27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Форд Фокус 3

Народ подскажите,
что сделать,прогреваю машину 10 мин до рабочей температуры,проезжаю еще 10км и только салон начинается нагреваться.
с работы и на работу добираюсь в холодной машине....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Руднев
))) срочно меняй машину!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Что хочешь Евро-5 терпи или смотри первый ответ. Либо ставь Вебасто.
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Не знаю у меня все нормально. ФФ3 1,6 105. Вот, например, вчера. На улице -24 простояла на улице 15 часов. прогрел минуты 3 проехал до магазина метров 500. зашел в магазин - машину не глушил, ну пока продавец делала букет цветов(ну минут 10 от силы), вышел , сел в в машину, специально нажал на брелок сигнализации (показывает температуру в салоне) показал +17, вентилятор печки стоял на 2 скорости, я думаю что нормально греет печка
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Греть 10 минут бесполезно!!!!На хх мотор почти не греется!! Так что можно ехать и через 3-4 минуты - эффект будет такой же!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru