Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Форд фокус 1 американец

В машине низкая посадка новерное надо диски R15
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей зыкин
а в арки встанут ?
СсылкаПожаловаться
Адик
В арку встанут .Наверное надо менять пружины.Пружины устали!!!
СсылкаПожаловаться
Если увеличите диаметр колеса (за счёт применения иных дисков и покрышек), то заработаете ухудшение динамики разгона и торможения. Я бы начал с проверки состояния пружин либо задумался о замене машины на другую, с более высоким клиренсом (если речь о плохих дорогах, например).
СсылкаПожаловаться
Пружины поискать с форда с дизелем.Они идут на бензиновые модели как усиленные.
СсылкаПожаловаться
...пружины от(не помню их заводской индекс), для не развитых стран шли. В общем на разборку. ..От дизельной или универсала -не советую, жестче и не факт что выше будут.
СсылкаПожаловаться
можно установить проставки для увеличения клиренса.спереди над стойки ,сзади под пружины
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП М
у меня универсал, пружины норм но клиренс всеравно низкий передний бампер от асфальта см 12-15 немерил, но если седан то тогда надо искать причину в пружинах. у вас копот короче клиренс выше. Но по сути бампер юбка мягкая а за ней ничего нет. до картера не так то уж и рядом, от асфальта.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кортунов
У меня американец и там штатные литые диски R15 размер резины R15 195/60 на наклейке написано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.