Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы

Форд фокус 1 американец

В машине низкая посадка новерное надо диски R15
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей зыкин
а в арки встанут ?
СсылкаПожаловаться
Адик
В арку встанут .Наверное надо менять пружины.Пружины устали!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если увеличите диаметр колеса (за счёт применения иных дисков и покрышек), то заработаете ухудшение динамики разгона и торможения. Я бы начал с проверки состояния пружин либо задумался о замене машины на другую, с более высоким клиренсом (если речь о плохих дорогах, например).
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пружины поискать с форда с дизелем.Они идут на бензиновые модели как усиленные.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
...пружины от(не помню их заводской индекс), для не развитых стран шли. В общем на разборку. ..От дизельной или универсала -не советую, жестче и не факт что выше будут.
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузьмин
можно установить проставки для увеличения клиренса.спереди над стойки ,сзади под пружины
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП М
у меня универсал, пружины норм но клиренс всеравно низкий передний бампер от асфальта см 12-15 немерил, но если седан то тогда надо искать причину в пружинах. у вас копот короче клиренс выше. Но по сути бампер юбка мягкая а за ней ничего нет. до картера не так то уж и рядом, от асфальта.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кортунов
У меня американец и там штатные литые диски R15 размер резины R15 195/60 на наклейке написано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru