Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фокус хетчбек 1,6 А

Народ, кто что знает, думает... не могу решиться. Отзывов 50 на 50 хороших и не очень. Но в основном по седанам. С одной стороны почти определился, а с другой "Ford" не очень внушает доверия к себе...
а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Комментарий удален.Почему?
А вы не думаете что их покупают ещё из-за цены например!?
Те кому Логан не нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это цены скорей исключительные, а те кто не хотел Логана, Брали Фокусов в районе 400-450 тысяч.
А то что сейчас и за 500 нормальный фокус не взять это уже другой разговор.
Так как я говорю о том почему их сейчас на дорогах много. Надеюсь вы со мной согласитесь что то количество фокусов которое сейчас на дорогах, не за последний месяц появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это для вас Калина альтернатива Логану, все думают по разному.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стране туманного Альбиона нынешний фокус - best-selling car, хотя кокурентов у него среди одноклассников, продающихся примерно в одном ценовом диапазоне, немало.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
В стране туманного Альбиона нынешний фокус - best-selling car, хотя кокурентов у него среди одноклассников, продающихся примерно в одном ценовом диапазоне, немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо не мне это писали....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты сравнил что то с чем то у логана даже бардачка нет.
СсылкаПожаловаться
Ну ты сравнил что то с чем то у логана даже бардачка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это разве не от комплектации зависит?
Да и потом, многие считают что лучше такая иномарка чем наш автопром.
СсылкаПожаловаться
А это разве не от комплектации зависит?
Да и потом, многие считают что лучше такая иномарка чем наш автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не с нашим автопромом сравниваем а с фокусом.
СсылкаПожаловаться
Мы не с нашим автопромом сравниваем а с фокусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда причём тут это вообще. Прочитайте мои комментарии выше.
Фокус покупают те кому Логан не интересен и не нравится.
Хотя я фокус считаю не важной машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты эту дырку бардачком называешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно логан с фокусом и рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться
Все равно логан с фокусом и рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не у всех хватает денег на Фокус и тем более на Мерседес - поэтому покупают, что подешевле. Я вообще поражаюсь, как еще умудряются Логана купить, при средней зарплате в стране 500-600 долларов. При таких доходах - только лисапед или общественный транспорт, ну или на крайний случай, на своих двоих.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Не у всех хватает денег на Фокус и тем более на Мерседес - поэтому покупают, что подешевле. Я вообще поражаюсь, как еще умудряются Логана купить, при средней зарплате в стране 500-600 долларов. При таких доходах - только лисапед или общественный транспорт, ну или на крайний случай, на своих двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь набрали все кредитов в докризисные времена.
СсылкаПожаловаться
да фокусов на дорогах как... машин...
СсылкаПожаловаться
Кто начём ездит тот то и хвалит . У самого фокус в полном фарше и мне здорово Я не жалуюсь лучше машины за эти деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Форд всегда был бюджетом....
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Форд всегда был бюджетом....
СсылкаПожаловаться
в Германии например Фольцваген народный автомобиль а у нас это авто доступно для простого народа? Да и сраная Шкода стоит у нас нормально только из-за значка под капотом Фольцваген
СсылкаПожаловаться
krondimon
в Германии например Фольцваген народный автомобиль а у нас это авто доступно для простого народа? Да и сраная Шкода стоит у нас нормально только из-за значка под капотом Фольцваген
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода (Фабия Октавия) имеет неплохие отзывы. Только вот у британцев новая Октавия стартует от£11,995, а Фокус от £14,645
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Дмитрий, можете кое-что узнать об интересующей вас машине (и не только) здесь: http://www.autogazeta.com.ua/tests/drive...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Дмитрий, можете кое-что узнать об интересующей вас машине (и не только) здесь: http://www.autogazeta.com.ua/tests/drive...
СсылкаПожаловаться
Извените, на указаном мной выше сайте информация о первом (старом) Фокусе, о втором (новая модель) можно прочитать здесь: http://old.zr.ru/articles/57720
СсылкаПожаловаться
Фокус хетчбек , при сложенных задних сиденьях и правой передней , перевозит двери . По вместимости по длине , почти газель . Машина на все случаи жизни . А если ещё отчиповать у норм. ребят , да поставить педаль - бустер , то летает как ракета . Управляемость одна из лучших в своём классе. Что вам ещё надо ? Не нравится , покупайте лексус , а свой горбатый логан , можете засунуть в одно место ,уродливая машина . А ещё французы , ценители красоты .
СсылкаПожаловаться
Фокус хетчбек , при сложенных задних сиденьях и правой передней , перевозит двери . По вместимости по длине , почти газель . Машина на все случаи жизни . А если ещё отчиповать у норм. ребят , да поставить педаль - бустер , то летает как ракета . Управляемость одна из лучших в своём классе. Что вам ещё надо ? Не нравится , покупайте лексус , а свой горбатый логан , можете засунуть в одно место ,уродливая машина . А ещё французы , ценители красоты .
СсылкаПожаловаться
Так внешность Логана не вина французов, они к ней не причастны))) Её в Бразилии рисовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ещё обещали низкие цены на него))))
А так всех реношников к французам причислять не надо, а то получается что узбеки собирающие нексии, корейцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а французам то что, они её изначально у себя продавать не собирались. А делалась она для развивающихся стран и стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Так внешность Логана не вина французов, они к ней не причастны))) Её в Бразилии рисовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бразилии её рисовали не бразильцы естественно
СсылкаПожаловаться
У Форда хороший движок 1,8,но и 1,6 неплох.
СсылкаПожаловаться
У Форда хороший движок 1,8,но и 1,6 неплох.
СсылкаПожаловаться
у 1.8 нередко проблемы случаются, незнаю почему при езде накатом матор глохнет, этому предшествует мини вибрация
СсылкаПожаловаться
Сергей К
На счет Логанов-это вы зря.Внешность,конечно,не мерс.Но проектировалась машинка ЭКОНОМКЛАССА!!!!За эти деньги-просторный салон.большой багажник,высокий КЛИРЕНС,да и надежность не хуже,чем у Фокуса.Если позволяют финансы и дороги-берите лексус. (проехал на ЛОГАНЕ 300000км за 4 года,к слову сказано)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru