Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Фокус-3 2013 г.в. или Хонда Аккорд 2009-2010 г.в. За и против? И почему7

Всё написано в теме. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Комментарий удален.Почему?
Стас привет, конечно есть и он меня радует и ни чем до сих пор не разочаровал, но я прикипел душой к Аккорду. Я понимаю, что новая машина, она и есть новая, но хочется....Аккорда. Ну как тебе сказать, это порыв души!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью. Я подумаю. Но Фокус радует реально, удобная, шустая машинка. На Аккорде даже не катался, но ...время покажет, к чему-то определюсь однозначно. Как сам? Машинка катит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 1,6, но 125 л/с, а ты как-то писал, что двигатель 125 не прошивается.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Стас привет, конечно есть и он меня радует и ни чем до сих пор не разочаровал, но я прикипел душой к Аккорду. Я понимаю, что новая машина, она и есть новая, но хочется....Аккорда. Ну как тебе сказать, это порыв души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так машину и надо выбирать не по совету незнакомых людей,а по душе.) Мне,как владельцу Аккорда,понятны души твоей прекрасные порывы.)
СсылкаПожаловаться
сергей
Ну так машину и надо выбирать не по совету незнакомых людей,а по душе.) Мне,как владельцу Аккорда,понятны души твоей прекрасные порывы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как? У тебя 155 или 201 ?
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Ну и как? У тебя 155 или 201 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая машина. Надежная. Удобная для города.Есть и недостатки некоторые,но это скорее касается именно моего Аккорда,тайп S,2009 г,с еще непридушенными 201 л.с.)
СсылкаПожаловаться
олег
сравнивать фф3 и аккорд по моему скромному мнению не корректно. баян по любому лучше.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Уж на что не люблю япов, но Аккорд один из наиболее удачных авто! Если состояние хорошее то конечно его!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Уж на что не люблю япов, но Аккорд один из наиболее удачных авто! Если состояние хорошее то конечно его!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Аккорд конечно.
СсылкаПожаловаться
Тут я не согласен, симпатичная машинка.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вообще несравнимо...после хонды...аккорда...ну я не знаю...если конечно судить обывательски аккорд машина для понтов...он для души....
СсылкаПожаловаться
nyukta
аккорд 7...8...не знаю...по моему самые офигительные в плане дизайна..
СсылкаПожаловаться
Денис Бичев
Как-то в отзыве недавно прочитал: "Что у настоящего мужика хоть раз в жизни должен быть Аккорд !!!"
Так вот - это факт!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru