше приспособлен. Подвеска неубиваемая и непробиваемая просто. И клиренс по-выше будет...
По поводу багажника думаю и так понятно, что седан универсалу не конкурент в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а у тебя был этот "неубиваемый" логан? Фуфло не гони.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Это кому адресовано?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это кому адресовано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе. Был у меня логан, сыпется он сам и убивать не надо.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тебе. Был у меня логан, сыпется он сам и убивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в принципе так и думал...
По поводу "фуфло не гони" : фуфлогонить - это видимо твое любимое занятие... А заодно хамить и троллить на форумах! Не в первый раз уже замечаю за тобой такие косячки, мой французский друг...
Хрюканину фильтрую маленько свою и люди потянутся!
А заодно научись читать внимательно: я написал только про подвеску, если что...
И еще: коль у тебя сыпется машина, которая всей страной признана, как одна из самых надежных на нашем рынке, надобно тебе призадуматься... Что-то ты с машинами делаешь не то и не так ...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну я в принципе так и думал...
По поводу "фуфло не гони" : фуфлогонить - это видимо твое любимое занятие... А заодно хамить и троллить на форумах! Не в первый раз уже замечаю за тобой такие косячки, мой французский друг...
Хрюканину фильтрую маленько свою и люди потянутся!
А заодно научись читать внимательно: я написал только про подвеску, если что...
И еще: коль у тебя сыпется машина, которая всей страной признана, как одна из самых надежных на нашем рынке, надобно тебе призадуматься... Что-то ты с машинами делаешь не то и не так ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
началось....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам и начал...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
К чему такая ирония?5 год Логану,100тыс.км.Кроме замены расходников ни одной поломки.Подшипники на месте,колодки задние на месте,сцепление тоже и т.д.Из Москвы в Крым и там,5 раз!В Сочи 2 раза и там до витязево.Где и в чем фуфло?оно только с твоей стороны.
СсылкаПожаловаться
александр
К чему такая ирония?5 год Логану,100тыс.км.Кроме замены расходников ни одной поломки.Подшипники на месте,колодки задние на месте,сцепление тоже и т.д.Из Москвы в Крым и там,5 раз!В Сочи 2 раза и там до витязево.Где и в чем фуфло?оно только с твоей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
60 тыс. км. и сдых. Сальник каленвала, помпа, рулевые наконечники, выжимной зашумел....скинул я этот ужас.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
60 тыс. км. и сдых. Сальник каленвала, помпа, рулевые наконечники, выжимной зашумел....скинул я этот ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передний ступичный подшипник люфтил, на подходе уже был.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
передний ступичный подшипник люфтил, на подходе уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ если тебе не повезло с авто,то зачем действительно высказывать свой негодив .ЛЮДИ в большенстве случаев довольны логонами. ВЕДЬ так можно сказать про любой авто.Я знаю лично двоих.ОДНА купила мицубиси лансер,на 21т крякнула каробка. ПО сей день судится с салоном.ПРИЯТЕЛЬ брал субару форестен в салоне,за год эксплуатации 3м у дилера на ремонте сним.ЧО эти модели тоже дерьмо?
СсылкаПожаловаться
НУ если тебе не повезло с авто,то зачем действительно высказывать свой негодив .ЛЮДИ в большенстве случаев довольны логонами. ВЕДЬ так можно сказать про любой авто.Я знаю лично двоих.ОДНА купила мицубиси лансер,на 21т крякнула каробка. ПО сей день судится с салоном.ПРИЯТЕЛЬ брал субару форестен в салоне,за год эксплуатации 3м у дилера на ремонте сним.ЧО эти модели тоже дерьмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ты в восторге, почему ты должен высказывать свой восторг. Если он у меня ломался почему я его должен хвалить!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а если ты в восторге, почему ты должен высказывать свой восторг. Если он у меня ломался почему я его должен хвалить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у кого то с другими моделями не повезло, так они их хвалят? Нет. Я за него деньги заплатил (с неба не падали), а он меня подвёл, так что мне теперь вздыхать и говорить что не повезло?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у кого то с другими моделями не повезло, так они их хвалят? Нет. Я за него деньги заплатил (с неба не падали), а он меня подвёл, так что мне теперь вздыхать и говорить что не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серж, привет!
Если поискать по по сайтам и журналам, то окажется, что покупка автомобиля - это лотерея, как повезет, и тойоты, и мицубиси, и мазды - все машины ломаются, просто тебе не повезло с Логаном, а с Акцентом повезло, ну что же поделать, могло не повезти с Тойотой, но ты теперь везде лезешь на все сайты (по русски говоря, в каждую бочку затычка), и всему народу пытаешься внушить, что Логан барахло, успокойся, уже тысячи автомобилистов выбрали его, не жалеют об этом, и хватить тявкать как моська на слона, всё равно ты уже не остановишь производство Логанов, просто себя всё-время показываешь в смешном виде, ну а то что тебе не повезло с Логаном, могу просто посочуствовать, почитай отзывы о нём, и поймешь, глубоко вдохни и успокойся!!!
СсылкаПожаловаться
такие случае не редкость. ЭТО мы просто незнаем об них.а на 100% быть увереном в любом авто нельзя.Я лично отношусь к любому авто,как к чел.Т,К оно так-же,ест,пьет и болеет. МЫ например утром проснулись в добром здравии,а к обеду началось,голова заболела или еще что-то.А то что тебя подъвел он,это не результат. РЕЗУЛЬТАТ говорят сотни тысяч-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не спорю. На корейцах (нексия б.у., акцент) я накатал в общем 320т. км., таких поломок не было, единственное заменил помпу на нексии после 140т.км. попутно при замене ремня ГРМ. Я не знаю что такое замена сцепления и ступичных передних подшипников (постучу по дереву). ТО делаю всегда вовремя, не зависимо от состояния свечей, масла, фильтров. Правильно ты Коля сказал, отношусь как к себе, даже лучше. А для хорошей
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не спорю. На корейцах (нексия б.у., акцент) я накатал в общем 320т. км., таких поломок не было, единственное заменил помпу на нексии после 140т.км. попутно при замене ремня ГРМ. Я не знаю что такое замена сцепления и ступичных передних подшипников (постучу по дереву). ТО делаю всегда вовремя, не зависимо от состояния свечей, масла, фильтров. Правильно ты Коля сказал, отношусь как к себе, даже лучше. А для хорошей
СсылкаПожаловаться
....иномарки 60т.км. только обкатка, а не граница ресурса.
СсылкаПожаловаться
Купи лучше ланос, запчасти дешёвые, клиренс приемлимый и багажник не хуже...отъездил 12000км. вообще нет пробем...если бы не фф3, то лучше бы ездил я на ланосе, надёжная лошадка...
СсылкаПожаловаться
Олег Митяев
в таких спорах побеждает свежий год, хотя если не хватает можно и на русской поездить, чем на 7 и 12 летней машине. свежая приора будет как 12 летний фокус по оснащению, да и не ломается вроде.
СсылкаПожаловаться
rostok fs
здесь сравнение не уместно, конечно форд фокус. в логане не приятно ехать, только добраться из точки А в точку Б, а в фокусе можно и прокатиться для общего образования почитай чего про фокус пишут http://www.focus-club.com/forum/ и потом зайди на логан форум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru