24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус 2 или Киа серато 2

Добрый день! Планирую купить б/у автомобиль. Выбор остановился на двух моделях, Фокус 2 и Серато 2 годов от 2011. Бюджет максимум 500тыс. Что подскажите?есть ли владельцы данных авто? в приоритете коробка автомат.
Ильнур Салимгареев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
SaintВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В ФФ хорошая звукоизоляция. Предложите знакомым ваших знакомых поднимать стёкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для данного класса - да, шумоизоляция норм, а вот для себя хочется тише.
СсылкаПожаловаться
бродяга
К опелю астре в кузове универсал при смотрись . Форд у меня был модео 2 литра у тестя фокус 1.6-115 очень не надежны. То подшибник ступицы свечи зажигания и прочия мелочь
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на бродяга
бродяга
К опелю астре в кузове универсал при смотрись . Форд у меня был модео 2 литра у тестя фокус 1.6-115 очень не надежны. То подшибник ступицы свечи зажигания и прочия мелочь
СсылкаПожаловаться
А подшипник и свечи на выезде из салона отказали?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на бродяга
бродяга
К опелю астре в кузове универсал при смотрись . Форд у меня был модео 2 литра у тестя фокус 1.6-115 очень не надежны. То подшибник ступицы свечи зажигания и прочия мелочь
СсылкаПожаловаться
Глупости.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Saint
Saint
Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальность
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на бродяга
бродяга
Реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям из салона?
СсылкаПожаловаться
бродяга
Почти свечи 5т. Км . Только ЛУКОЙЛ бензин подшибник 8т.км
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на бродяга
бродяга
Почти свечи 5т. Км . Только ЛУКОЙЛ бензин подшибник 8т.км
СсылкаПожаловаться
Бензин - 87 (в РФ - 92 ). Заправки - не выбираю. Дороги - хорошие. 51 000 + миль(81 тыс.км) - нет проблем. А теперь произнесите ключевые слова вслух: за-прав-ки, до-ро-ги.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Бензин - 87 (в РФ - 92 ). Заправки - не выбираю. Дороги - хорошие. 51 000 + миль(81 тыс.км) - нет проблем. А теперь произнесите ключевые слова вслух: за-прав-ки, до-ро-ги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди а6 из Германии дизель. 300т. Км. Только плановое т.о . Били моменты с трактира заправляли
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на бродяга
бродяга
Ауди а6 из Германии дизель. 300т. Км. Только плановое т.о . Били моменты с трактира заправляли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300 т. км. - это пробег по Германии? Так вам бывший владелец ещё и доплатить должен! Фото покажете?
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
300 т. км. - это пробег по Германии? Так вам бывший владелец ещё и доплатить должен! Фото покажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Р. Ф. Пробег 300 т. Км.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на бродяга
бродяга
По Р. Ф. Пробег 300 т. Км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
300 (триста) лет в России - и только смена расходников? Феноменально! Настоящее немецкое качество! Фото вашей ровесницы Петра I не покажете ?
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ЛИТВИНОВ
Форд Фокус-2. 2011 год, 1,8литра, МКПП. Пробег 115 000км. На 70000-замена передних стабилизаторов, 75000-свечи, промывка радиаторов, 105 000-первый не гарантийный ремонт передний подшипник. Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Имхо фокус2 2,0 литра. фокус3 в топку.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Имхо фокус2 2,0 литра. фокус3 в топку.
СсылкаПожаловаться
У вас ФФ был или есть? Картинка, вырезанная из журнала - не в счёт.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У вас ФФ был или есть? Картинка, вырезанная из журнала - не в счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас Мондео, картинками можете сами баловаться.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
У меня сейчас Мондео, картинками можете сами баловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искал-искал в вашем мире Мондео, да только пара "живых" из аквариума и на озере каком-то(аватар). А остальные, ха-ха, - картинки из и-нета . Хоть бы Мондео нашли.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Искал-искал в вашем мире Мондео, да только пара "живых" из аквариума и на озере каком-то(аватар). А остальные, ха-ха, - картинки из и-нета . Хоть бы Мондео нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне плевать, какая картинка, Мондео у меня 2,0 МТ я уже + и - этого авто описывал много раз и машина у нас в семье не одна, а аватарке (озеро) это называется Персидский залив надеюсь с географией дружите.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Да мне плевать, какая картинка, Мондео у меня 2,0 МТ я уже + и - этого авто описывал много раз и машина у нас в семье не одна, а аватарке (озеро) это называется Персидский залив надеюсь с географией дружите.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
В комменте выше - "был Мондео", сейчас - "Мондео у меня 2,0 МТ". Вы уж определитесь. Тут ещё один "гонщик" 300 тыс. км по России без единой поломки(замены) в подвеске накатал. Вы, часом, не из одной команды?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В комменте выше - "был Мондео", сейчас - "Мондео у меня 2,0 МТ". Вы уж определитесь. Тут ещё один "гонщик" 300 тыс. км по России без единой поломки(замены) в подвеске накатал. Вы, часом, не из одной команды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где я писал что у меня был мондео?
СсылкаПожаловаться