Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

форд фокус 1 ???

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андерас Кузнецов
Всех поздравляю с новым годом. Ребята такая тема: Хочу купить жене авто.Есть хороший вариан за хоршие деньги - форд фокус хеч 2003 года, пробег 140000 , одна хозяйка - женщина. Сейчас супруга ездит на 99 - с апреля 2011.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Если хороший вариант надо брать. Только по кузовне смотри хорошо раз женщина ездила. Как показывает личный опыт в 99% случаев авто было убрано и сделано в гараже.
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
Завтра планирую смотреть так сказать - досконально(взял у друга компрессометр и краскометр). Жена еще пока за ним не сидела и скорее всего поэтому и сомневаеться(типа того: я боюсь на не ездить вдруг поцарапаю, 99 не жалко если что) а я уже задолбался ее делать - то одно то другое. Кроме мотора перетрехнул всю машину
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
Завтра планирую смотреть так сказать - досконально(взял у друга компрессометр и краскометр). Жена еще пока за ним не сидела и скорее всего поэтому и сомневаеться(типа того: я боюсь на не ездить вдруг поцарапаю, 99 не жалко если что) а я уже задолбался ее делать - то одно то другое. Кроме мотора перетрехнул всю машину
СсылкаПожаловаться
Поцарапает и что, краски в магазинах много
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Поцарапает и что, краски в магазинах много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружище ты просто процитировал мои слова.(я ей тоже самое говорю) спсб
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
С компрессией можно не заморачиваться, должно быть все ОК. если владелец масло менял конечно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Мы жене такую и купили. Только год 2005 .Последний выпус вроде. 2 литра с АКПП . Есть всё. Сделали диагностику в сервисе. ПРоблем НОЛЬ - сказали. ОНи начались позднее. Через неделю. Пробег 95 тыщ был. Сгорел генератор. Когда сняли , оказалось все ремни и ролики,и ещё чего-то менять надо. Ну это не поломка , а расходники . Огорчила - Цена на всё это. И не хрена там детали не стоят дешевле чем на ВАЗ!!!!И работа не даром делается. НО всё сделали и год уже ездит нормально. Но пробег за год только 8 тысяч у неё .Поэтому новую смысла ей брать нет. Да. И Резина сука, насколько дороже 13 дюймовой. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Мы жене такую и купили. Только год 2005 .Последний выпус вроде. 2 литра с АКПП . Есть всё. Сделали диагностику в сервисе. ПРоблем НОЛЬ - сказали. ОНи начались позднее. Через неделю. Пробег 95 тыщ был. Сгорел генератор. Когда сняли , оказалось все ремни и ролики,и ещё чего-то менять надо. Ну это не поломка , а расходники . Огорчила - Цена на всё это. И не хрена там детали не стоят дешевле чем на ВАЗ!!!!И работа не даром делается. НО всё сделали и год уже ездит нормально. Но пробег за год только 8 тысяч у неё .Поэтому новую смысла ей брать нет. Да. И Резина сука, насколько дороже 13 дюймовой. )))
СсылкаПожаловаться
Значит отмотали пробег на сотку. С ген-ом проблем не должно быть на заявленном пробеге. А ГРМ на фокусе 90000км., даже на новом.
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
спасибо за комент Алексей. Там 1,6 8 клапанный дюратек. Как они ходят не слышал случайно?
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
спасибо за комент Алексей. Там 1,6 8 клапанный дюратек. Как они ходят не слышал случайно?
СсылкаПожаловаться
Я пока 2 х литровый не взяли и про него-то не чего не слышал. Машину не специально выбирали. С женой разные посмотрели . Цена + удобство = выбрала фокус-1 хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Адик
У меня 8 клапанный дюратек.Двигатель хороший если не убитый! Брать надо осторожно т.к двигатель не ремонтный! И стоит на него все в разы дороже!У иеня 220тыс пока тьфу!тьфу!
СсылкаПожаловаться
Адик
У меня 8 клапанный дюратек.Двигатель хороший если не убитый! Брать надо осторожно т.к двигатель не ремонтный! И стоит на него все в разы дороже!У иеня 220тыс пока тьфу!тьфу!
СсылкаПожаловаться
А что значит "...двигатель не ремонтный..."
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
Адик а какая компрессия должна быть? Знаю что на 16 клапанном 1,6 ,12-14, а вот про 8 кл не где инфу полную не могу райти.
СсылкаПожаловаться
Адик
Да где-то тоже самое.Если пробег не скручен то должен быть нормальный! А убрать пробег с фокуса-запросто!Смотри обязательно рейку и гидрач-дорогое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
Решил отказаться от по купки по причине:

всем спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Да уж! Лучьше отказаться! А то начнется : экспертиза при постановке, потом отдел расследований ГИБДД, дело откроют- а это гемор от нескольких недель до нескольких месяцев!
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
rs
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru