24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус

Добрый день всем! собираюсь брать форд фокус, 2007-2008 года выпуска, и вот думаю где, где стоить ? в нижнем или казане ? может кто то отдась в надежные руки, заранее всем спасибо,
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Mike451
У меня Форд Фокус-2 седан, 2006 г.в., Дв. 1.6 115 л.с. Покупал в Уфе в 2010г. Автомобиль неплохой, год езжу пока без проблем. А Опель - это вообщем то, мягко говоря не самая лучшая альтернатива Форду, и делают ее не для людей, а для автомехаников.
СсылкаПожаловаться
Mike451
Думаю, Вам лучше в Казани посмотреть, а еще лучше Самара или Набережные Челны.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Уважаемый Мишаня! я тоже так думаю, знаю что фокус самая продаваемая машина, в Казани выбора по больше , а вот выбирать не умею, чтобы зверки,не попадались.
СсылкаПожаловаться
Евгений Зеров
Людмила тоже мечтаю форда взять.ищу помошников и еденомышленников
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Говорят у Форда движки одноразовые,и быстро умирают.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Говорят у Форда движки одноразовые,и быстро умирают.
СсылкаПожаловаться
Говорят у Форда движки одноразовые,и быстро умирают.

...и это правда...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Говорят у Форда движки одноразовые,и быстро умирают.
СсылкаПожаловаться
Говорят у Форда движки одноразовые,и быстро умирают.

...там все бюджетно одноразовое...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Лучше новую машину возьмите, киа рио.
Смысл брать б/у когда ха эти деньги можно взять новую или добавить 40-80 тысяч и взять новый фокус из салона.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Георгий
Георгий
Лучше новую машину возьмите, киа рио.
Смысл брать б/у когда ха эти деньги можно взять новую или добавить 40-80 тысяч и взять новый фокус из салона.
СсылкаПожаловаться
Правда , но 80р. мало будет - чуть поболее
СсылкаПожаловаться
Георгий
тем более на фокус постоянно практически скидки и акции хорошие у форда, а сейчас так как будет новый скоро в продаже в России, то думаю можно вообще выгодно купить уходящую модель
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Движки одноразовые - ремкомплектом двигателя является блок без шатунов и каленвала.
И это не только у фордов. Таковы тенденции в машиностроении. И при этом фокусы еще и гниют не плохо.
Умирает все, что можно убить. Тот кто покупает новое авто не очень заботятся о том кто будет следующим его хозяином.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Движки одноразовые - ремкомплектом двигателя является блок без шатунов и каленвала.
И это не только у фордов. Таковы тенденции в машиностроении. И при этом фокусы еще и гниют не плохо.
Умирает все, что можно убить. Тот кто покупает новое авто не очень заботятся о том кто будет следующим его хозяином.
СсылкаПожаловаться
Ну гнилых фокусов я лично не видел даже 10-11 летних.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Георгий
Георгий
Ну гнилых фокусов я лично не видел даже 10-11 летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ВАМ ПРОСТО ЭТО НЕНУЖНО БЫЛО!
пОСЛЕ ТРЕХ ЛЕТ КОРРОЗИЯ ПО СТЫКАМ ВО МНОГИХ МЕСТАХ возможно отсутствие краски на порогах(слезает как шкура). На мондео тоже самое встречается, но он хоть оцинкован.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
не надо пургу нести про быстро гниющий фокус! у него в сервисной книжке написано 12 лет гарантии от сквозной коррозии. У меня уже второй фокус,на первом отъездил 4 года, зимой часто неделями не мыл и нигде не зацвёл. Походи по улица и посмотри,ты даже фокус-1 ржавым не найдёшь,не говоря уже о фокус-2.
СсылкаПожаловаться
Владимир
со всеми я согласна, но из салона надо ждать пол года, и почему движки одноразовые? а вообще сколько пробегает без капремонта? голова кругом даже не знаю что брать?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я была в салоне, меньше за 600 тыс там делать нечего, да и ждать надо пол года, к этому времени цены еще поднимут
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
И почему вы ждёте по полгода, в Питере забиты все заводские стоянки стоят годами новые
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
И почему вы ждёте по полгода, в Питере забиты все заводские стоянки стоят годами новые
СсылкаПожаловаться
Алексей! я вас понимаю, когда хотела брать за наличку, менжеры так ответили, что машины будуть не раньше августа
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше Астру взять чем этот фокус!!!!Фокус вечно с лачетти сравнивают , постоянно кости переминают что лучше что хуже. Есть еще вариант Кия церато в новом кузове, хорошая штука, лучше чем фокус, и плюс чистый кореец а не калининград как форд.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
И плюс стоит эта цератто под семьсот, дешевле пустую как барабан смысла нет брать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария