19 февраля
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V
Вот решил про мою ласточку написать я в торой хозяин ездил и езжу в основном на долекие растаяние вот недавно проездил 2400 растояния на ДЕСЯТКЕ ?это от Мин Вод до Болаково туда и обратно мне очень...
5.0
19 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150hp AT
Всем доброго ! Приобрёл автомобиль у официального дилера в г. Подольск в августе 2014 года. Покупкой очень доволен. За весь период эксплуатации , данный автомобиль хлопот не доставил, не считая замены...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Форд Фокус 2й, 2007г., движок 1.8

Всем привет! Подскажите мне, вчера вечером выскочила ошибка "неисправность системы двигателя", когда глушу и завожу, то ошибка пропадает. При этом машина едет нормально, никаких неисправностей я не заметила. На 2й катушке зажигания сломана фишка,  и контакты, т. е. провода скреплены изолентой, купить эту фишку нигде не возможно, нет в наличии. Подскажите, что это за ошибка и можно ли мне с ней будет проехать км 40-50 для диагности? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Кошмарный Марвин
Есть режим "самодиагностики" у Форда. Все очень просто гуглится по запросу "самодиагностика Форд Фокус" - выдает кучу ссылок, можно отрывать самую первую там есть и схема действий и расшифровка кодов. Попробуйте посмотреть сами, возможно, никуда ехать и не придется. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru