Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фокус 3 2.0 at или киа церато 3 2.0 at .Нужен совет, что купить:

Помогите с выбором. Бюджет до 750, варианты рассматриваю бу. Новую не тяну и не хочу. До этого ездил на втором фокусе, исключительно положительные отзывы, только обслуживать в плане запчастей дороговато. Ездил на церато 2, жестковата она после фокуса.Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Вваливать 750 тысяч в кота в мешке если хватает на новый поистине глупое решение Если уж просто хочется б\у авто то вам хватает на более солидное авто я бы не побоялся такого слова как на престижный кроссовер А так новое всегда лучше старого это вам говорит автовладелец с 20-летним стажем владения разными авто
СсылкаПожаловаться
олег
если фф,то только не седан. удивительно неудобный проем багажника.а так,2.0 это очень неплохо. у меня 2.0 универсал правда на ручке,за 9 месяцев 33.000 пробег.без проблем.тестил 2.0 хэтч на роботе,в общем не плохо,но мне пока мкпп больше по кайфу. есть что улучшить,но не критично. про церато не подскажу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, откуда столько восторга у тебя от третьего фокуса? У тебя ж вроде второй был раньше. У меня был фф2 2 л, когда пришло время менять тестил фф3 2 л и раздумал покупать сразу. Вот фф3 действительно не едет по сравнению со вторым. На церато новой не ктался, а предыдущая тяговитая была. Чета слабо верится, что новая церато хуже фф3 едет
СсылкаПожаловаться
можно поспорить.привет стас. нафига лезть в кредит если 2-х годовалый титаниум с не большим пробегом реально взять дешевле чем у автора есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не стОит фокус столько сколько за него сейчас хотят за новый.сейчас ты своего наверно продашь дороже чем купил)))))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Gav
третий после второго разочарует. сирота разочарует еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. ездил. всего неделю но этого хватило для понимания автомобиля. мои ощущения: салон явно меньше. мне за рулем тесно. торпедо давит на ногу. обзор в хетче стал еще хуже. у меня на втором был 1.8. по ощущениям 2.0 третьего едет хуже. экология зажала видимо..
ну и ощущения от управления уже не те. второй был эталоном управляемости а третий стал обычным европейским автомбилем.. нет того трамвайного чувства, что тяжелый автомобиль идет по рельсам.
как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в итоге взял с4 - он по духу ближе к фф2 оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чуть хуже. зато проблем нет как с 1.8. да и на дороге стоит так же приятно и плюс зимой в снег не зарывается.
СсылкаПожаловаться
Циратку
СсылкаПожаловаться
Сергей
Форд достойная машина, неприхотлива, вынослива....а новую или б/у..конечно лучше новая....но это у кого как с деньгами...((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Церато жестче фокуса? что за бред? У меня был фф2, 205/55/16 и сейчас церато 205/55/16, так на церате как будто плывешь... Вы место в салоне сравните церато и фокус...
СсылкаПожаловаться
На Фокусе-3 не АКП, а робот, по-читай клубные сервисы уже после 20-30 тыс.км начиается нытье, оно тебе надо. В щель багажника седана пролезает только дипломат, то есть перевести телевизор и что-то подобные негабаритные вещи невозможно априори.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У парня который со мной раньше работал фокус 3 2 литровый с повершифтом. То ли ему какая то неудачная машина попалась то ли он езид слишком резко, но уже два раза за год обращался к официалам из-за подергиваний и вибрации при переключениях, ему типа заменили сцепление, но проблема периодически проявляется.
СсылкаПожаловаться
SevnZi
724 стоит шкода октавия,АКП и кондеем 110 кабыл.советую.Про церато ничего не скажу,но фф 3 не советую.Вечно стучащая рулевая рейка,которую даже и не собираются исправлять,ну и разговорчивый салон.Выбор твой.
СсылкаПожаловаться
Макс
Согласен полностью про октавию, она за эти деньги привлекательнее выглядит
СсылкаПожаловаться
Cerato хотя бы только из-за автомата.
СсылкаПожаловаться
Сеат Леон ФР или Купра вот это авто))) ФР раньше видел за 800 или чуть больше вобще новую, пуля по сравнению с вашими вариантами а по затратам на ровне.
СсылкаПожаловаться
Олег Камо
Еще раз убедился не читать форумы! Форд фокус3 на роботе и 2л.GDI отличное сочетание! До этого была Мазда3 первого поколения 2л. на ручке те же150 кобыл ехала отменно,кто владел данным аппаратом не даст соврать! Но этот движок на фокусе еще шустрее! Проверено!)
СсылкаПожаловаться
Fer-Den
тоже долго выбирал между цератой и фф выбрал церату ее + в салоне значительно просторней, 2х литровая очень шустрая, ну и выглядит намного симпатичней чем фф, по эксплуатации нареканий нет, минусы цераты шумка чуть хуже чем у фф и все ))) а так в остальном церата рулит ))
СсылкаПожаловаться
750 тыс. - мерседес С-класс (180 или 200) в 204 кузове с пробегом до 80 тыс. из трейд-ина у любого дилера.
Масса положительных эмоций. Будет ходить долго. Один из самых надежных в своём классе. Цена обслуживания средняя. Или новую балалайку - за эти деньги всё равно какую, лучше кореец , но не француз. Все равно движок будет ни то, ни сё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть