24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус

Привет всем, купил себе недавно Фокуса 1,8 пробег 75 000 км. Предыдущий хозяин лил 95-й Лукойл постоянно. Вопрос: можно ли перейти на 92-й ТНК (халява). Заранее спасибо
Диман Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Николаев
ремонт тоже если что халявный?
СсылкаПожаловаться
Диман Власов
т.е как я понял придеться 95-й?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Диман Власов
Диман Власов
т.е как я понял придеться 95-й?
СсылкаПожаловаться
ага)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
посмотри что написано на обратной стороне лючка заправки. если производитель разрешает то вперед!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если бензин халявный,а в таких случаях бывает качественный (для своих) то почему бы не лить.Движок атмосферный и бу чего опасаться?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если бензин халявный,а в таких случаях бывает качественный (для своих) то почему бы не лить.Движок атмосферный и бу чего опасаться?
СсылкаПожаловаться
я так думаю у него карточка служебная для заправки на ТНК.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если бензин халявный,а в таких случаях бывает качественный (для своих) то почему бы не лить.Движок атмосферный и бу чего опасаться?
СсылкаПожаловаться
соображаешь Катерина! На этих авто пишут, заливать только не этилированый бензин, а это значит с 92го и выше. Не более 3тыс оборотов, и катайся на здоровье! Мозги ЭБУ сами думают момент зажигания, машина умная однако.
СсылкаПожаловаться
Диман Власов
На лючке 95-й ,но знакомые льют 92-й но с момента покупки. А я вот сомневаюсь т.к поговаривают есть такая вещь, как привычка, и движок будет хреновенько работать да и свечи придется чаще менять.
СсылкаПожаловаться
Диман Власов
да заправка по талонам тнк
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
запросто даже голову не забивай!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты попробуй залей да покатайся.Ежели все нормально,детанции нет,везет хорошо то ничего страшного не случиться,езди на нем смело.
СсылкаПожаловаться
андрей
в главной дороге показывали Фокуса 1,8 они даже на ходу глохнут
СсылкаПожаловаться
Диман Власов
ну это плаваюшие обороты болезнь сцуко
СсылкаПожаловаться
Диман Власов
всем спс за ответы попробую перейти на 92
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Вся практически страна катается на 92 бензине, 95 это тот же 92 с присадкой ездий на 92 и свечи вылитать меньше будут от 95 на свечах красного цвета налёт говорит о чём или фокус это ферари с сумашедшей степенью сжатия, обыкновенный 16 клапанный мотор что тут думать лей 92 и катайся.
СсылкаПожаловаться
андрей
еще говорят что на 95 эконамичней
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не факт... но попробуй, сбрось минусовую клемму на минут 5, а потом с 92 должно пойти. У меня Скорп, так у него после обнуления, прописывается под стиль езды и бенз...
СсылкаПожаловаться
forum forum
сам Форд рекомендует 91, но если дивгатель оснащен СуперЧип или Диабло Чип то не ниже 95..так что лей 92....
СсылкаПожаловаться
Александр Бабков
от 92 пальцы отзываются!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Короче у моего шефа Фокус 1.8 хетч,под капотом 130 кобылок....Аппарат зачётный конечно.Льёт он 92 бенз,пробег-за сотку уже(точно не скажу).На аппарате этом-я покатался прилично,претензий нет.Не моросит типа глохнет,обороты плаваю или ещё чё)))))Зимой в морозы -тепло))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария