14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус или логан

подскажите пожалуйста что купить-форд фокус 1 универсал 2000 г или логан 2005?.Приоритеты -большой багажник,немаленький клиренс,недорогие запчасти, надежность
иван попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
forum forum
так если нужен только большой багажник...купи отдельно большой багажник....и все..зачем заморачиваться с поиском модели....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
так если нужен только большой багажник...купи отдельно большой багажник....и все..зачем заморачиваться с поиском модели....
СсылкаПожаловаться
Фокус престижней и дороже Логан соответственно с другой стороны. Сложно советовать не зная размеров кошелька
СсылкаПожаловаться
андрей вылегжанинВ ответ на forum forum
forum forum
так если нужен только большой багажник...купи отдельно большой багажник....и все..зачем заморачиваться с поиском модели....
СсылкаПожаловаться
форум для петросянов на другом сайте
СсылкаПожаловаться
. .
2000 г....старый однако.(
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Фокус ооооооочень низкий, для ваших целей только логан.
СсылкаПожаловаться
иван попов
вроде у фокуса около 15-17 см?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на иван попов
иван попов
вроде у фокуса около 15-17 см?
СсылкаПожаловаться
150 без защиты картера....
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Конечно при прочих равных, равных условиях эксплуатации, примерно одинаковых годовых пробегах, схожем качестве обслуживания Логан будет надежнее и ака следствие дешевле в содержании, так как он моложе, а Фокус машинка не без изъянов... А так надо конечно смотреть на состояние конкретных экземпляров... Может вполне такое быть, что Фокус будет гораздо в более хорошем состоянии, хоть и на 5 лет старше...
К нашим дорогам Логан лучше приспособлен. Подвеска неубиваемая и непробиваемая просто. И клиренс по-выше будет...
По поводу багажника думаю и так понятно, что седан универсалу не конкурент в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а у тебя был этот "неубиваемый" логан?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а у тебя был этот "неубиваемый" логан?
СсылкаПожаловаться
Это кому адресовано?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это кому адресовано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе. Был у меня логан, сыпется он сам и убивать не надо.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тебе. Был у меня логан, сыпется он сам и убивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в принципе так и думал...
По поводу "фуфло не гони" : фуфлогонить - это видимо твое любимое занятие... А заодно хамить и троллить на форумах! Не в первый раз уже замечаю за тобой такие косячки, мой французский друг...
Хрюканину фильтрую маленько свою и люди потянутся!
А заодно научись читать внимательно: я написал только про подвеску, если что...
И еще: коль у тебя сыпется машина, которая всей страной признана, как одна из самых надежных на нашем рынке, надобно тебе призадуматься... Что-то ты с машинами делаешь не то и не так ...)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну я в принципе так и думал...
По поводу "фуфло не гони" : фуфлогонить - это видимо твое любимое занятие... А заодно хамить и троллить на форумах! Не в первый раз уже замечаю за тобой такие косячки, мой французский друг...
Хрюканину фильтрую маленько свою и люди потянутся!
А заодно научись читать внимательно: я написал только про подвеску, если что...
И еще: коль у тебя сыпется машина, которая всей страной признана, как одна из самых надежных на нашем рынке, надобно тебе призадуматься... Что-то ты с машинами делаешь не то и не так ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
началось....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам и начал...
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а у тебя был этот "неубиваемый" логан?
СсылкаПожаловаться
К чему такая ирония?5 год Логану,100тыс.км.Кроме замены расходников ни одной поломки.Подшипники на месте,колодки задние на месте,сцепление тоже и т.д.Из Москвы в Крым и там,5 раз!В Сочи 2 раза и там до витязево.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на александр
александр
К чему такая ирония?5 год Логану,100тыс.км.Кроме замены расходников ни одной поломки.Подшипники на месте,колодки задние на месте,сцепление тоже и т.д.Из Москвы в Крым и там,5 раз!В Сочи 2 раза и там до витязево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
60 тыс. км. и сдых. Сальник каленвала, помпа, рулевые наконечники, выжимной зашумел....скинул я этот ужас.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
60 тыс. км. и сдых. Сальник каленвала, помпа, рулевые наконечники, выжимной зашумел....скинул я этот ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передний ступичный подшипник люфтил, на подходе уже был.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
передний ступичный подшипник люфтил, на подходе уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ если тебе не повезло с авто,то зачем действительно высказывать свой негодив .ЛЮДИ в большенстве случаев довольны логонами. ВЕДЬ так можно сказать про любой авто.Я знаю лично двоих.ОДНА купила мицубиси лансер,на 21т крякнула каробка. ПО сей день судится с салоном.ПРИЯТЕЛЬ брал субару форестен в салоне,за год эксплуатации 3м у дилера на ремонте сним.ЧО эти модели тоже дерьмо?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
НУ если тебе не повезло с авто,то зачем действительно высказывать свой негодив .ЛЮДИ в большенстве случаев довольны логонами. ВЕДЬ так можно сказать про любой авто.Я знаю лично двоих.ОДНА купила мицубиси лансер,на 21т крякнула каробка. ПО сей день судится с салоном.ПРИЯТЕЛЬ брал субару форестен в салоне,за год эксплуатации 3м у дилера на ремонте сним.ЧО эти модели тоже дерьмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ты в восторге, почему ты должен высказывать свой восторг. Если он у меня ломался почему я его должен хвалить!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а если ты в восторге, почему ты должен высказывать свой восторг. Если он у меня ломался почему я его должен хвалить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у кого то с другими моделями не повезло, так они их хвалят? Нет. Я за него деньги заплатил (с неба не падали), а он меня подвёл, так что мне теперь вздыхать и говорить что не повезло?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария