Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Фокус 2 за 300000

Приветствую господа форумчане. Как думаете Форд фокус 5 дверный хэтчбек с двух литровой механикой в хорошем состоянии за 300000 т.рублей возможно найти??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вася Васин
это вряд ли!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
это вряд ли!
СсылкаПожаловаться
а 1.6? первая машина просто моя вот на форде взгляд остановился)
СсылкаПожаловаться
чего тут спрашивать, поищи и сам поймешь можно найти или нет
СсылкаПожаловаться
чего тут спрашивать, поищи и сам поймешь можно найти или нет
СсылкаПожаловаться
Может кто сталкивался и поделился бы опытом, вот по этому и спрашиваю) все просто)
СсылкаПожаловаться
Может кто сталкивался и поделился бы опытом, вот по этому и спрашиваю) все просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так конкретно по марке модели году цене характеристикам вряд ли кто на форуме сталкивался.
Открываем поисковик какой нибудь (например яндексавто), набираем регион , цену , год , марку , модель , литраж и счастливо выписываем телефоны. Звоним и смотрим смотрим и смотрим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Точно.
СсылкаПожаловаться
олег
в автошколы если и брали то 1.4 и пустые как барабан. а зачем фф2 с 2.0 мотором?
СсылкаПожаловаться
олег
в автошколы если и брали то 1.4 и пустые как барабан. а зачем фф2 с 2.0 мотором?
СсылкаПожаловаться
самый оптимальный для этой тачки) судя по отзывам
СсылкаПожаловаться
самый оптимальный для этой тачки) судя по отзывам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
критерии оптимальности какие? расход не пугает? стоимость содержания? я это просто к тому,что у меня фф3 с 2.0 и на мкпп,НО у меня 2.0 GDi и по расходу с фф2 2.0 это разница 3-5 литров на 100 км,далее так ради интереса узнай стоимость замены сцепления на 2.0 ты реально ахнешь.даже озвучивать не буду((( 1.6 в большинстве случаев хватает за глаза. тем более 1-я машинка. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
критерии оптимальности какие? расход не пугает? стоимость содержания? я это просто к тому,что у меня фф3 с 2.0 и на мкпп,НО у меня 2.0 GDi и по расходу с фф2 2.0 это разница 3-5 литров на 100 км,далее так ради интереса узнай стоимость замены сцепления на 2.0 ты реально ахнешь.даже озвучивать не буду((( 1.6 в большинстве случаев хватает за глаза. тем более 1-я машинка. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию, приму к сведению) по расходу, судя опять же по отзывам владельцев расход 8-10 на 100
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию, приму к сведению) по расходу, судя опять же по отзывам владельцев расход 8-10 на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы можете спросить у этих владельцев за сколько они продали бы свои машины? Это будет лучший ответ на Ваш вопрос. И ещё, судя по всему Вы будете экономить на машине и тогда Вам топовый Фоус ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
для первой машины, ИМХО, 2-х литровый движок это перебор. Чайник на шустрой машинке это небезопасно
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
для первой машины, ИМХО, 2-х литровый движок это перебор. Чайник на шустрой машинке это небезопасно
СсылкаПожаловаться
я аккуратно) обещаю
СсылкаПожаловаться
Александр
аз 300 можно взять чайника не турбового 2.5 литра....
СсылкаПожаловаться
Александр
аз 300 можно взять чайника не турбового 2.5 литра....
СсылкаПожаловаться
прости не понял)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Расход там бешеный - по крайней мере на 1.8 МКПП по городу вылезает 12-13 литров! По мне так поискать за эти деньги Лачетти - будет оптимальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Расход там бешеный - по крайней мере на 1.8 МКПП по городу вылезает 12-13 литров! По мне так поискать за эти деньги Лачетти - будет оптимальный вариант!
СсылкаПожаловаться
у многих друзей были лачетти, впечатления о машине остались не очень
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
очень..реально .. друган за 320 взял 2008 года в январе.. так что ищи..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
очень..реально .. друган за 320 взял 2008 года в январе.. так что ищи..
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
только что смотрел на сайте ам ру,2 л механика 2007год пробег 87000 за 305000
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Первая машина чем проще тем лучше, к Фокусу это не относится, за этот бюджет можно взять идеальный Хэнде Акцент свежего года, да простецкая, зато содержать её на уровне Лады, а в десятилетний Форд с побегом в 87 тысяч поверит только наивняк, да может где- то есть дедушкины варианты, но все с 1.6 эти люди не брали, 2.0, а это выношенные машины, будешь восстанавливать пока денег хватит, потом плюнешь и продашь. Сейчас чинить иномарку себе дороже, кончилась халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие запчасти на уровне жигулей, фильтра?, я не про расходники имел виду. Сколько стоит генератор,сколько стартер, сцепление заменить по новым ценам, диски тормозные,бензонасос новый, кулиса на коробку механика заменить,я уж молчу про двигатель, аммортизаторы если качественные, суппорта менять по-новым курсу на уровне жигулей, ага сейчас, рассказывай простаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открыл ехсист, комплект сцепления в сборе на 2.0, 27000 рублей если для тебя, это дёшево нет вопросов ты хорошо обеспеченный гражданин РФ.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Открыл ехсист, комплект сцепления в сборе на 2.0, 27000 рублей если для тебя, это дёшево нет вопросов ты хорошо обеспеченный гражданин РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 1 апреля будет еще дороже.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
с 1 апреля будет еще дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас давно ничего не чинил, делать То на новый автомобиль это одно, если чинить даже средний ремонт сейчас кусается.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Стас давно ничего не чинил, делать То на новый автомобиль это одно, если чинить даже средний ремонт сейчас кусается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это пока у него свежая машина, скоро узнает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на дизель посмотри, комплект сцепления выжимной и двухмассовый маховик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг работает в Форде. Запчасти подорожали на 40%. И продолжают дорожать, каждый месяц по 7-12%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не оригинал не дорожает совсем?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Саша, ищи и тебе воздастся. Лучше добавь до 500 тыров, не скупись - дважды заплатишь. ФФ2 - лучшее прошлого десятилетия.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru