Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Форд Фокус 2й, 2007г., движок 1.8

Всем привет! Подскажите мне, вчера вечером выскочила ошибка "неисправность системы двигателя", когда глушу и завожу, то ошибка пропадает. При этом машина едет нормально, никаких неисправностей я не заметила. На 2й катушке зажигания сломана фишка,  и контакты, т. е. провода скреплены изолентой, купить эту фишку нигде не возможно, нет в наличии. Подскажите, что это за ошибка и можно ли мне с ней будет проехать км 40-50 для диагности? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Кошмарный Марвин
Есть режим "самодиагностики" у Форда. Все очень просто гуглится по запросу "самодиагностика Форд Фокус" - выдает кучу ссылок, можно отрывать самую первую там есть и схема действий и расшифровка кодов. Попробуйте посмотреть сами, возможно, никуда ехать и не придется. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.