14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фокус 2л Powershift против Мазда 3 (1.6 акп)

Замучался я выбирать уже в общем и в итоге остановился на этих вариантах.. что по-вашему мнению лучше?
цена сразу скажу (с учетом скидок) почти одна и таже
Stif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Dmitry BessonovВ ответ на Владимир
Владимир
В чем же чушь, если вы написали личные ощущения никак не привязанные к сравнению с ФФ2. Вам нравится ваша машина и слава Богу. Речь не об этом, а о том, что ФФ2 абсолютно по всем показателям ЛУЧШЕ чем ФФ3.

И с каких это пор в ФФ3 бардачок стал с охлаждением? А вообще меньше эмоций, и глубже вникайте в техническую часть. На ФФ2 сигнал непристегнутых ремней отключался двойным кликом по красной клавише на замке. У руля было 3 режима усилия - "спортивный", "комфортный" и "нормальный".

Не знаю как можно на 1,6 поставить 15 радиус, если суппорты ничем не отличаются от 2,0.

Вы не сравнивайте с такси, а сравнивайте с нормальными машинами. В такси от нормального ФФ2 только внешний вид.

Видать Вы что то лучше знаете и умеете чем все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я не знаю больше других, как вы и написали это эмоции и личных ощущения и немного техдокументации
СсылкаПожаловаться
Роман
Зачем париться, подкинь монетку или бери что в наличии имеется, принципиальной разницы в этих машинах нет, кроме того, что бы ты не купил, потом появится мысль, что ошибся
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Естественно, Мазду. ФФ-3- это не тема для нормального пацана.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Естественно, Мазду. ФФ-3- это не тема для нормального пацана.
СсылкаПожаловаться
Вроде как Матрёшки считаются девчачьими?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вроде как Матрёшки считаются девчачьими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня пока ехал на работу видел 2х женщин на 200 крузаке и 1 на уазике, так вот оказывается какие женские авто))))))
А так бред конечно женский или мужской. Писюн на каждой есть, а некоторых 2 даже)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я сегодня пока ехал на работу видел 2х женщин на 200 крузаке и 1 на уазике, так вот оказывается какие женские авто))))))
А так бред конечно женский или мужской. Писюн на каждой есть, а некоторых 2 даже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писюн определяетмальчик-девочка, а не ДЛЯ мальчика-девочки! Я не особо склонна к такому делению, но есть машины в которых за рулём органичнее смотрятся мужчины, а есть - где женщины. Как бы я не любила Туарега, но это мужская машина, как и все Крузеры, Геленвагены и т.п. А вот в Корсе органичнее смотрятся женщины, хотя и мужиков видела предостаточно. Но Мазда и Форд в моём понимании вполне унисекс.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вроде как Матрёшки считаются девчачьими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Фокусы как раз берут те, кому не хватает на Мазду-3. Может и девчоночья, но, это наверное, довольно шустрые деффчонки)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диоген БочкотарныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зато она такая красивая....Но, мне больше нравится шестая, конечно....Из- за вида и берут, в сущности....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диоген БочкотарныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык, надо брать 1,6, они от 600 пустые...А зато сколько пафоса во внешнем виде!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
А Фокусы как раз берут те, кому не хватает на Мазду-3. Может и девчоночья, но, это наверное, довольно шустрые деффчонки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шустрые деффчонки ездят на Жуках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да. Хотя я такого не планировала, устроил бы и поспокойнее. Но не было...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо. Муж не разрешит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну если без рук...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария