29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус 1 зетек 1,8

Форд фокус 1 зетек 1.8 На горячем двигателе после остановки и стоянии 10-15 проподают холостые обороты двгателя.При нажатии на педаль двигатель заводится,отпускаешь,глохнет.После стоянки около 40-50 минут,все снова работает исправно.
сергей гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ДЖИН
ох уж этот "Фокус" со своим вечным фокусом с холостыми оборотами.
СсылкаПожаловаться
сергей гусевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ох уж этот "Фокус" со своим вечным фокусом с холостыми оборотами.
СсылкаПожаловаться
Что делть-то?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей гусев
сергей гусев
Что делть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этими "Фокусами"? Лично я только для друзей ремонтирую эти машины, а с холостым ходом отправляю к более опытному товарищу. Возни у него там немало.
Хилая, не до конца продуманая математика в их блоках управления. Не претендую на истину в своих словах, но сложилось такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
сергей гусевВ ответ на сергей гусев
сергей гусев
Что делть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда обрщаться,чтоб сделали нормально?
СсылкаПожаловаться
Михаил БуринВ ответ на сергей гусев
сергей гусев
Что делть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на клапан холостого хода. К нему подсоединен шланг отсоса картерных газов. Посмотри нет ли на нем дыры. Потом снимай клапан. На зятьке 1.6 снимается ключем насколько помню на 8. Гемор ещё тот.
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
Датчик подачи топлива Управляется компьютером Расположен на блоке двигателя при нагревании очень часто выходит из строя Как чуть остынет все параметры в норме Меняй
СсылкаПожаловаться
сергей гусевВ ответ на григорий коростелёв
григорий коростелёв
Датчик подачи топлива Управляется компьютером Расположен на блоке двигателя при нагревании очень часто выходит из строя Как чуть остынет все параметры в норме Меняй
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!Попробую поменять.
СсылкаПожаловаться
андрей говердовскийВ ответ на сергей гусев
сергей гусев
Спасибо за совет!Попробую поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здраствуй сергей! у меня такая же беда! что делать я незнаю свечи фильтра менял довление проверял но проблема так и осталось если вы ее решили дайте знать
СсылкаПожаловаться
Павел Меньшаков
там есть регулятор холостого хода. Возможно подклинивает, раз вы говорите, что если нажать педаль , то заводится. Если так, то регулятор!
СсылкаПожаловаться
владимир габов
начните с элементарного поменяйте свечи и воздушный фильтр и заправку а потом можно рассматривать все остальное
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на владимир габов
владимир габов
начните с элементарного поменяйте свечи и воздушный фильтр и заправку а потом можно рассматривать все остальное
СсылкаПожаловаться
а ещё постучать по рулю потом по колесам открыть капот посмотреть на двигатель , если не поможет обратится на СТО ((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
неисправен датчик холостого хода .лучше заменить-ремонту не поддаётся
СсылкаПожаловаться
Слава Галушко
привет помогите ! купил фокуса 1 немца при езде не скидывает обороты на неитрале при движении держит полторы тысячи при остановки скидывает до нормы и так каждый раз и при переключении передач обороты потпрыгивают а потом падают как надо
СсылкаПожаловаться
Сергей мухортов
Надо почистить дроссель, я почистил и все в норме стало!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тузов
здравствуйте помогите фф1 2004г. 115 лс едешь все в норме вдруг бам обороты поплыли на газ жмешь она умирает обороты падают переключаешь на нетраль все ровно,на передачу все то же самое жму на газ она как будто тормозит,(приборы все работает) выключаешь и тут же заводишь все нормально,опять какоето время проехал повторяеться.еще иногда включаю зажигания поворачиваю ключ и тишина,тут же повторяю процедуру все хорошо. щас ездил людей на поезд отвозил за 40 км раза три так вспотел весь!!!!помогите !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПавловВ ответ на Игорь Тузов
Игорь Тузов
здравствуйте помогите фф1 2004г. 115 лс едешь все в норме вдруг бам обороты поплыли на газ жмешь она умирает обороты падают переключаешь на нетраль все ровно,на передачу все то же самое жму на газ она как будто тормозит,(приборы все работает) выключаешь и тут же заводишь все нормально,опять какоето время проехал повторяеться.еще иногда включаю зажигания поворачиваю ключ и тишина,тут же повторяю процедуру все хорошо. щас ездил людей на поезд отвозил за 40 км раза три так вспотел весь!!!!помогите !!!
СсылкаПожаловаться
Привет ты разобрался со своей ситуацией подскажи пожалуйста а-то у меня похожая и не могу понять в чем дело
СсылкаПожаловаться
Влад
меняй регулятор оборотов (стоит под рампой форсунок)и все будет путем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария