Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фокус 1 зитек 1,8 115лс

Никак нигде не могу найти шатун на фф1, звучит дико конечно, но его погнуло на 30градусов! нужен новый, но поиски пока не увенчались успехом. Ребят, помогите пожалуйста, может кто знает где можно купить? ну или хотя бы номер этой детали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
А чё случилось то? каким образом его погнуло на такой угол??
СсылкаПожаловаться
Любовь Головач
форсунку заклинило, залило бензом, ну а там пока пытались завестись с толкача...вот и погнуло, сами в шоке, выпрямить не получилось, треснул. Ищу вот новый, или хотя бы код детали, чтобы облегчить поиски.
СсылкаПожаловаться
Любовь Головач
форсунку заклинило, залило бензом, ну а там пока пытались завестись с толкача...вот и погнуло, сами в шоке, выпрямить не получилось, треснул. Ищу вот новый, или хотя бы код детали, чтобы облегчить поиски.
СсылкаПожаловаться
я тебя больше обрадую. гидроудар и поршню подписал смертный приговор. юбку загнуло. поменяешь шатун, начнёт жрать масло!
СсылкаПожаловаться
Любовь Головач
в том все и дело, все разобрали и проверили, все норм, нужно только шатун заменить. Есть какая нить информация по поводу того, где можно эту деталь приобрести?
СсылкаПожаловаться
точная маркировка по модели двигателя есть?
СсылкаПожаловаться
Любовь Головач
1,8 зитек 115лс 2000гв vin WF0FXXWPDFY685431. это все что я о ней знаю)
СсылкаПожаловаться
Вадим Лепилин
Даже если Вы и найдете по номеру, цена Вас не обрадует.Посмотрите на разборках б/у.
СсылкаПожаловаться
Чел
Да ну на плохо искал.на экзист ищи там всё есть.
СсылкаПожаловаться
Любовь Головач
я уже смотрела и в экзисте, и в эмиксе, обзвонила все разборки, номера которых нашла, даже в другие города звонила. Написала на форум в надежде, что, возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой, и обладает хоть какой нибудь информацией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru