Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фокус 3

добрый день люди,вот собрался купить фф-3 1.6 механика 105л.с.хотелось бы услышать ваше мнение о машине.есть сомнение насчет динамики авто по разгону хватит 105 лошадок?кто что думает?стоит ли брать?все плюсы и минусы авто.и как с угонами дело обстоит?спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
машину разгоняют не лошади. а крутящий момент. Там от 150, это достаточно.
СсылкаПожаловаться
samara
фокус с 1,6 тупить точно будет с включенным кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Я взял 125 л.с. на механике. Проехал всего 300 км, поэтому о динамике судить рано, хотя уже сейчас едет вполне себе ничего. Правда на низах поттупливает, но к этому можно быстро привыкнуть и начать подтыкать передачи попозже. Очень понравился салон. Сначала он казался тесным из-за больших передних седений (у меня Тренд Спорт), а на самом деле, что сзади, что спереди места предостаточно. Отличная шумка и подвеска. В общем я пока доволен до соплей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да я с удовольствием бы взял но и так до 600 кусков еле дотягтваю)Лучше возьми 125 л.с.-переплата смешная.
СсылкаПожаловаться
Константин
А сколько денег оно стоит...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно...
а каких денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дороговато однако, для этого авто...
за 10-15 максисум, но не больше....
20-ка перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факт есть факт....согласен
А читая...,например вот такие забугорные предложения http://www.autoscout24.it/Details.aspx?i...
я вообще не понимаю что у нас происходит...,вернее понимаю, посему покупаю нужные авто не в России...
Понятно, что сюда ее пригнать хлопотно и дорого (относительно, убрав налоги и прочую страховую муть из стоимости авто при вывозе за пределы евросоюза), однако в буквальном сравнении цен....как то в Италии веселее...,и выбор "телег", в пересчете пресловутых 550-ти тыр на еврики, гораздо интереснее...
СсылкаПожаловаться
Снова речь о пустом (не комфортном)автомобиле (не о марке речь). Ну размер больше,класс выше и всё: достоинства на этом заканчиваются.
Кстати качество пластика и других материалов в салоне пропорционально улучшается комплектацией авто,т.е. пустой классом выше не всегда внутри качественнее классом ниже,но наворотистей,а тем более в своём классе.
Я за фф3,но не в таком бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А к подлокотнику захочется...и пошло-поехало,так заканчиваются истории,когда чел начинает с одной суммы покупку,а заканчивает с другой, и как правило, в большую сторону.
СсылкаПожаловаться
Снова речь о пустом (не комфортном)автомобиле (не о марке речь). Ну размер больше,класс выше и всё: достоинства на этом заканчиваются.
Кстати качество пластика и других материалов в салоне пропорционально улучшается комплектацией авто,т.е. пустой классом выше не всегда внутри качественнее классом ниже,но наворотистей,а тем более в своём классе.
Я за фф3,но не в таком бюджете.
СсылкаПожаловаться
если есть альтернатива за эти деньги?нет.вот и приходится думать хоть о бедной комплектации
СсылкаПожаловаться
если есть альтернатива за эти деньги?нет.вот и приходится думать хоть о бедной комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста,лачетти,рио,поло,ноут-тиида,символ,фабия.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Спб Ford Focus ALARM SELECTION: всего 550 000 рублей!
Все необходимое имеется.Что еще надо?
- Двигатель 1.6 л (105 л.с.).
- ABS.
- 2 подушки безопасности.
- Кондиционер.
- Аудиосистему (радио + CD + MP3).
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Спб Ford Focus ALARM SELECTION: всего 550 000 рублей!
Все необходимое имеется.Что еще надо?
- Двигатель 1.6 л (105 л.с.).
- ABS.
- 2 подушки безопасности.
- Кондиционер.
- Аудиосистему (радио + CD + MP3).
СсылкаПожаловаться
Такой аппетитной ценой не жаль пожертвовать и мощностью.Почему завод и салоны не заваливают такими комплектациями с такой ценой?
СсылкаПожаловаться
Такой аппетитной ценой не жаль пожертвовать и мощностью.Почему завод и салоны не заваливают такими комплектациями с такой ценой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аларм моторс больше всех Фордов продает в СПб.
Вот и выбили себе партию для привлечения клиентов по супер-цене.
А так вы сами знаете сейчас продают не машины, а гаджеты с них основной навар идет.
СсылкаПожаловаться
max kusin
105 ето не вариант, слишком вяло. у меня 125 пс 1,6 и ето минимум, что можно посоветовать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru