Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

форд фокус 3

добрый день люди,вот собрался купить фф-3 1.6 механика 105л.с.хотелось бы услышать ваше мнение о машине.есть сомнение насчет динамики авто по разгону хватит 105 лошадок?кто что думает?стоит ли брать?все плюсы и минусы авто.и как с угонами дело обстоит?спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
l l
машину разгоняют не лошади. а крутящий момент. Там от 150, это достаточно.
СсылкаПожаловаться
samara
фокус с 1,6 тупить точно будет с включенным кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Я взял 125 л.с. на механике. Проехал всего 300 км, поэтому о динамике судить рано, хотя уже сейчас едет вполне себе ничего. Правда на низах поттупливает, но к этому можно быстро привыкнуть и начать подтыкать передачи попозже. Очень понравился салон. Сначала он казался тесным из-за больших передних седений (у меня Тренд Спорт), а на самом деле, что сзади, что спереди места предостаточно. Отличная шумка и подвеска. В общем я пока доволен до соплей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да я с удовольствием бы взял но и так до 600 кусков еле дотягтваю)Лучше возьми 125 л.с.-переплата смешная.
СсылкаПожаловаться
Константин
А сколько денег оно стоит...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно...
а каких денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дороговато однако, для этого авто...
за 10-15 максисум, но не больше....
20-ка перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факт есть факт....согласен
А читая...,например вот такие забугорные предложения http://www.autoscout24.it/Details.aspx?i...
я вообще не понимаю что у нас происходит...,вернее понимаю, посему покупаю нужные авто не в России...
Понятно, что сюда ее пригнать хлопотно и дорого (относительно, убрав налоги и прочую страховую муть из стоимости авто при вывозе за пределы евросоюза), однако в буквальном сравнении цен....как то в Италии веселее...,и выбор "телег", в пересчете пресловутых 550-ти тыр на еврики, гораздо интереснее...
СсылкаПожаловаться
Снова речь о пустом (не комфортном)автомобиле (не о марке речь). Ну размер больше,класс выше и всё: достоинства на этом заканчиваются.
Кстати качество пластика и других материалов в салоне пропорционально улучшается комплектацией авто,т.е. пустой классом выше не всегда внутри качественнее классом ниже,но наворотистей,а тем более в своём классе.
Я за фф3,но не в таком бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А к подлокотнику захочется...и пошло-поехало,так заканчиваются истории,когда чел начинает с одной суммы покупку,а заканчивает с другой, и как правило, в большую сторону.
СсылкаПожаловаться
Снова речь о пустом (не комфортном)автомобиле (не о марке речь). Ну размер больше,класс выше и всё: достоинства на этом заканчиваются.
Кстати качество пластика и других материалов в салоне пропорционально улучшается комплектацией авто,т.е. пустой классом выше не всегда внутри качественнее классом ниже,но наворотистей,а тем более в своём классе.
Я за фф3,но не в таком бюджете.
СсылкаПожаловаться
если есть альтернатива за эти деньги?нет.вот и приходится думать хоть о бедной комплектации
СсылкаПожаловаться
если есть альтернатива за эти деньги?нет.вот и приходится думать хоть о бедной комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста,лачетти,рио,поло,ноут-тиида,символ,фабия.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Спб Ford Focus ALARM SELECTION: всего 550 000 рублей!
Все необходимое имеется.Что еще надо?
- Двигатель 1.6 л (105 л.с.).
- ABS.
- 2 подушки безопасности.
- Кондиционер.
- Аудиосистему (радио + CD + MP3).
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Спб Ford Focus ALARM SELECTION: всего 550 000 рублей!
Все необходимое имеется.Что еще надо?
- Двигатель 1.6 л (105 л.с.).
- ABS.
- 2 подушки безопасности.
- Кондиционер.
- Аудиосистему (радио + CD + MP3).
СсылкаПожаловаться
Такой аппетитной ценой не жаль пожертвовать и мощностью.Почему завод и салоны не заваливают такими комплектациями с такой ценой?
СсылкаПожаловаться
Такой аппетитной ценой не жаль пожертвовать и мощностью.Почему завод и салоны не заваливают такими комплектациями с такой ценой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аларм моторс больше всех Фордов продает в СПб.
Вот и выбили себе партию для привлечения клиентов по супер-цене.
А так вы сами знаете сейчас продают не машины, а гаджеты с них основной навар идет.
СсылкаПожаловаться
max kusin
105 ето не вариант, слишком вяло. у меня 125 пс 1,6 и ето минимум, что можно посоветовать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.