24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус 2

фф2 2ат 2011гв пробег к 90т обслуживаю сам вопрос на каком пробеге менять приводные ремни визуально живые масло в акпп гарью не пахнет цвет темноватый чистить ли форсунки ультразвуком заранее спасибо за ответы
Григорий Хиблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
фф3 2013 2.0 50.000 мкпп спросил на очередном т.о.(пока обслуживаюсь у дилера мне так нужно)про форсы,ответ ремонтника---дроссель у тебя чистый,г...но не льешь,смысла в чистке не вижу,да и производитель рекомендует замену.хочешь чисть,но лучше заливай нормальное топливо и тысяч до 150 не парься.
движки у нас одинаковые,только система питания другая.смотри сам. я чистить не буду.или поменяю форсы когда будут проблемы с пуском,расходом,или к тому времени сменю машинку. у меня пробег на нем 50-60 тысяч в год.
СсылкаПожаловаться
Григорий ХиблинВ ответ на олег
олег
фф3 2013 2.0 50.000 мкпп спросил на очередном т.о.(пока обслуживаюсь у дилера мне так нужно)про форсы,ответ ремонтника---дроссель у тебя чистый,г...но не льешь,смысла в чистке не вижу,да и производитель рекомендует замену.хочешь чисть,но лучше заливай нормальное топливо и тысяч до 150 не парься.
движки у нас одинаковые,только система питания другая.смотри сам. я чистить не буду.или поменяю форсы когда будут проблемы с пуском,расходом,или к тому времени сменю машинку. у меня пробег на нем 50-60 тысяч в год.
СсылкаПожаловаться
все работает штатно просто хочу дальше ездить без проблем да и ради профилактики
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Григорий Хиблин
Григорий Хиблин
все работает штатно просто хочу дальше ездить без проблем да и ради профилактики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя позиция такова
1. не мешай мотору работать
2.лучшее враг хорошего.
повторюсь ,хочешь чисть.только смысл? хуже стал заводиться?вырос расход? хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
фф3 2013 2.0 50.000 мкпп спросил на очередном т.о.(пока обслуживаюсь у дилера мне так нужно)про форсы,ответ ремонтника---дроссель у тебя чистый,г...но не льешь,смысла в чистке не вижу,да и производитель рекомендует замену.хочешь чисть,но лучше заливай нормальное топливо и тысяч до 150 не парься.
движки у нас одинаковые,только система питания другая.смотри сам. я чистить не буду.или поменяю форсы когда будут проблемы с пуском,расходом,или к тому времени сменю машинку. у меня пробег на нем 50-60 тысяч в год.
СсылкаПожаловаться
А у меня 5т в год.Тоже ничего не чищу.Привет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у меня 5т в год.Тоже ничего не чищу.Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую.у меня по ходу засраться не упевает))))все в трубу вылетает))))
СсылкаПожаловаться
палач ваш
так сам обслуживаешь сам и решай что спрашивать людей которые тебя никогда не видели
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ремни можно и поменять, хотя ходят до 120 т. км/7 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ремни заменить можно на 120-ти тысячах. Точнее -- рекомендации производителя. Сейчас прочность ремней увеличилась. Есть ходят и по 180 тыс, и по 240.
Форсы промывать тоже не стоит сейчас, если только есть перебои в работе двигателя. Если двиг работает нормально, то и не трогай ничего. Пусть живет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария