Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы

Форд Фокус 2

Можно ли перевести Форд Фокус 2 с 95 бензина на 92?Могут возникнуть проблемы?Подскажите пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
*
Т.е. Вы хотите сказать, что Вы свой Форд заправляете 95? Мне в салоне, где я покупала ФФ 2, мальчики сразу сказали - что заправляться можно и 92. Вообще я по городу езжу на 92, а по трассе заправляю 95. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЗЯ
Можно но ,в городском цикле езды 92 тянет нормально, а вот за городом на ускорении (педаль в пол) лучше 95 (и еще перечислите мне нефтеперерабатывающие заводы в РОССИИ где выпускают настоящий 95) УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
fironjch
Здрасьте..)))да,у нас даже дилеры советуют ездить на92.95-это тот же92,но с металлосодержащими присадками,они самые дешёвые.от этого страдают в первую очередь свечи-на них появляется рыжий токопроводящий налёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru