24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус 3

кто что знает про новый форд фокус 3 напишите пожалуйста
---лУЛу-----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий
Ни кто не знает. Он еще новый пока. Мало кто ездил на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
На нем ездил ДЖЕРЕМИ Кларксон из
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
из ТОП ГИР
СсылкаПожаловаться
sonya1977@mail.ru
Мы ездили на нем на тест-драйв. По сравнению с предыдущим фокусом: стала гораздо лучше шумоизоляция; более жесткая подвеска, не так заносит жопу на поворотах; более эргономичное водительское место; двери при открытии не отваливаются; руль стал удобнее с прихватами и суперский электроусилитель: на тихом ходу крутится как перышко. Из минусов: на тест-драйве был авто из Германии (евро 5) движок (1,6) задушенный дальше некуда! Бардачок теперь сделан чудесным образом: с водительского места его можно открыть только изогнувшись буквой зю, правда вы все равно ничего в нем не увидете, т.к. она уходит под непонятным углом в недра капота :) C пассажирского сидения вам надо будет куда-то спрятать колени, потом очень сильно наклониться :) Вообщем веселая задумка. Спереди теперь довольно низкий свес.. даже не знаю, наверное будет шкрябать по бордюрам. Хотя может это визуальный эффект. Ну так симпатичный, но стоить теперь будет дофига, т.к. они его выводят в более высокий сегмент, как нам объяснил продавец. Еще там как опции всякие фичи будут типа датчика слепых зон и самопарковщика.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на sonya1977@mail.ru
sonya1977@mail.ru
Мы ездили на нем на тест-драйв. По сравнению с предыдущим фокусом: стала гораздо лучше шумоизоляция; более жесткая подвеска, не так заносит жопу на поворотах; более эргономичное водительское место; двери при открытии не отваливаются; руль стал удобнее с прихватами и суперский электроусилитель: на тихом ходу крутится как перышко. Из минусов: на тест-драйве был авто из Германии (евро 5) движок (1,6) задушенный дальше некуда! Бардачок теперь сделан чудесным образом: с водительского места его можно открыть только изогнувшись буквой зю, правда вы все равно ничего в нем не увидете, т.к. она уходит под непонятным углом в недра капота :) C пассажирского сидения вам надо будет куда-то спрятать колени, потом очень сильно наклониться :) Вообщем веселая задумка. Спереди теперь довольно низкий свес.. даже не знаю, наверное будет шкрябать по бордюрам. Хотя может это визуальный эффект. Ну так симпатичный, но стоить теперь будет дофига, т.к. они его выводят в более высокий сегмент, как нам объяснил продавец. Еще там как опции всякие фичи будут типа датчика слепых зон и самопарковщика.
СсылкаПожаловаться
Самопарковщик - это что? Вы попробовали?
СсылкаПожаловаться
sonya1977@mail.ruВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Самопарковщик - это что? Вы попробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самопарковщик - это что? Вы попробовали?

Это автоподрулирование ( у фольцвагена и у вольво такое есть). Врубаете задний ход и дальше жмете только на педали, а рулем машина сама работает. Говорят можно так вписываться в очень узкие дырки. Сама не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на sonya1977@mail.ru
sonya1977@mail.ru
Самопарковщик - это что? Вы попробовали?

Это автоподрулирование ( у фольцвагена и у вольво такое есть). Врубаете задний ход и дальше жмете только на педали, а рулем машина сама работает. Говорят можно так вписываться в очень узкие дырки. Сама не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на ютюбе уже потестили систему, посмотрите, смешно...
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинцевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Самопарковщик - это что? Вы попробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю эта функция будет работать только в идеальных условиях что не для россии!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sonya1977@mail.ru
sonya1977@mail.ru
Мы ездили на нем на тест-драйв. По сравнению с предыдущим фокусом: стала гораздо лучше шумоизоляция; более жесткая подвеска, не так заносит жопу на поворотах; более эргономичное водительское место; двери при открытии не отваливаются; руль стал удобнее с прихватами и суперский электроусилитель: на тихом ходу крутится как перышко. Из минусов: на тест-драйве был авто из Германии (евро 5) движок (1,6) задушенный дальше некуда! Бардачок теперь сделан чудесным образом: с водительского места его можно открыть только изогнувшись буквой зю, правда вы все равно ничего в нем не увидете, т.к. она уходит под непонятным углом в недра капота :) C пассажирского сидения вам надо будет куда-то спрятать колени, потом очень сильно наклониться :) Вообщем веселая задумка. Спереди теперь довольно низкий свес.. даже не знаю, наверное будет шкрябать по бордюрам. Хотя может это визуальный эффект. Ну так симпатичный, но стоить теперь будет дофига, т.к. они его выводят в более высокий сегмент, как нам объяснил продавец. Еще там как опции всякие фичи будут типа датчика слепых зон и самопарковщика.
СсылкаПожаловаться
Может это так же как и круз сделали?, красоты полно а толку нет)))В крузе тоже коленями трешься вокруг а на задний диван нужно быть карликом чтобы комфортно сидеть!!!!)
СсылкаПожаловаться
sonya1977@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Может это так же как и круз сделали?, красоты полно а толку нет)))В крузе тоже коленями трешься вокруг а на задний диван нужно быть карликом чтобы комфортно сидеть!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это так же как и круз сделали?, красоты полно а толку нет)))В крузе тоже коленями трешься вокруг а на задний диван нужно быть карликом чтобы комфортно сидеть!!!!)

В крузе не сидела - не знаю.. Для водителей, любящих сидеть как в автобусе, точно будет не комфортно, а на заднем сиденье для человека среднего роста вполне просторно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sonya1977@mail.ru
sonya1977@mail.ru
Может это так же как и круз сделали?, красоты полно а толку нет)))В крузе тоже коленями трешься вокруг а на задний диван нужно быть карликом чтобы комфортно сидеть!!!!)

В крузе не сидела - не знаю.. Для водителей, любящих сидеть как в автобусе, точно будет не комфортно, а на заднем сиденье для человека среднего роста вполне просторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек среднего роста 180 см. Не толстый)))))Сам за собой не смог сесть в крузе!!!!В цератто сажусь, в лачетти сажусь, в фокусе сажусь, в пассате сажусь, а в крузе НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
О ФОРДАХ: когда разрабатывали форд у конструкторов завис компютер
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Скорее всего он перестанет быть народным автомобилем.Уж больно дорог стал.
СсылкаПожаловаться
sonya1977@mail.ruВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Скорее всего он перестанет быть народным автомобилем.Уж больно дорог стал.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он перестанет быть народным автомобилем.Уж больно дорог стал.

Прдавец нам сказал, что скорее всего сделают какую-нить дешевую версию максимально пустую, что бы номинально остаться в сегменте доступных авто, а так конечно да.. Кстати, трехверок тоже больше не будет :(
СсылкаПожаловаться
Щенникова Мария
привет
СсылкаПожаловаться
Сергей Савинцев
ну незнаю, для кого дорого для кого нет. сейчас на рынке новых авто 750-800 тыс. руб. это самая нормальная цена для автомобиля. в кемеровской области я заходил в салон садился в него, был он максимальной комплектации + опции дополнительные, стоил он 750. я ещё так удивился. и то там на любителя можно убрать разные элементы, как спойлер декоративный, колёса дорогие и он выскачит во все 700. за полную комплектацию я думаю вполне норамльно. сел, сразу порадовал, сиденья заслуживают отдельного уважения, очень удобно, всё рядом, стильно, красиво. а снаружи как выглядит!!! сразу выделяется из потока машин. смотрел изначально в интернете фотки, как то не понравился он мне, не зацепил, увидел в реале не мог глаз оторвать. то что собирается в россии это плюс, в том что если даже заказывать машину, ждать 1-2 месяца.в общем первое впечатление осталось весьма хорошим, постмотрим что будет дальше, когда можно будет хотя бы прокатиться на тест-драйве, сказали в конце августа можно будет прокатиться:)
СсылкаПожаловаться
Коноплянников Дмитрий
заказал.. титаниум-751т.р. жду в августе): будем посмотреть... не понравится, отдам Жене!!!
СсылкаПожаловаться
max kusin
mesta malo? nu u menja takoj tolko universal, mesta w nem o4en mnogo, dage na zadnem sidenii. zena wot tolko ne raduert w germanii. dwigok zadushen? hm? moget 1,6l 105 loshadek i zadushen, u menja 125 loshadej, hwataet. 200 idet uwerenno po trasse. nakatal uge 6800 km. problem poka ne znaju, krome detskih boleznej, kotorie na4inajut dostawat! poedu skoro otdam na paru dnej w salon, budut wse delat, kagdij raz po melo4i dage net smisla ezdit.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария