Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Фокус 3

Народ подскажите,
что сделать,прогреваю машину 10 мин до рабочей температуры,проезжаю еще 10км и только салон начинается нагреваться.
с работы и на работу добираюсь в холодной машине....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Руднев
))) срочно меняй машину!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Что хочешь Евро-5 терпи или смотри первый ответ. Либо ставь Вебасто.
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Не знаю у меня все нормально. ФФ3 1,6 105. Вот, например, вчера. На улице -24 простояла на улице 15 часов. прогрел минуты 3 проехал до магазина метров 500. зашел в магазин - машину не глушил, ну пока продавец делала букет цветов(ну минут 10 от силы), вышел , сел в в машину, специально нажал на брелок сигнализации (показывает температуру в салоне) показал +17, вентилятор печки стоял на 2 скорости, я думаю что нормально греет печка
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Греть 10 минут бесполезно!!!!На хх мотор почти не греется!! Так что можно ехать и через 3-4 минуты - эффект будет такой же!!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть