Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фокус 3 на автомате

Привет всем! Новый форд фокус 3 на автомате с движком 1.6 поедет? Или только с 2.0? Как вообще у него новый этот 6ти- ступенчатый автомат - нормальный по сравнению с бывшей 4х- ступкой? Он к какому вообще типу ближе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Максимка :)
Переключения будут быстрее, ибо 2 сцепления! А так, если некуда спешить, то и 1,6 поедет. Если есть деньги на 2 литра, то лучше 2 литра конечно или дизель!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Смотря сколько народу в салоне. А 2 литра не надо брать - непосредственный впрыск лучше избегать с нашим бензином.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Смотря сколько народу в салоне. А 2 литра не надо брать - непосредственный впрыск лучше избегать с нашим бензином.
СсылкаПожаловаться
А 2 литра не надо брать - непосредственный впрыск лучше избегать с нашим бензином.
В чем выражается этот непосредственный впрыск???
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
А 2 литра не надо брать - непосредственный впрыск лучше избегать с нашим бензином.
В чем выражается этот непосредственный впрыск???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форсунка прыскает бенз в камеру сгорания, минуя впускной коллектор и клапана. Очень требователен к бензину.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Форсунка прыскает бенз в камеру сгорания, минуя впускной коллектор и клапана. Очень требователен к бензину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не ошибаюсь то в основном все машины с таким впрыском через форсунки!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если не ошибаюсь то в основном все машины с таким впрыском через форсунки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься. В большинстве авто форсунки прыскают в коллектор или на клапана. А непосредственный впрыск это дизельная тема, вот и на бензиновых недавно внедрять стали.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хочешь автомат, купи РИО на автомате по размерам такой же как фокус, но намного приятнее его
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хочешь автомат, купи РИО на автомате по размерам такой же как фокус, но намного приятнее его
СсылкаПожаловаться
посоветуй хоть одну хорошую машину
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
че упал что ли?)))))))какой рио!!! фокус на голову выше твоего любимца!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
че упал что ли?)))))))какой рио!!! фокус на голову выше твоего любимца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в твоём сне?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в твоём сне?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мои сны гораздо реальнее чем твои китайские)))))))))))))))) Ты один наверное на все Россию любимчик китаез, которые нафик не нужны))))) , твой лифан собран из горных камней на кавказе, обалденный авто))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Сидел я в киа сид и киа серато которые классом выше рио
Так вот там подвеска жёстче чем на тазиках
Как будто на телеге едешь
Шумка у них нулевая заводская особенно в арках
При этом рио на порядок теснее этих моделей
Фокус 3 конечно тоже не фонтан, но все вот эти недостатки в нём отсутствуют сразу с завода
Жалко что второго красавца изуродовали внешне и внутри в салоне
Не могли все эти прибамбасы что ли в него впихнуть?
СсылкаПожаловаться
санек
рио новая плохая да не гони тоже самое что твой фокус 3 а шумка резину нормальную поставь и проблем нет фокусе также шумно и еще какую не возьми такого класа и такой ценны они все шумные
СсылкаПожаловаться
санек
рио новая плохая да не гони тоже самое что твой фокус 3 а шумка резину нормальную поставь и проблем нет фокусе также шумно и еще какую не возьми такого класа и такой ценны они все шумные
СсылкаПожаловаться

http://kiario4.ru/t1059/
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я и буду когда нибудь выбирать между рио и серато
То однозначно серато
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по внемательней почитай эти отзывы опять же у всех там разногласие по этому то что он нарвался на такую гашоную машину это не факт что они все такие вот тебе пример на нашем автопроме у друга класика 3 круг спидометра уже пошел без переборки у второго 2111 уже 280 тык прошел и проблем нет а я месяц назал 2112 продал уже поперек горла стояла толко вкладывал пробег 70 тыс вот теперь и думай и делай вывод я уже сделал бери то что тебе нравиться тут ты хоть согласен
СсылкаПожаловаться
Михаил
фокус 3 на автомате с движком 1.6 едет хорошо, и с шумкой у него проблем нету. Внимание вопрос! Многие тут хотя бы сидели в нем?
СсылкаПожаловаться
Михаил
фокус 3 на автомате с движком 1.6 едет хорошо, и с шумкой у него проблем нету. Внимание вопрос! Многие тут хотя бы сидели в нем?
СсылкаПожаловаться
Я ездил на тест драйве и подтверждаю то что ты пишешь! В отличие от некоторых тут комментаторов которые его вживую даже не видели! С шумкой проблем нет! Да много улучшений и наворотов по стравнению со вторым, но места в салоне, багажнике урезали дохрена и внешне изуродовали! Лучше бы второй таким же внешне оставили - симпатишно смотрелся! Ездил на механике, но с автоматом новым не сравнивал! Мне непонятно что хотел сказать nucl1d вот этим выражением: "А 2 литра не надо брать - непосредственный впрыск лучше избегать с нашим бензином."???
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий
1.6 на автомате будет слабоват. автомат нужно от 2 литров брать чтобы нормально ехал!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
1.6 на автомате будет слабоват. автомат нужно от 2 литров брать чтобы нормально ехал!!!
СсылкаПожаловаться
Повторюсь-1,6(125 л/с) на автомате вполне достойно себя ведет, никакого ощущения ущербности в потоке и на трассе не вызывает(по сравнению с шеви круз-это вообще самолет), ну а ежели деньги позволяют-то конечно 2 литра!(но и расход увеличивается очень значительно).
СсылкаПожаловаться
Михаил
Повторюсь-1,6(125 л/с) на автомате вполне достойно себя ведет, никакого ощущения ущербности в потоке и на трассе не вызывает(по сравнению с шеви круз-это вообще самолет), ну а ежели деньги позволяют-то конечно 2 литра!(но и расход увеличивается очень значительно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11.4 сек до сотни не акти)))))))))))))))))))))))) С такими кобылами нужно пулять до 11 сек))
СсылкаПожаловаться
Юрий
11.4 сек до сотни не акти)))))))))))))))))))))))) С такими кобылами нужно пулять до 11 сек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При средней скорости в городе 38 км/ч, а за городом 70-90 км/ч все цифры о разгоне до 100км/ч не имеют решающего значения, если только вы ездите на дорогах о которых мы не знаем)
СсылкаПожаловаться
Михаил
При средней скорости в городе 38 км/ч, а за городом 70-90 км/ч все цифры о разгоне до 100км/ч не имеют решающего значения, если только вы ездите на дорогах о которых мы не знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
nucl1d может кому то станет интересно начем и где ты ездишь-поделись с фурмончанами, я например езжу на фокусе в СПб-отсюда и цифры.А если это так мелькнуть на форуме то можешь не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Михаил
nucl1d может кому то станет интересно начем и где ты ездишь-поделись с фурмончанами, я например езжу на фокусе в СПб-отсюда и цифры.А если это так мелькнуть на форуме то можешь не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому интересно - тот знает где и на чем я езжу, не вижу смысла это постоянно озвучивать.
Если ты не понимаешь зачем нужен мотор мощный, ну тогда так и пиши - я не понимаю, а не рассказывай что ты ездишь в питере и тебе все равно.
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто на таком движке не уверенно будешь чувствовать себя на трассе при обгонах например, всегда должен быть запас мощности а на 1.6 его нет и не будет!!! Так в магазины ездить с семьей и все))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Просто на таком движке не уверенно будешь чувствовать себя на трассе при обгонах например, всегда должен быть запас мощности а на 1.6 его нет и не будет!!! Так в магазины ездить с семьей и все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрик, михаил написал про мощность чтобы просто что-то написать, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Так там не автомат, а коробка типа дсг. Разногоняется не ахти не из-за коробки, а из-за задушенности двигателя под евро5.
СсылкаПожаловаться
Anton Arhipov
У меня 1,6(125л.powersift ) едет замечательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru