Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Фокус 3 или лансер 9

Подскажите пожалуйста что купить новый Форд Фокус 3 105 л.с. российской сборки или оставить лансер 9 и подкопить на норм авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
kineskop@BK.RU
Оставить пока лансер, и посмотреть другие машины, например шкоду октавию, фольксваген гольф, джетта.
В российской сборке нет ничего плохого, просто 3-й фокус модель сама по себе неудачная
СсылкаПожаловаться
auto-40
Полностью согласен с kineskop@BK.RU .
СсылкаПожаловаться
Владимир
щас на новых рестайлинговых фокусах вроде и клиренс побольше сделали, надо уточнить. Если так, может быть можно и взять. Только двигатель надо минимум 125 л.с., а лучше 2 литра. И комплектация только титаниум. В противном случае лучши копи денег дальше на кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
Буду на ASX копить тогда...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
СсылкаПожаловаться
В рублях копишь? :))))
Бери в кредит, пока дают, через год на свои "накопления" только логан купишь
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
СсылкаПожаловаться
и это правильно. АСХ 1,6 мкпп в комплектаии с противотуманками и рейлингами - очень хорошая замена лансеру. В более дорогих комплектациях АСХ теряет привлекательность, ибо по ряду позиций за те же деньги начинает проигрывать одноклассникам
СсылкаПожаловаться
Владимир
и это правильно. АСХ 1,6 мкпп в комплектаии с противотуманками и рейлингами - очень хорошая замена лансеру. В более дорогих комплектациях АСХ теряет привлекательность, ибо по ряду позиций за те же деньги начинает проигрывать одноклассникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ASX автомобиль овощь, скучненький такой, маленький псевдокроссовер.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
СсылкаПожаловаться
ЛансерХ - знаешь? Такая же хрень,но с еще худшей управляемостью. Мордочка симпотная у нее,кузов модный - бабам нравится!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
ЛансерХ - знаешь? Такая же хрень,но с еще худшей управляемостью. Мордочка симпотная у нее,кузов модный - бабам нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про форд 3 что скажешь?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
А почему?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
А почему?
СсылкаПожаловаться
Глупый вопрос
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
а фф3 плохая замена лансеру, не стоит того? посидел в фокусе тесно показалось...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
а фф3 плохая замена лансеру, не стоит того? посидел в фокусе тесно показалось...
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Лучше подкопи и авто классом выше возьми.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Федя а я вот посидел в Фокусе 3-м после Короллы новой, Ситро 4, Круза, Астры и вылазить-то из-за баранки не захотелось. Так и не вылез ведь, купил. И рад, очень даже долволен. Комплектация Спортлимитедидишн, 125 коников. Конфетка моя!!!!А ты копи, копи!! Доллар-то вон как прыгает вверх, как раз к весне на Гранту и соберёшь. Одумайся, ФФ-3 достойная замена твоему 9-му Лансеру, особенно деревянному 10-му.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
ASX автомобиль овощь, скучненький такой, маленький псевдокроссовер.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Марков
Ок, убедил на фокус 3.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru