24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус 3 2.0 at или киа церато 3 2.0 at .Нужен совет, что купить:

Помогите с выбором. Бюджет до 750, варианты рассматриваю бу. Новую не тяну и не хочу. До этого ездил на втором фокусе, исключительно положительные отзывы, только обслуживать в плане запчастей дороговато. Ездил на церато 2, жестковата она после фокуса.Всем заранее спасибо!
Клим Перфилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
дмитрий якушкин
Вваливать 750 тысяч в кота в мешке если хватает на новый поистине глупое решение Если уж просто хочется б\у авто то вам хватает на более солидное авто я бы не побоялся такого слова как на престижный кроссовер А так новое всегда лучше старого это вам говорит автовладелец с 20-летним стажем владения разными авто
СсылкаПожаловаться
олег
если фф,то только не седан. удивительно неудобный проем багажника.а так,2.0 это очень неплохо. у меня 2.0 универсал правда на ручке,за 9 месяцев 33.000 пробег.без проблем.тестил 2.0 хэтч на роботе,в общем не плохо,но мне пока мкпп больше по кайфу. есть что улучшить,но не критично. про церато не подскажу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаксВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, откуда столько восторга у тебя от третьего фокуса? У тебя ж вроде второй был раньше. У меня был фф2 2 л, когда пришло время менять тестил фф3 2 л и раздумал покупать сразу. Вот фф3 действительно не едет по сравнению со вторым. На церато новой не ктался, а предыдущая тяговитая была. Чета слабо верится, что новая церато хуже фф3 едет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
можно поспорить.привет стас. нафига лезть в кредит если 2-х годовалый титаниум с не большим пробегом реально взять дешевле чем у автора есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не стОит фокус столько сколько за него сейчас хотят за новый.сейчас ты своего наверно продашь дороже чем купил)))))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Gav
третий после второго разочарует. сирота разочарует еще больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет. ездил. всего неделю но этого хватило для понимания автомобиля. мои ощущения: салон явно меньше. мне за рулем тесно. торпедо давит на ногу. обзор в хетче стал еще хуже. у меня на втором был 1.8. по ощущениям 2.0 третьего едет хуже. экология зажала видимо..
ну и ощущения от управления уже не те. второй был эталоном управляемости а третий стал обычным европейским автомбилем.. нет того трамвайного чувства, что тяжелый автомобиль идет по рельсам.
как-то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я в итоге взял с4 - он по духу ближе к фф2 оказался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну чуть хуже. зато проблем нет как с 1.8. да и на дороге стоит так же приятно и плюс зимой в снег не зарывается.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Циратку
СсылкаПожаловаться
Сергей
Форд достойная машина, неприхотлива, вынослива....а новую или б/у..конечно лучше новая....но это у кого как с деньгами...((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Церато жестче фокуса? что за бред? У меня был фф2, 205/55/16 и сейчас церато 205/55/16, так на церате как будто плывешь... Вы место в салоне сравните церато и фокус...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Фокусе-3 не АКП, а робот, по-читай клубные сервисы уже после 20-30 тыс.км начиается нытье, оно тебе надо. В щель багажника седана пролезает только дипломат, то есть перевести телевизор и что-то подобные негабаритные вещи невозможно априори.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария