21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус 1 ???

Андерас Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андерас Кузнецов
Всех поздравляю с новым годом. Ребята такая тема: Хочу купить жене авто.Есть хороший вариан за хоршие деньги - форд фокус хеч 2003 года, пробег 140000 , одна хозяйка - женщина. Сейчас супруга ездит на 99 - с апреля 2011.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Если хороший вариант надо брать. Только по кузовне смотри хорошо раз женщина ездила. Как показывает личный опыт в 99% случаев авто было убрано и сделано в гараже.
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
Завтра планирую смотреть так сказать - досконально(взял у друга компрессометр и краскометр). Жена еще пока за ним не сидела и скорее всего поэтому и сомневаеться(типа того: я боюсь на не ездить вдруг поцарапаю, 99 не жалко если что) а я уже задолбался ее делать - то одно то другое. Кроме мотора перетрехнул всю машину
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андерас Кузнецов
Андерас Кузнецов
Завтра планирую смотреть так сказать - досконально(взял у друга компрессометр и краскометр). Жена еще пока за ним не сидела и скорее всего поэтому и сомневаеться(типа того: я боюсь на не ездить вдруг поцарапаю, 99 не жалко если что) а я уже задолбался ее делать - то одно то другое. Кроме мотора перетрехнул всю машину
СсылкаПожаловаться
Поцарапает и что, краски в магазинах много
СсылкаПожаловаться
Андерас КузнецовВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Поцарапает и что, краски в магазинах много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружище ты просто процитировал мои слова.(я ей тоже самое говорю) спсб
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
С компрессией можно не заморачиваться, должно быть все ОК. если владелец масло менял конечно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Мы жене такую и купили. Только год 2005 .Последний выпус вроде. 2 литра с АКПП . Есть всё. Сделали диагностику в сервисе. ПРоблем НОЛЬ - сказали. ОНи начались позднее. Через неделю. Пробег 95 тыщ был. Сгорел генератор. Когда сняли , оказалось все ремни и ролики,и ещё чего-то менять надо. Ну это не поломка , а расходники . Огорчила - Цена на всё это. И не хрена там детали не стоят дешевле чем на ВАЗ!!!!И работа не даром делается. НО всё сделали и год уже ездит нормально. Но пробег за год только 8 тысяч у неё .Поэтому новую смысла ей брать нет. Да. И Резина сука, насколько дороже 13 дюймовой. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Алексей Добрый
Алексей Добрый
Мы жене такую и купили. Только год 2005 .Последний выпус вроде. 2 литра с АКПП . Есть всё. Сделали диагностику в сервисе. ПРоблем НОЛЬ - сказали. ОНи начались позднее. Через неделю. Пробег 95 тыщ был. Сгорел генератор. Когда сняли , оказалось все ремни и ролики,и ещё чего-то менять надо. Ну это не поломка , а расходники . Огорчила - Цена на всё это. И не хрена там детали не стоят дешевле чем на ВАЗ!!!!И работа не даром делается. НО всё сделали и год уже ездит нормально. Но пробег за год только 8 тысяч у неё .Поэтому новую смысла ей брать нет. Да. И Резина сука, насколько дороже 13 дюймовой. )))
СсылкаПожаловаться
Значит отмотали пробег на сотку. С ген-ом проблем не должно быть на заявленном пробеге. А ГРМ на фокусе 90000км., даже на новом.
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
спасибо за комент Алексей. Там 1,6 8 клапанный дюратек. Как они ходят не слышал случайно?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДобрыйВ ответ на Андерас Кузнецов
Андерас Кузнецов
спасибо за комент Алексей. Там 1,6 8 клапанный дюратек. Как они ходят не слышал случайно?
СсылкаПожаловаться
Я пока 2 х литровый не взяли и про него-то не чего не слышал. Машину не специально выбирали. С женой разные посмотрели . Цена + удобство = выбрала фокус-1 хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Адик
У меня 8 клапанный дюратек.Двигатель хороший если не убитый! Брать надо осторожно т.к двигатель не ремонтный! И стоит на него все в разы дороже!У иеня 220тыс пока тьфу!тьфу!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Адик
Адик
У меня 8 клапанный дюратек.Двигатель хороший если не убитый! Брать надо осторожно т.к двигатель не ремонтный! И стоит на него все в разы дороже!У иеня 220тыс пока тьфу!тьфу!
СсылкаПожаловаться
А что значит "...двигатель не ремонтный..."
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
Адик а какая компрессия должна быть? Знаю что на 16 клапанном 1,6 ,12-14, а вот про 8 кл не где инфу полную не могу райти.
СсылкаПожаловаться
Адик
Да где-то тоже самое.Если пробег не скручен то должен быть нормальный! А убрать пробег с фокуса-запросто!Смотри обязательно рейку и гидрач-дорогое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Андерас Кузнецов
Решил отказаться от по купки по причине:

всем спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Да уж! Лучьше отказаться! А то начнется : экспертиза при постановке, потом отдел расследований ГИБДД, дело откроют- а это гемор от нескольких недель до нескольких месяцев!
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
rs
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария